KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Славные ублюдки (2013) смотреть онлайн

Les salauds
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
37
Марко жил весьма обыкновенной жизнью, практически ничего сверхъестественного от него не требовалось, он безумно любил свою жизнь и наслаждался ее. Но в один момент все покатилось вниз. Сначала у него начались проблемы на работе из-за этого у него уже практически не было финансов на жизнь, а затем случилась настоящая трагедия, его близкую родственницу, маленькую девочку изнасиловали. Теперь малышка находится в психиатрической больнице и никак не может прийти в нормальное состояние, ведь она пережила самый настоящий ужас. Сестра главного героя фильма Славные ублюдки 2013 онлайн также психологически ломается после случившегося и не может себя держать в руках, постоянно совершает совсем неадекватные и необдуманные поступки.

Марко узнает от своей сестры, что во всем это деле замешан богатый человек по имени Эдуард Лапорт. Месть и злость наполняет глаза Марко, он живет лишь одной мыслью, чтобы отомстить этому человеку и заставить почувствовать то, что он почувствовал. Ради достижения своих целей он снимает шикарную квартиру прямо напротив квартиры Лапорта. Теперь ему нужно придумать план с помощью которого он начнет действовать.

По началу Марко был настроен очень серьезно и хотел отомстить богатому злодею, отыгравшись на его дочери, вот только он не смог этого сделать, так как понял, что не на столько злой он, да и жить потом с этим будет не легко. Решение своей проблемы он нашел. У Эдуарда есть любовница Рафаэль, вот и при помощи нее хочет действовать главный герой. Он внедряется в доверие к этой девушке и сам не замечает как в нее влюбляется. Уже спустя некоторое время он начинает забывать о своих первоначальных целях и задачах, однако когда психологические приступы у его маленькой родственницы начинают увеличиваться, то его снова берет злоба и ему естественно хочется отомстить. Герою хочется сделать все это очень красиво и грамотно, чтобы не было никаких следов, позволяющих доказать копам что-либо и отправить главного героя за решетку.

Но сможет ли Марко приступить закон и сделать то, что никогда не делал? Ведь его добрая частичка намного сильнее злой стороны, или все же злость и месть сможет преодолеть все его положительные черты? Ведь порой простить гораздо лучше, чем наказать, но этот случай совсем необыкновенный. Если простить Эдуарда, то он останется безнаказанным и продолжит вытворять грязные дела, а проучить и наказать его действительно стоит, быть может даже и лишить его жизни.

Продолжительность: 01:40:24

Славные ублюдки 2013 смотреть онлайн можно у нас на сайте абсолютно бесплатно.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
774
- 0 +

Психологически очень морально сложный сценарий. Мне, откровенно говоря, было скучно его смотреть. Глубокая жизненная драма пустила корни на все происходящее на экране. Минимум диалогов, максимум всепоглащающих раздумий, бесконечное хождение туда-сюда и угнетенный взгляд каждого присутствующего в кадре. Фильм был выдвинут на номинацию особого взгляда Каннского кинофестиваля, но так и не получил эту премию. Определенно он имеет какую-то кинематографическую и моральную ценность. Ситуация с жестоким изнасилованием молодой девушки богатым бизнесменом, который считает, что ему все дозволено, а наказание для бедняков - острая социальная трагедия нынешнего времени и ее конечно же надо снимать в кино, обсуждать и искать пути, как предотвращения возможности, так и наказания виновных, не смотря на количество денег в кошельке и счету в швейцарском банке. Моральные терзания главных героев, столкнувшихся с подобной ситуацией, угнетают. Это не плохо и не хорошо, просто перед просмотром надо быть готовым к этому. Я досмотрела, умозаключения свои сделала, но больше конечно смотреть не стану. А виновника "торжества" я бы тоже с удовольствием наказала, хоть перевод и не верен, но его сущность он передает на сто процентов.

2014-12-11 14:25:43
webrip
6 067
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.373
Рейтинг KinoVibe:
8.741
Количество оценок:
294
Добавлено:
10 декабря 2014
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 153
    taygo 1 357
    Не плохой фильм, прикольный и интересно запутанный сюжет, любопытно наблюдать за действиями главного героя, не каждый сможет как он. Хорошая игра актеров. Но думаю что на один раз, но глянуть стоит.
    1 сентября 2014 11:33
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я надеюсь, что фильм получится интересным, есть такой шанс с хорошими актерами и сценарием. Ну что ж, посмотрим. Если честно не сильно люблю такой жанр, но муж любит, буду с ним смотреть
    26 июля 2014 22:50
  3. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Бесславные ублюдки канули в лету и пришли ублюдки славные? А вообще, фильм то стоящий должен быть - жизненный. Фильм который хочется смотреть и искренне сопереживать главным героям. Надеюсь, что это так и будет и фильм меня не разочарует.
    8 июля 2014 14:10
  4. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Зачем скажите мне подвергать насилию маленьких девочек((( да я бы за такое не убивала, нееет, кастрировала, отлавливала, сажала в клетку на виду у всех, чтобы каждый знал, что его ждет, реши он поступить так же. Смерть это слишком легкое наказание. Посмотрите " Я плюю на ваши могилы" Вы все поймете, что я имею в виду. 0011
    6 июня 2014 14:56
  5. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Я не знаю, как бы поступила на месте главного героя. Легко смотреть и осуждать его поступки, или наоборот поддерживать. Но только тот, кто сам проходил через нечто похожее, сможет понять Марко. В любом случае, стоит посмотреть что же выберет главный герой.
    31 мая 2014 18:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.