KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Семейка вампиров (2013) смотреть онлайн

Die Vampirschwestern
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
33
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы по мнению kawi114
Все наши подборки
Новое место жительства это стресс для каждого, а для подростков это вообще настоящий переворот: новые отношения со сверстниками, новые учителя, новые соседи, а теперь представьте каково главным героям фильма "Семейка вампиров". Думаю Вы догадались, что ко всем новым проблемам добавляется ещё одна - очень страшная и зловещая природа происхождения - они вампиры.

Две сестрички Сильвия, Дакария. отец-вампир и мать, но уже человек, решились на переезд из Трансильвании в Германию. Вероятнее всего, что на это их подтолкнула очередная глупость со стороны детишек. В их положении лучше сделать ноги, иначе можно схлопотать колом в сердце. Так вот собственно о переезде - заселение произошло по среди белого дня, да-да они не боятся солнечного света и конечно это играет им на руку. Знакомство с соседями прошло довольно-таки не плохо, дружественные намерения и правда пришлась по душе жителям тихого городка, за исключением одного ненормального соседа. Дело всё в том, что наши вампиры открыто заявили о своём происхождении и естественно никто им не поверил и их слоа были восприняты как шутка, но вот один человек всё-таки поверил и принял все меры по обеспечению своей безопасности.

Сёстры быстро вошли в доверие у местных подросток: их неимоверная сила и ещё несколько отличительных способностей быстро подняли им авторитет. правда и без проблем не обошлось: макияж - настоящая пытка, а аппетитные толстячки вообще верх мучений.

На этом история только начинается и самое интересное нас ждёт впереди!

Семейка вампиров фильм 2013 смотреть онлайн можно у нас на сайте в любое время суток абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 1 +

Это есть отличная такая как бы мини комедия с интересными трюками в стиле восьмидесятых годов. Картина без особой такой нагрузки — что весьма полезно. Главное, что герои фильма не скрывают ничего , а просто живут так как именно им это хочется. Они есть вампиры из Пенсильвании, и главный у них Босс Дракула и им всем хорошо просто вместе. Отец играет самого себя, но видно что иногда даже переигрывает — в свою роль вжился что-ли слабо, он похож больше на подроста, чем на отца. Мать вот играет чуть чуть лучше. Поэтому и все сцены в фильме происходят как бы вокруг девочек.

Девочки показали на все сто процентов и тем самым вытянули фильм. Просто сюжет за сюжетом они создают интриги с теми с кем они же и сталкиваются, да и сами между собой. И конечно же , родители просто не в курсе их замыслов что касается их желаний, и других многих отношений со школьниками.

В итоге вся наша семья вампиров живет так как и положено им , только вот , отец всего семейства никак всё не может решиться сообщить дедушке, что все они вампиры. Все как то произошло так , что стали они все вампирами, а вот дедушку не посвятили в это дело . Хотя вот бабушка то в курсе, но и она делает вид что всё у них нормально.

Одним можно словом сказать что посмотреть стоит , скучать точно не придется.

2014-11-17 11:27:26
hdrip
18 529
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.161
Рейтинг KinoVibe:
9.258
Количество оценок:
445
Добавлено:
02 февраля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Конечно это фильм для подростков и юмор соответствующий их возрасту. Ужасного здесь совсем не много, а смешных ситуаций полно, ну и стереотипов связанных с темой вампиров и атрибутики. Приятного всем просмотра!
    30 ноября 2015 17:36
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Мне не очень нравится, когда снимают комедии насчет вампиров, ничего смешного я правда в этом не вижу. То есть, я не против совсем, но в целом нужно очень хорошо постараться, чтобы снять что-то классное.
    3 августа 2014 16:59
    1. Наталия
      36
      Kitch 360
      Посмотрите, если я не ошибаюсь, польскую комедию. Называется Колысанка или Колыханка. Как-то так. Отличнейшая и неординарная комедия про вампиров. Не чет этому фильму.
      "Семейка вампиров" нервно курит в сторонке, по сравнению с "Колысанкой",
      8 ноября 2015 12:31
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Смешная комедия на вампирскую тематику, которая очень популярна в наши дни. Такие фильмы поднимают настроение и смотреть его было очень интересно - сюжетом кино тоже не обделено!
    23 июля 2014 13:48
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Да, фильм для подростковой аудитории от 15- 17 лет. Даже если ты вампир, это не меняет того факта, что в школе у тебя будут те же проблемы, что и у обычных детей. Так, фильм на один раз. Есть истории о вампирах и получше.
    11 июня 2014 12:16
  5. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Великолепный фильм-сказка, который отлично подойдет для подростковой аудитории. Несмотря на столь суровое название, ленту нельзя отнести к категории ужастиков, скорее даже наоборот, она подходит под описание как легкая комедийная картина. Фильм повествует о семейном бытие самых необычных и загадочных фантастических существ, что, кстати, довольно необычно, ведь все привыкли к тому что если фильм о вампирах, значит он полностью пропитан кровью и убийствами не в чем не повинных людишек, однако это не так, и посмотрев этот замечательный фильм, вы сможете в этом убедится!
    5 июня 2014 01:55
  6. Анастасия
    59
    Простая семейная, наивная комедия про вампиров. Очень легко смотрится. Юмор мягкий, без пошлостей.
    Прикольный момент, машина у семьи Лада 2102. Любителям кровавых вампирских разборок, насилия и крови придется вас огорчить, в этом фильме такого нет. Это, скорее всего, кино для детей. Режиссер Вольфганг Гроос смог сделать интересную и красивую киноленту для семейного просмотра.
    8 марта 2014 01:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.