KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Охотники на демонов (2013) смотреть онлайн

Hellbenders
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
60
Есть такие персонажи и герои, которые борются со злом. К ним можно отнести полицейских, ведь они каждый день выходят на улицы города, чтобы бороться с преступниками. Но не стоит забывать и о загробном мире и о потусторонних явлениях, которые в нашем мире проявляются очень часто и в большом количестве. С давних времен на различных монстров, приведений и демонов охотились особенные люди, особенными они являлись по той простой причине, что придумывали свой собственный метод и порой он действительно помогал бороться. Однако герои этого фильма придумали необыкновенный метод, который раньше нигде и не в какой цивилизации не использовали.

Как вы знаете некоторые охотники отправились в поисках демонов, кто – то приходил домой к людям, в которых вселился бес, а вот главные герои фильма "Охотники на демонов" никуда не ходят. Вы спросите почему? А потому, что они постоянно грешат и делают это специально, чтобы демон вселился в одного из них, ну а затем они начинают изгонять его и делают это с большим успехом. Они постоянно пьют алкоголь, курят травы и наркотики, а также занимаются сексом друг с другом и не стесняются этого, порой некоторые из них делают это даже с животными, чтобы демоны как можно быстрее вселились в них. Метод оказался действительно рабочим, ведь множество демонов они уже изгнали из тел своих коллег и были безумно рады тому, что они действительно могут отправлять демонов в ад. Но тут они не предусмотрели одну важную вещь, что-то они совсем переборщили с грехами и вышло так, что на планете появляется самый крупный и самый сильный демон, с которым справится практически невозможно, да и если за определенный срок не отправить его в ад, то уничтожит всю планету и никто, ничего не сможет с этим поделать.

Времени у главных героев очень мало, так как им нужно найти логово в котором они смогут встретиться с этим демоном, а также уничтожить его. Правда самой большой проблемой является то, что если они даже и найдут логово, то добраться до него будет крайне тяжело, ведь огромное количество демонов будет охранять это место и просто так не дадут пройти. Перед нашими героями стоят невыполнимое задание, они это прекрасно понимают, но терять им нечего, да и ко всему они затеяли эту кашу и им нужно расхлебать ее, ведь они имеют мужской характер и никогда не сдаются, хотя иногда допускают весьма неадекватные и необъяснимые вещи и поступки.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

"Охотники на демонов" (2013) - это экшн-фэнтези фильм, основанный на японском манга-сериале "Demon Slayer" (Клинок, рассекающий демонов) авторства Кояхару Готоге. Режиссером фильма стал Харуо Сотодзаки.

Фильм рассказывает историю юного Танджиро Камадо, который становится охотником на демонов после того, как его семья убита и его сестра Незуко превращается в демона. Танджиро отправляется в опасное путешествие, чтобы найти лекарство, способное вернуть Незуко обратно в человеческую форму, и сразиться с могущественным демоном Музаном Кибуцу-джи.

Один из самых замечательных аспектов фильма - это визуальное исполнение. Анимация в "Охотниках на демонов" великолепна. Каждый кадр пропитан деталями, красочностью и энергией. Боевые сцены выполнены с ошеломляющей техникой и чувством движения. Визуальные эффекты и дизайн персонажей также заслуживают похвалы. Фильм удивительно передает атмосферу и стиль оригинального материала, погружая зрителя в фэнтезийный мир "Охотников на демонов".

Кроме того, "Охотники на демонов" обладают сильным сюжетом и хорошо развитыми персонажами. Главный герой Танджиро - милый, смелый и вдохновляющий персонаж, чья преданность семье и решимость победить зло впечатляют. Вспомогательные персонажи также имеют свои собственные уникальные черты и истории, которые придают фильму глубину и эмоциональную привлекательность.

2023-06-15 14:56:20
79
- 0 +

Это было открытие для меня, которое в определенный момент мне хотелось закрыть и никогда не открывать.

В общем, я бы могла допустить что это своеобразная комедия, с собственным юмором и одновременном что-то между триллером, ужасами и драмой. Но в какой-то момент мне показалось, что палку режиссеры и сценаристы перегибают. Конечно, допускаю, что идея об охотниках, которые сами себе демонов призывают и сами их изгоняют - это рабочая тема, и то, что они грешат для этого - это тоже вполне объяснимо, но пардон зачем упоминать о том, что грешить нужно настолько по крупному, чтобы даже мысль о сек*е с животными - было вполне не аморально.

Не знаю, это получается какой-то свежий взгляд сценаристов на тему демонов и охотников, но стандартные взгляды об обычных охотниках, таких как Дин и Сэм из сверхъестественного, мне нравились больше. А этот фильм, конечно, пугает (жанр ужасы же), но пугает больше самой идей, чем спецэффектами.

Актерский состав не знаю практически, ничего не могу сказать про актеров, насколько они хороши в других фильмах, но здесь я ими не прониклась, наверное, от того, что меня не очень привлек фильм.

Это был очень эксцентричный фильмы, соглашусь, но вот нужно ли такое советовать посмотреть своим друзьям? Хм, сомневаюсь. Кто-то может оценит положительно, а я не очень поняла фильм, и у меня нет позитивных эмоций о нем.

2017-07-12 19:29:20
webrip
34 248
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.199
Рейтинг KinoVibe:
8.853
Количество оценок:
523
Добавлено:
04 декабря 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ильмурат
    145
    Ilma09.97 150
    Хороший фильм
    7 октября 2018 20:49
  2. 59
    Слабый фильм. Церковь - это понятие без юмора. А тут ходят попы да священники и под дым ладана создают бредовые идеи. То голую девчонку подложить для вселения дьявола, то создать жертвоприношение в веселом стиле. В итоге и получили заслуженную месть от САТАНЫ
    3 сентября 2016 16:42
  3. максим
    50
    оригинальный фильм,конечно не все до конца не понятно,но посмотреть стоит
    7 ноября 2015 23:35
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Мне очень понравился фильм благодаря своей оригинальной идеи, я в восторге, смотрите все, кто еще не видел и сомневается надо смотреть, или нет. Я от себя добавлю, что устала от типичных историй и это кино для меня в самый раз!
    4 августа 2014 20:52
  5. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Фильм с точки зрения режиссерского искусства получился просто великолепным, идея очень новая и еще не привычная зрителю, что может вызвать огромное количество разнообразных противоречий от воодушевлённых и расстроенных зрителей! Хотя лично мне показалось, что актеры немного недобросовестно справились с задачей, ведь многих из них я уже видела в друг ролях и прекрасно знаю, на что они способны, здесь откровенно говоря, была халтура!
    Рекомендую, смотрим и оставляем своя впечатление от увиденного!
    15 июня 2014 12:42
  6. Галина
    83
    Juliet 377
    Не заметила ничего хорошего в этом фильме! Только маты в сторону нечисти, отвратительная режиссёрская работа и халатное отношение актёров к своим ролям. Короче не кино, а так сплошное недоразумение!
    9 ноября 2013 18:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.