KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Выживут только любовники (2013) смотреть онлайн

Only Lovers Left Alive
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
39
Состоит в подборках:
Фильмы, тронувшие душу и врезавшиеся в память
Все наши подборки
Весь сюжет фильма "Выживут только любовники 2013" крутится вокруг двух главных героев. Зовут их Адам и Ева. Эта история не о том как появилось человечество, а о совсем другом. На планете наступил полный хаос, так как люди превращаются в зомби или вампиров и постоянно уничтожают друг друга лишь ради того, чтобы испить человеческой крови. Люди стали настолько злыми, что убивают абсолютно все на своем пути и никого не жалеют. Каждый новый день для обыкновенного человека это пытки и ужасающие трудности, ну а для кого то поздняя ночь становится последней, так как на них нападают вампиры и зомби. Вот только есть и те личности, которые являются вампирами, но они не убивают людей и не охотятся на них, они прячутся в самых недоступных местах и пытаются бороться со своими трудностями. Именно так и делает Адам.

Он живет в Детройте, на самой окраине города, играет на гитаре и нашел себе серебряную пулю, так как хочет произвести самоубийство. Ведь он прекрасно понимает, что долго он не сможет бороться со своим заболеванием и вскоре он начнет одолевать его, ну а так он все пытается жить обычной жизнью. Он постоянно ходит в черном и у него есть белый амулет, который висит у него на шее. Очень далеко от него живет Ева, прекрасная девушка обитает в Африки. Там она также пытается жить обыкновенной жизнью и старается как можно реже выходить на улицу, так как на каждом шагу ее подстерегает опасность. Выживать в трудных условиях ей помогает всеми известный Кристофер Марло. Он приносит ей кровь. А если вас заинтересовал вопрос, почему же Кристофер жив, то ответ конечно же прост – он вампир.

Адам и Ева знают друг друга очень давно, но они решили пожить в разных уголках и испытать на себе все трудности расстояния. Но Ева в один из обыкновенных дней не выдерживает и отправляется в Детройт к своему любимому. Вместе то они смогут сделать то, что не может сделать абсолютно никто. Они мечтают быть свободными, но свобода никому не дается просто так, ведь ее нужно заслужить. Главные герои столкнутся с самыми необычными вещами и явлениями, которые им покажутся неординарными. Каждая минута прожитая ими вместе это уникальные ощущения и эмоции, которые будет ощущать абсолютно каждый зритель.

Этот необыкновенный взгляд на Адама и Еву принес режиссеру Джиму Джармушу огромную славу и успех, так как десятки кинокритиков по своему оценили эту кинокартину и каждый отозвался о ней только положительно.

Продолжительность: 01:57:53


Выживут только любовники 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
23
- 1 +

Я ждала этот фильм и ожидала что-то захватывающее и запоминающееся! Ждала потому что главную роль играет Том Хиддлстон игравший Локи в Торе. Мне казалось, что вампир из него получиться шикарным! Да и сам актёр играет в основном в театре, поэтому актёрское мастерство просто потрясающее. Ну и да симпатичные, чего таить.

Но! Я не смогла испытать симпатию к героям этой картины. Вампиры в ней представлены в новом свете. Не крутые, не сексуальные и отнюдь не наслаждающиеся бессмертием и всеми прелестями жизни, а грустные, унылые и живущие прошлым.

Фильм повествует о меланхолических вампирах которым всё надоело и приелось. Адам живёт в Детройте, любит музыку и читать старые книги. Находиться в депрессии и уныньи. Ева приезжает выводить его с этого состояния. Но также с Евой приезжает её младшая сестра Ава - безумная и без башенная вампирша.

Любви в фильме много, да сам фильм о ней, что порадует зрителей любящих мелодрамы и драмы. И именно любви, не страсти, а нежности которая длиться больше человеческой жизни.

После просмотра - вечно жить не хочется, это уже даже не кажется таким влекущим и счастливым. Вечная жизнь? Да ну её.

Я не люблю подобные фильмы, но необычный сюжет всё таки заслуживает занять своё место в фильмотеке. Ставлю 6 из 10, но не рекомендую смотреть людям, которые любят экшн.

2014-11-14 01:25:51
hdrip
16 976
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.383
Рейтинг KinoVibe:
7.174
Количество оценок:
138
Добавлено:
19 июня 2014
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай Владимирович
    10
    Vinar 23
    Удачный подбор актеров, превосходно подана атмосфера фильма, во многом благодаря и музыке, качественная операторская работа.
    Но, я не увидел смысловой нагрузки. Словно прелестная пантомима, для гурманов темы вамп.
    Сложно судить общей оценкой. Скажу так: верно будет, смотреть перед сном. Неверно - ждать многолинейности и второй части) Любителям смотреть в ручей понравится)
    2 июня 2020 00:05
  2. Арт
    110
    ART89 685
    Идейка как говориться просто «персик», точней в их случае будет (яблочко), такое на мое памяти еще никто не придумывал - про кровяных наркоманов Адама и Еву живущие в 21 веке, хотя первые мрачные минуты картины не сразу дают знать, о чем речь пойдет, сюжет получится ну уж очень завуалированным получился. Похвально за такие смелые свежие эксперименты.
    15 декабря 2019 13:09
  3. alex
    4
    S007 14
    все что делает Джим Джармуш - круто! но это - мега-круто! очень люблю этот фильм!
    21 июля 2019 23:18
  4. 59
    Интересная интепретация взаимоотношений вампиров. При просмотре ждешь их ночных вылазок ради будущих жертв, но в итоге у них закручивается треугольник. Вот так вот - они тоже обладают чувствами и способны ревновать. Теперь нужно расставить приоритеты)
    7 сентября 2016 21:17
  5. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Очень хорошее кино, особенно понравится старым поклонникам Джармуша, к коим я себя отношу. Режиссер давно уже ничего столь сильного не снимал, лет десять, так что приятно снова видеть его на коне. Актеры отличные, Хиддлстон и Ельчин приятно удивили, ну а Тильда везде прекрасна.
    5 августа 2016 00:27
  6. 153
    taygo 1 357
    А мне понравился фильм, читайте выше, это же сплошной андерграунд. Да и актеры потрясающие. Любителям Сумерок проходить мимо, досидеть и досмотреть смогут только любовники )))
    нет, ну вполне нормальный фильм, что-то новое о вампирах
    3 октября 2014 19:08
  7. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Такое впечатление, что фильм сняли обдолбыши.... нет на что смотреть. Сюжет высосан из пальца - Адам и Ева особенные вампиры, которые пьют только особенную кровь, едят кровавое эскимо)))))) и в том же духе... На декорации поскупились, никаких "крутых" развитий событий.. все как-то вяло и нудно.... вампиры все время ностальгируют... бред... 6/10
    29 августа 2014 02:03
  8. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Необычный фильм со своей особенной атмосферой, смотреть обязательно, такой истории о вампирах вы еще не видели. Потрясающе передан весь смысл жизни, вся вселенская грусть и одиночество. Супер!
    29 июля 2014 20:18
  9. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Мне понравилось, что фильм не о нечисти и борьбе с ней, а о простых чувствах, которые являются движущей силой нашей жизни. Вот и в этом фильме тематика любви стоит превыше всего и это прекрасно!
    23 июля 2014 03:18
  10. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Безупречный атмосферный фильм с прекрасными актерами, обстановкой, декорациями и костюмами. Все нацелено на то, чтобы раскрыть и передать характер героя, его суть. Им тысячи лет, но они все еще любят.
    28 июня 2014 09:53
  11. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Я в полном восторге от просмотренной киноленты! Это шедевр среди вампирских историй. Какой глубокий смысл вложил гениальный режиссер в эту картину. Актеры сыграли свои роли прекрасно! Тильда как всегда безупречна! Всем рекомендую!
    8 июня 2014 02:57
  12. Екатерина
    462
    SoWp 966
    И снова вампиры прибыли покорять наши сердца, очередная фантастическая история поведает нам о самом великом чувстве, и о самых зубастых и кровожадных существах. Обе идеи поодиночке отлично уживаются, и радуют зрителя, но что будет, если однажды мы сможем увидеть историю любви самых фантастических существ на планете, которая неподвластна времени. Фильм получился очень интересным и достойным, так что если Вы ищете картину повествующею о вечном светлом чувстве, это как раз то что нужно!
    2 июня 2014 00:17
  13. Анастасия
    59
    Фильм Джармуша «Выживут только любовники» был ожидаемой кинолентой.. Интрига того, что американский классик кино снял «вампирский» фильм ставит сознание с ног на голову.
    Сама картина достойна внимания, но при 2-х часовом просмотре немного утомительно, затянуто. Плюс состоит в том, что в фильме присутствует идея .
    Проходит и теряется все, а любовь остается. Что не маловажно для зрителя.
    Оценка 4 из 5.
    4 марта 2014 18:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.