KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Давай знакомиться 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Hello Ladies
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
38
Этот сериал уже завоевал огромный интерес большого количества телезрителей. Главный герой молодой мужчина, который с самого раннего детства безумно всего стесняется, ну а говорить про противоположный пол и не нужно, так как он даже подходить к ним боятся и поговорить или поздороваться и вовсе для него не возможно. Чтобы хоть как то попытать себя он отправляется в Лос-Анджелес, там то он хочет немного осмелеть и попытаться найти себе девушку или подругу с которой он хотя бы сможет просто общаться. Вот только как то он прилетает в этот город у него начинаются весьма серьезные проблемы, все они сопровождаются увлекательными приключениями по огромному мегаполису.

Каждая новая серия это новые приключения главного героя. Он постоянно находит себе преграды, вот только порой даже и не знает как с ними справляться. Молодой парень повидает многое и конечно же сможет научиться общаться с девушками и знакомиться, но в этом деле ему помогут и дадут очень жизненные советы, которые и позволят преодолеть все страхи и барьеры, которые постоянно появляются, как только он видит девушку.

Интригующий сериал, который вам тоже понравится.

Продолжительность: 00:30:00

Сериал Давай знакомиться можно смотреть на нашем сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-8 серия из 8
6 877
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.422
Рейтинг KinoVibe:
9.226
Количество оценок:
491
Добавлено:
22 ноября 2013
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Сюжет, несмотря на старания режиссера и главного актера Стивена Мерчанта хромает на все ноги: нет ничего оригинального в истории скромного и стеснительного программиста, которому позарез нужна девушка для романтических отношений. 005 И ему все время патологически не везет и кажется, что выхода нет. Но находится красивая, остроумная и вполне самостоятельная молодая женщина, которая смогла разглядеть в Стивене бриллиант. 0046 Ничего, цепляющего за душу или хотя бы интересного, не обыгранного раньше сотни раз в других лентах. Еще так и не поняла - это была настоящая Николь Кидман?
    Такое ощущение, что картина биографическая, учитывая колоритный внешний вид актера и создателя.Если не придираться и настроиться на очень легкое и простое кино, то можно посмотреть разок.
    9 июля 2015 20:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.