KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Вес воды (2000) смотреть онлайн

The Weight of Water
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
35
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпаний Gaumont Pictures и Studio Canal (фр.) список лучших
Все наши подборки
Когда фотограф Джин приезжает на остров у побережья Нью-Хэмпшира, чтобы расследовать преступление столетней давности, происходит трагическое столкновение прошлого и настоящего. По мере того, как Джин углубляется в подробности этого дела — взрыва страстей, приведшего к смерти двух женщин, она сама попадает на эмоционально опасную территорию. В фильме причудливо переплетаются два сюжета: драматические отношения двух пар и события столетней давности.

Продолжительность: 1:45:22

Фильм Вес воды 2000 смотреть онлайн hd можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Ничем просто не запоминающаяся картина, но только лишь сюжетом. Но и этот самый сюжет, как мне кажется, не получилось хорошо воплотить. Кино показалось очень скучным и таким нудным. Конечно интересно стало узнать как может закончится две таких истории совершенно не похожих людей, на мой взгляд, которых просто абсолютно никак и ничего не связывает. И опять же, очень хотелось перемотать просто всю картину и просто узнать как и чем может закончиться такая история.

Завершение получилось необычное и просто предсказуемый такой сюжет слишком мало для интересного фильма, актеры работали в этом кино вяло как-то, сюжет совсем уж затянут и местами просто было особое желание выключить фильм. В целом, эта картина для зрителя с огромным терпением и необходимым свободным временем на эту картину, которая уверена вообще ничем и никак не запомниться.

Искренне мне всех жаль, у каждого боль своя , свои грехи, раскаяние и простое понимание приходит, к сожалению, иногда поздно очень …

Картина поставлена по роману Аниты Шрив, смешала которая фантазию свою с такими реальными совсем событиями, которые произошли больше ста лет назад.

Наверное книга все же лучше, потому как картина совсем просто не порадовала.

2014-11-21 16:13:18
dvdrip
8 418
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.329
Рейтинг KinoVibe:
9.079
Количество оценок:
380
Добавлено:
10 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 153
    taygo 1 357
    Неплохой драматичный фильм, где переплетается психологическая драма с расследованием и прошлыми ошибками, которые для многих стали роковыми. Интересно и необычно было мне посмотреть этот фильм, все-таки не мой жанр. Но этот зацепил
    3 ноября 2014 11:57
  2. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    А мне не очень понравился фильм, сюжет довольно таки банальный и скучноватый, затянутые диалоги и расследования, я уснула на средине ,к сожалению. Или быть может просто у меня настроение такое было сонное, но пересматривать уже не буду
    10 июля 2014 03:17
  3. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Не ожидала что такой криминальный фильм мне так понравится. В центре сюжета женщина, которая стала причиной драматических событий на острове. Некоторые тайны наверное не должны быть раскрыты.
    21 июня 2014 20:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.