KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Люди Икс: Начало. Росомаха (2009) смотреть онлайн

X-Men Origins: Wolverine
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
71
Состоит в подборках:
Фильмы вселенной Marvel Медиафраншизы – список лучших Фильмы, выпущенные компанией 20th Century Fox список лучших
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию культовый фильм известный каждому любителю комиксов Марвел Люди икс начало Росомаха.

Время идет и конечно же все меняется. Кто-то утверждает, что люди не меняются, они меняются и в очень быстром темпе. Казалось бы еще совсем недавно Люди Икс были вместе. Они совершали добрые деяния и боролись с различными монстрами, которые то и дело создавали огромное количество проблем для окружающих. Их планы были настолько ужасающими, что в них никто практически не верил, но лишь способности команды Люди Икс позволил выжить не только человеческой цивилизации, но и большому количеству других миров.

Они постоянно совершенствовались, так как не знали с кем на этот раз их сведет судьба и с кем им придется бороться. Да порой между ними возникали ссоры и ругани, они бывали что-то не делили, но все это проходило и они вновь прикрывали друг другу спины при помощи своих сверхъестественных способностей. Теперь это время прошло, казалось бы, что может измениться в их жизни? А изменилось очень многое. Джин Грэй превратилась в Тёмного Феликса, надеюсь кто смотрел предыдущие части должен понимать о чем идет речь, так вот теперь Джин уже совсем не добрая девушка, которая боролась со злом, теперь она на их стороне и у нее очень серьезные планы.

Почему же так произошло? Никто толком ничего не может объяснить, однако у команды Люди Икс есть подозрение, что это какое-либо заражение и конечно же можно найти противоядие на него. Смогут ли они справиться с этой задачей? Ведь чтобы раздобыть противоядие придется вновь лезть в самое пекло, но в их звене нет той самой Джин, которая являлась очень важным элементом, да и силы противника на этот раз превосходит немыслимое количество. Какими тактиками на этот раз будут пользоваться все герои команды Люди Икс? Быть может появятся новые персонажи в их команде или все таки они останутся все в том же раскладе?

Конечно же команда справиться с первой задачей, они смогут раздобыть нужное противоядие, которое останавливает мутацию и возвращает персонажей в свой прежний облик и в прежнее мышление, но именно с этого момента и возгорается самая настоящая война между Людьми Икс, человечеством и Братством Магнето. Кто сможет одержать победу? Или быть может все эти три стороны смогут найти компромисс между друг другом? На все эти вопросы вы получите ответы только после того как посмотрите этот уникальный кинофильм, который уже стал популярен и интригует абсолютно всех любителей этого жанра кино.


Люди икс начало Росомаха смотреть онлайн можно на нашем сайте в качестве HD720!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Здравствуйте. Фильм про рассомаху по большей части. О его жизни начиная с самого детства. Впервые его дар проявился когда он сильно разозлился на одного дядьку. Впервые вылезли когти и он его убил. Тот дядька как позже выяснилось был его отцом, но он этого не знал. Ему пришлось убежать из дома. Но он был не один. У него был брат. После которого окрестили соблезубом. У него тоже были похожие способности. Он тоже умел быстро регенерировать. Они с рассомахой были всегда вместе. Вместе прошли через множество войн. Однажды их нашел Страйкер и они стали работать на него. Это была каманда из мутантов наемников. // В этой части мне понравился соблезуб. Актер что-ли хороший не знаю) // Однажды рассомаха решил отойти от дел и жить спокойной мирной жизнью. 6 лет он жил вместе с девушкой работая дровосеком. Но вернулся страйкер и сообщил ему, что кто-то охотится за их командой. И вот убивают девушку рассомахи. Выясняется что это сделал соблезуб. Рассомаха хочет отомстить. Но с ним ему не совладать. Страйкер предлагает ему стать сильнее внедрив в его тело адамантий. Рассомаха соглашается. Операция прошла успешно. Так в теле рассомахи появился металл.

Как прошла месть, справится ли он с новым врагом: мутант с целой кучей способностей которого создал страйкер, это вам предстоит выяснить. Фильм неплох. Можно поглядеть.

2022-12-24 06:09:11
35
- 4 +

Здравствуйте! Хотел бы поговорить о фильме "Люди Икс. Начало. Росомаха". Лично мне он очень понравился. В нём куча боев и взрывов, впрочем, как и у всех остальных похожих фильмах. В первую очередь, следует заметить сюжет. Он рассказывает нам про Джеймсе Логане и его брате, которые сбежали из дома и начали странствовать по миру. После оказалось, что они мутанты и их пригласили в команду, где собраны такие же сверх люди. После долгих лет, Логан увольняется и уезжает в Канаду вместе с подругой и начинает мирную жизнь. Через некоторое время, Джеймсу сообщают, что членов прошлой команды убивают один за одним, но несмотря на это Логан ничего не говорит подруге и дальше живет обычной жизнью, пока его подругу не убили. И сделал это никто иной, как брат Джеймса. Именно так и начинается легенда… Заметим актёрскую игру. Она отличная! Хью играл очень хорошо, что боевые сцены, что драматические. Да и к тому же девушкам наверное приятно было видеть его накачанное тело. Хорошие также и второстепенные герои, например, Лив Шрайбер, Райан Рейнольдс, Тейлор Китч. Им хорошо шли костюмы, они были интересными, обаятельными. Актеров хорошо подобрали, они отлично справились со своей задачей. Спецэффекты качественные, из сделали в самый раз, не слишком много, не слишком мало. В фильме также присутствует романтика - у Росомахи была любовь. Фильм, в целом мне очень понравился, как и другие фильмы о сверх людей и мутантов, особенно от Марвела! Советую его любителям приключений, фантастики и боевиков. Вы не пожалеете))

2015-08-14 23:01:15
hdrip
29 399
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.389
Рейтинг KinoVibe:
8.467
Количество оценок:
463
Добавлено:
13 ноября 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 34
    LublyKino 192
    Здравствуйте. В этой части показали как в теле рассомахи появился адамантий и как он потерял память. Мне понравился фильм. А то ломал голову как он память потерял. Было интересно, как он осваивается в новом теле, изрядно поднабрав в весе)
    24 декабря 2022 07:10
  2. Володимир
    0
    Фильм средненький.
    19 августа 2021 00:45
  3. 57
    Вот раздражает, когда сначала снимут в настоящем формате, а потом переносят сюжет назад. К чему зрителю смотреть на молодую россомаху? И самое главное, что в прошлом было еще больше злодеев, которые могли уязвимые точки. Вот такая нестыковка в сюжете отталкивает. 3-4 драки на весь фильм - тоже мало
    3 сентября 2016 16:18
  4. Дашечка
    21
    Самая худшая из всех частей - зачем опять перемещаться в прошлое, историю возникновения раньше показать надо. В этой части добавили больше злодеев, и тут вдруг Росомаха стал вообще не уязвим. Откуда то возник циклоп, которого тогда быть не должно. Много не стыковок, поэтому троечка.
    10 июня 2016 14:40
  5. Babek
    16
    На самом деле фильм понравился очень сильно.К тому же если вы смотрели предыдущие части Людей Иск,то хотели бы узнать прошлое о Логане,т.е. о росомахе.Фильм получился очень классным и даже уникальным.Графика фильма на высоте,как и актерский состав.Сюжет очень неожиданный и трагичный.На мой взгляд 9 баллов из 10 возможных,всем советую посмотреть.
    21 марта 2016 17:52
  6. Арт
    110
    ART89 685
    На сколько все таки правильно подобрали актера на такого персонажа из комексов "Росомаха". Марвел походу с 2008 хорошо взялся на комиксовые фильмы: то "Железный Человек", то "Халк" и конечно же "Капитан Америка" и "Тор", но из всех перечисленных вот это самое достойный из списка.
    14 июля 2015 23:57
  7. 10
    Pavlo 107
    Фильм немного отходит от оригинальной ветки. Очень много не состыковок. Россомаха никогда не встречался с циклопом раньше первой серии. А Чарльз Ксавьер будучи уже старым, передвигается без коляски в отличии от Люди-Х первый класс. А сам Логан как то мягче чем в первом и втором фильмах.
    26 мая 2015 10:37
  8. 101
    с этого фильма и началось популярность росомахи и мы узнаем какими способностями он обладает. раньше я думал что это слабый герой. а оказалось очень сильный и бессмертный. очень нравиться когда он когти выпускает длинные и дерется ими. и прическа как раз соответствует названию фильма
    28 сентября 2014 23:09
    1. Rainsky
      4
      rainsky 28
      На мой взгляд, Росомаха вырывается в главные герои еще с самого первого фильма, а в последующих начинает просто доминировать. В фильме 2013 года он вообще герой-краавчик! Вначале обросший, как черт, потом вернули его в привычное состояние. Подстригли, продезинфицировали. И там уже у него появились новые когти, взамен утраченных! А в этой серии, считаю, слишком много спецэффектов.
      5 октября 2015 18:48
  9. Александр
    9
    Sashka 65
    Начать росомаху с начала ход не плохой и смотрится вполне обновлено, а история как у Логана появились знаменитые когти так вообще призвана порадовать истинных фанатов серии и также привлечь обычного зрителя который вообщем то не в теме. Крутой боевик с Хью. Смотреть в обязательном порядке.
    27 сентября 2014 20:27
  10. Ярослав
    -1
    Allpickan 112
    Единственный нормальный фильм про Росомаху (не считая Людей Икс 2 часть). В фильме нет минусов, будь то спецэффекты или будь то сюжет.
    Хью Джекман как всегда отыгрывает лучше всех и очень сильно запоминается. Конечно, кроме него есть еще хорошие актеры, но из-за Джекмана на них особо не смотришь. Рекомендую, даже если вы не любитель фильмов по комиксам.
    20 августа 2014 16:26
  11. Василий
    22
    HunterSly 228
    Есть небольшие допущения, которые не соответствовали эпизодам, показанные еще в первой части Людей Икс. В целом фильм получился и вышел с успехом на экраны, в отличии от его сиквела, который полностью провалился.
    11 августа 2014 13:21
  12. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Мне например очень понравился этот герой, он честный, за справедливость, принципиальный. Его история интересна и немного трагична, но смотрится легко, хочется пересматривать. А это значит, что фильм достойный.
    4 августа 2014 23:34
  13. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Не самая лучшая часть фильмов про мутантов, но все же интересно было смотреть начало истории этого парня. Тем более, росомаха в исполнении Хью Джексона выглядит очень гармонично и мощно!
    16 июля 2014 11:20
  14. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Всегда знала, что Джекман великолепный актер и просто красавец, заставляющий сердца девушек бешено биться, когда он только появляется на экране, но мне кажется, что из всех ролей исполненными этим парнем, Росомаха получился самый великолепным! Вообще в фильме круто абсолютно все, сидишь, и глаз радуется, больше всего порадовали спецэффекты, спасибо создателям, что не переборщили с этим важным фактором!
    Картина великолепна, смотреть хочется снова и снова, рекомендую, 5 из 5! 009
    16 июня 2014 10:21
  15. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    После этого фильма я влюбилась в Хью Джекмана! Отличный актер, красавец - мужчина! Все, что нужно у этого фильма есть! Сюжет, актеры, спецэффекты, история о супер герое. Все здорово! Как Росомаха стал тем, кто он есть!
    13 июня 2014 17:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.