KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Общее дело 1 Сезон (2012) смотреть онлайн

Common Law
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
44
Проект рассказывает о двух копах — Уэсе Митчелле и Трэвисе Марксе — для которых проблемой являются они сами. Будучи напарниками они были командой мечты департамента Лос-Анджелеса. Сейчас Уэс и Трэвис не могут терпеть друг друга.

Чтобы оживить ослабевающие профессиональные отношения, капитан отправляет их на курс терапии для пар. Однако зачастую залог хороших отношений не в любви к одним и тем же вещам — вы просто должны ненавидеть одно и тоже.

Продолжительность: 00:42:34

Сериал общее дело 1 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 3 +

Моя приятельница смотрит очень много сериалов и именно она посоветовала мне посмотреть этот сериал, и я рада что послушалась совета, иначе могла бы не знать о этом детективном и просто замечательном сериале , который просто отлично поднимает всем настроение.

Тревис Маркс и Уэс Митчелл, парочка которая просто никого не оставляет равнодушным. Диалоги, их шуточки, отличные подколы просто настолько получились классными, что веселая улыбка на лице не сходит в течении всего фильма .

Достаточное количество пересмотрено мною было детективных сериалов, а встретила наверное первый и пока что единственный, сериал где так слишком уж умело были соединены сразу две сюжетные линии, это серьезная и детективная, где все вполне логически происходят раскрытия убийств и преступлений да еще и очень интригующе, ты до конца не будешь знать, кто же все-таки убийца. Всё и во всем достаточно непредсказуемости.

И теперь вторая, это комедийная сюжетная линия, где также отлично показаны нам жизненные ситуации и перипетии молодых двух копов.

Непременно советую посмотреть этот кинофильм где вас ждет очень интересный сюжет, и главное отличный и смешной юмор. Настроение у вас поднимется точно, а это уже хорошо...

2014-11-07 14:47:23
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
8 021
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.715
Рейтинг KinoVibe:
7.982
Количество оценок:
218
Добавлено:
20 октября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. светочка
    38
    Сериал про детективов, но здесь очень слабая сюжетная линия в плане преступлений. Больше нравится противопоставление напарников - Трэвис и Уэс такие разные по темпераменту. Зануда постоянно учит свое коллегу как жиь и раскрывать правильно, но сам при этом не замечает улик под носом. Понравилась здесь и музыкальное сопровождение - треки легкие и веселые.
    26 июля 2016 21:34
  2. Svetlana
    972
    sveet5 2 233
    Интересный, ироничный сериал о двух заклятых напарниках. Они и разбежаться не могут и работать вместе довольно сложно. Даже у психолога ругаются, как давно женатая пара.Они разные. Жаль, что не видно продолжения.
    1 ноября 2015 20:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.