KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Индюки: Назад в будущее (2013) смотреть онлайн

Free Birds
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
23
Состоит в подборках:
Фильмы про путешествия во времени
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию новый мультфильм "Индюки назад в будущее 2013". Из названия сразу становится понятно, что нас ждёт нечто фантастическое и смешное.

Реджи, именно так зовут главного героя этого замечательного мультфильма. Он является обыкновенной индейкой – это лишь выглядит только с первого взгляда, на самом же деле он очень важная персона, так как живет в Белом Доме и на него никто не поднимает ни ногу, ни руку, ведь его сделали священным животным в Белом Доме. Теперь он делает то, что захочет. Может поесть в любое время суток, может отправиться на прогулку и гулять там, где ему захочется. Да и боятся ему абсолютно нечего, ведь на него никто не нападет с тесаком в день примирения.

Так уж зародилось с давних времен, что люди в день примирения готовят индейку. Реджи этот факт очень сильно насторожил и постоянно беспокоит, так как ему не все равно на жизни своих сородичей. По этой причине он решил поднять самый настоящий бунт, который позволил бы прекратить убивать индюков в праздник. В этом ему решается помочь индюк по имени Джейк. Он чем-то похож на Реджи, но его мышцы и пропорция тела намного больше главного героя. Джейк настоящий войн, так как долгое время провел в тех краях, где за свою честь и за свое имя нужно биться с другими индюками, ну а порой и с другими животными. Только как совершить этот бунт и сделать переворот в жизни индюков? Эту проблему они решают при помощи машины времени, которая отправляет их на целых триста лет назад. Ведь именно в это время кому то в голову пришла мысль в день примирения готовит индейку.

Отправившись в прошлое герои мультфильма "Индюки назад в будущее " оказываются в том времени, где еще существовало большое количество племен. Также они встретив своих сородичей у них начались ужасающие проблемы. Индюки в то время не имели никакого уровня развития, они делали то, что хотели и постоянно совершали необдуманные поступки. Вот и приходится Реджи и Джейку найти общий язык с этими дикарями, а сделать это очень тяжело и трудно, но они не хотят сдаваться просто так.

Как справиться с людьми? Ведь с ними то индюки не смогут найти общего языка, да и если найдут, то каким образом они смогут объяснить им, что готовить на вертеле индейку в день примирения не хорошее дело и нужно придумать совсем другое блюдо не связанное с животными. Смогут ли они все таки изменить в прошлом то, что позволит жить огромному количеству индюков и наслаждаться жизнью? Вопрос мучает и самих героев, но они уверены что найдут на него положительный ответ.

Индюки назад в будущее 2013 смотреть онлайн можно на нашем сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8
- 0 +

Про фильм могу сказать очень хорошо и качественно снятый мультфильм. Все начинается с того что индюк Реджи рассказывает всем своим сородичам, про то что их откармливают для того что бы съесть. Но увы его сородичи не являются обладателями большого ума. Все что они знают это, зерно. Вот и все что вокруг них они, они не замечают. А фермера они считают святым, и если их забирают на мясо, то считают что они попадают в рай. В общем Реджи как бы не пытался их переубедить они лишь его отделяли от себя. Считая что он туповатый. Но все меняется когда, перед днем благодарения появляются множество людей, собравшихся ради одной цели- это помилование индюка на день благодарения. В котором участвует сам президент. И вот Реджи оказывается этим счастливчиком, и его забирают в президентскую резиденцию. Жизнь идет на лад, телевизор пицца, все что хочешь. Вот только привык к хорошей жизни, как его счастливой жизни приходит конец когда появляется Джейк со своим специальным заданием от великого индюка. Забирает Реджи с собой и уносит в тайную базу, где находится машина времени. Объясняет Реджи в чем заключается их миссия, а миссия заключается в том чтобы вернутся к первому дню благодарения и убрать индейку из основного блюда. В прошлом они застают стаю индюков которая ведет борьбу за свои жизни. И все в прошлом обстоит намного сложнее чем они думали. В прошлом живут великие охотники, которые не дают жизнь индюкам. А договариваться с индюками не собираются. И вот в отчаянии они ведут борьбу за выживание и за то чтобы убрать индейку из основного блюда. Под конец когда не могут прийти к согласию индюки идут в лобную атаку на людей, Но Реджи находит иной выход. Он улетает в будущее и приносит уже придуманную пиццу и его одобряют люди. И основным блюдом дня благодарения становится пицца, а индюки званными гостями. Очень интересный и смешной мультфильм.

2015-06-17 09:57:06
dvdrip
10 079
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.294
Рейтинг KinoVibe:
9.443
Количество оценок:
413
Добавлено:
04 декабря 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена Скоблик
    19
    pavellol 159
    Довольно таки симпатичный мультфильм с интересным сюжетом, который не менее интересно смотреть. Мультфильм получился занимательным и весьма хорошим, хотя не очень понравилось как они прорисованы. Но в целом все хорошо. 5/10
    14 апреля 2016 18:44
  2. Света
    144
    kulik 463
    Клёвый мультфильм. Есть на, что посмотреть, и очень интересно. Реджи главный герой мультфильма. Он является обыкновенной индейкой, но на самом же деле он очень важная персона, так как живет в Белом Доме и на него никто не поднимает руку, ведь его сделали священным животным. Теперь он делает то, что захочет.
    7 февраля 2015 14:46
  3. Арт
    110
    ART89 685
    Не зацепил. Посмотрел, а на следующий день и не вспомнил о чем вообще речь шла. Иногда заставляет натянуть улыбку, но интересным сюжетом, на мой взгляд, не блещет. Если громко сказать мультик, слишком посредственный вышел.
    7 декабря 2014 15:03
  4. -1
    До ужаса скучный, абсолютно лишённый какого-либо намёка на юмор мультфильм. Сочетание фантастической ерунды с путешествием во времени, которое приелось уже всем на свете, просто убивает. Я думаю даже дети не станут смотреть такой бред. Не советую смотреть никому, зря только время потеряете.
    8 ноября 2014 15:32
  5. Ярослав
    -1
    Allpickan 112
    Веселый мультфильм про уже надоевшее путешествие во времени теперь в новой и увлекательной оболочке. Индюки, которые отправляются в прошлое, чтобы предотвратить появление праздника " День благодарения" и спасти свой вид. Когда увидел трейлер меня что-то оттолкнуло от мультфильма, но когда посмотрел его вместе с семьей, мне он даже понравился. Рекомендую
    22 августа 2014 10:24
  6. 153
    taygo 1 357
    Мультик просто супер, после просмотра осталось море впечатлений, посмотрел на одном дыхании практически, Очень красивые пейзажи и эффекты, пойдет всем. Рекомендую для поднятие настроения.
    16 августа 2014 13:30
  7. 101
    этот мультик мне запомнился хорошо. Нашлась отважная индюшка которая не хочет быть съеденной на день благодарения. Не всем понравится что его хотят съесть. Очень классная машина для путешествий во времени. я бы такую хотел себе. Два мощных индюка между собой во всем соревновались и они были равны. и это доходило до баловства
    9 августа 2014 00:01
  8. Василий
    23
    HunterSly 228
    Слабенький мультфильм. Ожидал большего, когда просматривал трейлер. Были смешные моменты. Думал, что весь мульт также интересен, а там всего то блеснуло пару шуток и на этом все.
    30 июля 2014 13:18
  9. Антон
    101
    AntonJurash 1 690
    ХеХе, очень забавно было смотреть на приключение этих куриных увальней, которые оказались весьма предприимчивыми домашними птицами и заядлыми путешественниками. Если хотите со своим ребенком совместно посмотреть мультфильм, то советую обратить именно на этот внимание.
    29 июля 2014 18:08
  10. татьяна
    74
    t1345 81
    Мне совершенно не понравился,но это ничего ведь сын оценил.Смеялся то и дело.Ну на мой взгляд взрослого человека совершенно не понятный и туповатый,но для малышей сойдет.Можете посмотреть из любопытства.Приятного просмотра.
    24 июня 2014 16:27
  11. 44
    IL299 334
    Когда увидел трейлер очень ждал этого мультика думал будет смешной. Сам по себе мультфильм интересный, но вот для меня совсем не смешной оказался. Видимо, американцы сильно помешаны на индейке раз про нее уже снимают.
    8 июня 2014 21:08
  12. Ольга
    21
    Mila 150
    Мне совершенно не понравился... Начало хорошее, а потом такой бред намешали что смотреть не интересно. Такого же мнения и дети. По трейлеру ожидала большего, сужет показался интересным, а вытянули из него ноль.. Может настрой был не тот, незнаю.
    2 июня 2014 11:30
  13. 0
    Уматовый мульт и пусть качество картинки хромает зато нашару. biggrin
    Спасибо сайту.
    5 ноября 2013 20:27
  14. Александра
    46
    Какой прекрасный последний кадр, пожалуй поставлю себе на рабочий стол.
    5 ноября 2013 20:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.