KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Тайное влечение / Две матери (2013) смотреть онлайн

Adore
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
55
Состоит в подборках:
Эротические фильмы by Ertajkr Австралийское кино – удачное и не очень
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию совместное творение австралийских и французских режиссёров - фильм "Тайное влечение". Из названия сразу становится понятно, что речь здесь пойдёт о какой-то тайне, а то что фильм, по большей части снят французами, то и о любви.

Итак, в главных ролях мы видим двух подруг Роз и Лиз. Они уже давно позабыли о своей молодости и успели обзавестись сыновьями, более того их дети уже достигли возраста когда по праву можно называть себя взрослым. Не догадались к чему это я? Ладно, не буду Вас томить - оказывается подруги в тайне от всех, встречаются с сыновьями друг друга! Ну и дела, вот это поворот! Понятное дело, что этот секрет не должен быть раскрыт, а иначе жизни всех четверых могут быть попросту разрушены.

Как поступят герои фильма? Смогут ли они до конца своих дней жить и скрывать всё в тайне или же им придётся расстаться? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете после просмотра.

В завершении хотелось бы отметить, что самое интересное Вас ждёт в конце!

Продолжительность: 110 мин.

Тайное влечение 2013 фильм смотреть онлайн бесплатно и без регистрации можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16
- 0 +

Фильм, сразу предупреждаю, специфичный. Как по мне, для Наоми Уоттс слабоват (после "Кинг Конга", где она сыграла великолепно, на мой взгляд, слабовато, а учитывая тот фактор, что она ещё и продюсер этого фильма, то вообще становится страшно, неужели у неё такие вкусы???!!!). Сюжет сам по себе какой-то странный. Да, бывают пары с разницей в возрасте (правда, обычно мужчина старше и богаче, а женщина помоложе и победнее), но всё-таки это редкость, а особенно, если молодой, полный сил парень обращает внимание на женщину возраста его матери. Хотя более всего меня удивляет, как женщина уже в возрасте, повидавшая жизнь, может влюбиться в ребенка своей подруги? Это уже в зоне сверхъестественного. Ведь она его будет воспринимать скорее как своего сына, а не с точки зрения сексуального объекта. Короче говоря, фильм скучный и нудный, так как медленно и во всех подробностях описывается жизнь и быт главных героев, их диалоги и отношения, а также показывается природа. Кстати, вот в чём плюс -- природа. Если Вы любители красивых пейзажей, Вам это кино подойдет. Пляжи, пальмы и море -- красота!

Лично мне фильм не понравился, но ставлю ему нейтральную оценку, так как не считаю его ужасно плохим, поскольку главная мораль "Тайного влечения" (есть такова там есть) не расходится с моими убеждениями.

2016-09-12 18:27:12
hdrip
22 424
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.706
Рейтинг KinoVibe:
9.011
Количество оценок:
556
Добавлено:
25 апреля 2014
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Фильм показывает на сколько все такие женщины порой мерзко поступают. Хоть и многие говорят, что парни те еще бабники и ходят на лева, но в данном случает все таки показано всю суть женской манипуляции.
    18 марта 2015 18:04
  2. 105
    Luda 240
    ну а мне вот фильм понравился. Знаю много пар с довольно большой разницей в возрасте. Конечно конец фильма как для меня очень предсказуемый. но я думаю глянуть разок можно. и поучиться на чужих ошибках а не на своих.8/10
    11 декабря 2014 14:01
  3. Елена
    207
    Да... Фильм, я вам скажу, конечно, затрагивает такую непростую и щепетильную тему... Просто, женщинам стоит подумать: а могла бы я так сделать? У меня, например, даже в голове такое не укладывается! ни то что на деле... Но у каждого свои тараканы в голове... и нам из не понять...а тем более французов: по- моему, понятие " мораль", там совсем отсутствует...
    28 ноября 2014 16:01
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я не совсем могу понять поступки главных героев, все-таки не доросла еще моя раскованность до такой степени ))))А кому интересно -смотрите, фильм то сам по себе классный, жизненный, всякое бывает.
    1 августа 2014 09:55
  5. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Почему -то именно Франция снимает подобные фильмы. Я смотрю, у них наверное там вообще уже все дозволено и нет никаких моральных границ. Мол, каждый делает что хочет, скоро детей начнут развращать???
    6 июля 2014 00:12
  6. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Это конечно не самая приятная тема для фильма. Не знаю смогла бы я встречаться с тем, кто мне годиться в сыновья, особенно, если это сын подруги :)) Щепетильный вопрос подняли в фильме. Чем все закончится - посмотрите до конца :)
    11 июня 2014 11:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.