KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009) смотреть онлайн

Harry Potter and the Half-Blood Prince
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
142
Состоит в подборках:
Гарри Поттер все части Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Фильмы кинокомпании Warner Bros. Pictures список лучших Медиафраншизы – список лучших Лучшие фильмы по мнению kawi114 100 лучших фильмов «нулевых»
Все наши подборки
Школа в Хогвардсе уже длительное время ведет свое существование. Оттуда выпустилось огромное количество молодых волшебников и магов, которые занимаются добрыми делами, а есть и те, кто любит хулиганить. Ученики этой школы ведут обыкновенный образ жизни. Ходят на занятия, очень часто бывают на вечеринках, принимают участие в различных соревнованиях между командами и делают множество других прекрасных вещей. Но за пределами школы творится не ладно, хотя об этом им нечего не известно. Уже длительное время Волан де Морт уничтожает огромное количество магов и продолжает наступать к Хогвардсу. Дамблдор не знает какие меры предпринять, чтобы справиться с этой серьезной проблемой. А вот Гарри сделает для себя открытие, ведь Принц Полукровка сделает решение, которое может повлиять на дальнейший ход событий.

Гарри Потер на этот раз сделает очень серьезный выбор и потеряет самое близкое и дорогое для себя. Но что он потеряет на этот раз? Это вы узнаете только после того как посмотрите данную часть увлекательного кинофильма. Его друзья конечно же будут с ним, и как всегда они попадут в черед интересных и очень опасных событий, ну а выбираться из них они также будут вместе.

Продолжительность: 02:32:26

Смотреть онлайн Гарри Поттер и принц полукровка можно у нас на сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Интересный магический фильм, который не надоедает, и прекрасно подходит под любое настроение, зло против добра и жизни, связанной магией, что может быть лучше, чем наблюдать на что-то новое. И даже кому-то знакомое чувство детства стать волшебником ☺️

Гарри Поттер главный герой, который потерял семью, и был опасностью для всех, но он доказал всем что он же наоборот, тот кто поможет и спасет от Волан де Морта, того кого боялись даже упоминать в мире волшебников. Рон и Гермиона те кто помогал Гарри, и заменили ему семью, Поттер многое пережил, многие смеялис с него, мало кто уважал, в то время когда сам же мальчик мечтал снова же увидеть свою семью. Но к счастью, у него прекрасные друзя! От фильма многое что можно увидеть, и услышать если вслушаться в детали можно задуматься о ценности бытия, и того что иногда даже из фильма можно понять что будучи волшебником многое не изменить ????

Спасибо режисеру за отличный фильм, и его продолжения! Каждая часть выглядит все ярче, и насыщнее, акторы которые стали героями детства, и даже кумирами для детей, прекрасные! И подобраные идеально под свои роли. В фильме так-же можно испытать много эмоций, слёзы счастья, и грусти, можно прочувствовать некоторые моменты, и все-же остаться в приятном удивление, от того что смотришь. С такими героями не страшна тьма, и какие либо опасности! Во время просмотра вы не пожалеете О выборе просмотра, вам точно понравится, потому советую фильм к просмотру! Приятного и хорошего просмотра! Искренне рада что есть возможность посмотреть хорошие фильмы ❤️

2023-05-22 22:01:14
174
- 3 +

Всем любителям фильмов я передаю огромный привет! И так сегодня я бы хотел прокомментировать еще один потрясающий фильм, связанный с магией, называется он «Гарри Поттер и принц-полукровка». В нем как обычно наши отважные друзья, Гарри, Рон, и Гермиона Грейндж, будут противостоять силам тьмы. И с каждым днем все ученики, и учителя понимают то что, скоро в стенах школы, будут происходить большие изменения, и не только в школе! Ведь всем уже стает известно, что великий лорд Волан-де-Морт живой, и он ждет мести. А тем временем, в Хогворте, начали ходить слухи, о том кто же является принцом-полукровкой, и что этот человек может сделать? Будет на стороне добра, или все же, на стороне тёмных сил, во главе с падшим чёрным лордом. Это вы сможете узнать, во время просмотра, ведь это и будет самое интересное в этой части, и если я расскажу вам, то будет не интересно смотреть.

Также Сириус встретится с Волен-де-Мортом, для того чтобы поручить Малькольму заданием, и это задание является таковым, он должен будет убить директора школы, и сделать это нужно уже в ближайшее время, ведь Дамболдор являет собой большую опасность для лорда тьмы. На мое независимое, и объективное мнения, я считаю этот фильм, самым лучшим, из тех, что были до этого! Ведь здесь мы увидим, как за Гарри, будет преследовать темные силы все сильнее, и сильнее, также здесь мы увидим, как все будут, уже готовится к грядущей войне. Ставлю оценку этой части фильма, несомненно, десять балов, из десяти, всем советую посмотреть.

2014-12-03 10:10:40
hdrip
215 178
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.821
Рейтинг KinoVibe:
9.215
Количество оценок:
1810
Добавлено:
08 мая 2020
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Klaus
    5
    Принц полукровка один из самых интересных фильмов при первом просмотре был такой интузиазм но в принципе все фильмы про Гарри Поттера интересны, они как вино чем старше персанажи тем интереснее фильмы
    25 марта 2023 01:09
  2. Секретик
    458
    как по мне лучшая часть
    18 ноября 2020 20:41
    1. Oleg
      79
      А мне нравится все части, не могу выбрать какую-то одну, так как каждая часть - это продолжение другой, надо смотреть начинать с первой, чтоб бы быть в курсе всех событий. Это, как форсаж, или пила. Обожаю вселенную Гарри Поттера.
      12 января 2024 12:30
  3. Амальбек
    35
    гарии поттер фильм смотрел ни первый раз смотрю повторами
    21 мая 2020 12:05
  4. 182
    ОТЛИЧНЫЕ СЕРИИ!СРАЗУ НАСТРОЕНИЕ!МАЛО ТАКИХ..
    15 мая 2020 13:59
  5. Александр Кочетков
    97
    Киношка- ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ-ПОЛУКРОВКА,реально понравилась хотя смотрел её уже не первый раз!)До этого смотрел этот фильм с дочерью,а теперь уже с внуками!)Спасибо!)
    С Новым Годом Ваc и Рождеством Христовым!)
    11 января 2019 20:59
  6. игорь
    63
    farodei5 324
    Сказать по правде сколько не смотрел части о Гарри Поттере, не произвели на меня ни какого эффекта. Хотя прекрасно знаю что фанатов этой фантастической сказки огромное количество, наверное большинство дети. Конечно спец эффекты и сама постановка, отличного качества и актёры вроде не плохо играют. Наверное фильм оправдал затраты в несколько раз. Но оценка моя средняя.
    27 декабря 2016 19:09
  7. Наталия
    36
    Kitch 360
    Одна из самых любимых частей о Гарри Поттере. На первом месте лично у меня "Узник Азкабана".
    Актер, который играет принца-полукровку, Снейп, просто шикарен во всех частях, не только в этой. Да и концовка бесподобная, но спойлерить не буду, смотрите сами.
    10 из 10!
    3 ноября 2015 21:39
  8. Sana
    42
    Sana 68
    Когда погиб Дамблдор я очень растроилась. Он ведь все части сопровождал Гарри. И был вопрос- как теперь все без этого замечательного, мудрого, понимающего директора? Кто теперь защитит Хогвардс и учеников? Кто даст мудрый совет и поддержку Гарри?
    Шестая часть была очень захватывающая и интересная, мне понравилось.
    30 сентября 2014 13:13
  9. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Отличная экранизация шестой книги о Гарри Поттере!!! В фильме появляются предметы, с помощью которых становится понятно, как разделаться с Темным лордом, но, к сожалению, все заканчивается смертью Дамблдора и над Хогвардсом нависает зло... 10/10
    29 августа 2014 18:05
  10. Василий
    23
    HunterSly 228
    Последняя часть, еще более менее, которая имеет каплю достоинства и схожести к сериям книг про Гарри Поттера. В этой части решается многое, перед великой битвой между добром и злом. Понравилась сама атмосфера фильма и графика построения.
    11 августа 2014 09:59
    1. 34
      LublyKino 192
      Приветствую) А я как раз сейчас читаю серию книг про Гарри Поттера. Сейчас пока завис на узнике Азкабана. Скоро и до этой части доберусь. Вот пока писал это возникла мысль... Когда дочитаю всю серию книг пересмотреть все фильмы)
      29 мая 2023 12:43
  11. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Согласна , мне тоже эта часть нравится больше всего! Я вообще очень люблю смотреть и пересматривать фильмы о Гарри Поттере, и многие разделят мое мнение о том, что это самая интересная история о волшебстве.
    5 августа 2014 00:32
  12. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Одна из лучших частей о Гарри, когда главный герой еще выглядит ребенком, а не мужиком как в последних частях. Фильм интересный, хотя я бы минут 15 разговоров вырезал бы. А так, все замечательно, настоящая эпопея!
    23 июля 2014 16:10
  13. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Я не читала книги о Гарри Поттере, поэтому смотрела все части с интересом, восхищением и осталась довольна. Я не придирчива, поэтому хвалю все истории об этом мальчике. Обязательно покажу дочке, как она подрастет!
    10 июля 2014 17:39
  14. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Это единственная часть франшизы, которая вызывает у меня столько возмущения, ведь она лидирует по количеству вырезанных сцен, как так можно было то вообще? Буквально каждые 5 минут хочется браться за пометки и записывать, что создатели упустили...
    Да и лично мне не понравились эти полу интимные сцены. Зачем это вообще делать то было? Что бы показать насколько детишки подросли? Так что очень рекомендовала бы зрителю прочесть книгу, так гораздо больше положительных впечатлений останется...
    16 июня 2014 10:59
  15. 100
    Anderson 442
    Шестая часть фильма про приключения Гарри Поттера.

    Фильм называется «Гарри Поттер и Принц-Полукровка». Именно с этой части и начинается борьба за выживание. Причем, настолько очерненная, что, бывает, диву даешься. Кроме того, именно с той части Волан-Де-Морт будет жестоко преследовать Гарри Поттера. В шестой части Гарри снова поступил на курс чародейства и волшебства Хогвартс. wizard

    Спустя некоторое время учебы он случайно обнаруживает учебник, который в принципе, выглядит как школьный, но вот дополнительные пометки Гарри воспринимает не совсем удачными. И к тому же, было написано, что «книга является собственностью Принца-Полукровки». А кто он такой, да и что он таит в себе – приветливость, или нейтральность, к тому же, как он выглядит – никто и знать не знал.

    Кроме этого, Северус принял непреложный обет – а если от него отречешься – то тебя постигнет смерть. Обет был заключен в целях помощь Драко Малфой в выполнении миссии, которая должна быть незамедлительно выполнена, по приказу темного Лорда.

    Но кто же такой Принц-Полукровка? Кто и зачем дал Драко Малфою поручение убить директора? Кто такой Р.А.Б., чье имя было написано на медальоне? Все это вы и многое другое вы увидите в фильме «Гарри Поттер и Принц-Полукровка»
    12 декабря 2013 13:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.