KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014) смотреть онлайн в HD720

X-Men: Days of Future Past
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
46
Состоит в подборках:
Фильмы вселенной Marvel Фильмы, выпущенные компанией 20th Century Fox список лучших Фильмы про путешествия во времени
Все наши подборки
Говорить о том, кто такие Люди Икс думаю смысла нет, наверное не нет такого человека, кто бы не знал этих героев комиксов. В середине июля 2014 года нас ждёт масштабное продолжение франшизы про мутантов со сверхъестественными способностями и по утверждению режиссёра Браена Сингера картина должна получиться весьма достойной, однако им же было подмечено, что "Дни минувшего будущего" будут несколько мрачнее первых частей, но с большей долей юмора, без которого снимать фильмы подобного жанра просто не возможно и не вообразимо.

Что же касается персонажей, то тут их предостаточно, помимо старых супер героев зрителю предстоит встретиться и с новыми, среди которых будут: Инк, Варпатч, Ртуть, Санспот и Бишок, а "старенькая" Мистик вообще покажет мастер класс и предстанет перед нами непобедимым воином.

Теперь о сюжете "Людей Икс":

К сожаление много сказать мы не имеем возможности, так как на данный момент известно слишком мало, известно лишь то, что на этот раз главная битва будет происходить в прошлом и всё это для того, что бы изменить будущее. Не понятно к чему всё это приведёт, так как мы с Вами знаем, что вмешиваться во временной процесс невероятно опасно и любой не обдуманный шаг может обернуться настоящей катастрофой! Но раз уж объединённый альянс мутантов готов пойти на этот шаг, то вероятнее всего проблему просто не решить иным способом.


Продолжительность: 02:11:09

Полный фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" смотреть онлайн можно уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Здравствуйте. Фильм мне что-то не очень понравился. Думал путешествие во времени.. будет круто. Но нет. Да и вообще Ксовье по-моему погиб в прошлых частях, а тут целехонек. Наверное худшая часть из пока мной увиденных. Надеюсь в последующих исправятся. Ну ладно. О чем здесь. Будущее... В нем люди создали оружие против мутантов - стражей. Роботы у которых достаточно сил, чтобы им противостоять. Мутантов в мире осталось совсем немного. Стражи почти со всеми расправились. И вот горстка наших любимцев вместе держат оборону. Ксовье, магнито, рассомаха и ещё несколько. Среди них есть та которая может отправить чье либо сознание в прошлое. И вот они решают отправить в прошлое рассомаху, в переломный момент после которого все стало плохо и изменить его. И вот рассомаха уже в теле молодого себя пытается изменить ситуацию. Застает Ксовье не в лучшей форме, когда ему самому не повредила бы помощь и поддержка. Он предпочитает быть на ногах используя сыворотку созданную Хенком нежели иметь возможность пользоваться своими способностями. Рассомахе нужно сделать так, чтобы ему поверили. После этого нужно будет вызволить магнито из тюрьмы ведь он тоже играет в этой миссии немаловажную роль. В фильме появляется новый интересный персонаж. Что-то типо флеша, который умеет очень быстро перемещаться. Единственное наверное что мне в этом фильме понравилось.

2022-12-27 07:37:32
1
- 0 +

Доброго времени суток всем пользователям данного ресурса. В целом долго ожидаемое продолжение вышло достаточна не плохо. В нем нам показывают еще молодых только что приобретающих свои способности главных мутантов всей истории люди Х, Сюжетная линия довольно хорошо сплетена с пред идущими частями, а именно в этом фильми мы узнаем что всех мутантов постигла страшная участь - смерть и единственный способ выжить как биологический вид - это отправиться в прошлое. Что они собственно и сделали. Тут в сюжете появляется уже все всеми любимый "Рассамаха" и берет эту роль на себя. Отличный, динамичный фильм, я смотрел от начало до конца на одном дыхании. Потрясающие спец эффекты и качественная игра актеров делает фильм по истине культовым. Мне все понравилось, даже концовка с "Happy and". Моя личная оценка 10 из 10. Фильм можно показывать детям ( так как я смотрел со своим 5 летним сыном ) Он учит нас что даже в самой безвыходной ситуации, нельзя опускать руки и пускать все на само текек. В прошлом у Рассамахи возникают проблему ( шуточного плана ) но он их легко решает. Много запоминающихся моментов, особенно когда с конце Мистик превратилась в призидента. В общем советую смотреть всем, приятного просмотра !!!

2014-10-30 16:02:01
42
- -1 +

В принципе не плохой сиквел к предыдущим частям. Картина изобилует компьютерной графикой. Динамичностью боевых действий и великолепной игрой актеров, да и самих актеров больше чем обычно, что очень радует. Но в то же время и печалит, так как с таким количеством не возможно раскрыть каждого персонажа. А очень бы хотелось по подробнее узнать истории некоторых героев.

Сюжет повествует о далеком будущем человечества, где мутанты считаются врагами людей. Их и тех людей которые решили встать на сторону мутантов, постигают гонения. Сверхлюдей осталось очень мало. Их преследуют, они скрываются. Но если найдены, то подлежат немедленному уничтожению. Безрадостное будущее... И вот было принято решение отправить сознание Росомахи в прошлое. Именно в те времена, когда правительством было решено создать Стражей, способных уничтожить отличающихся от людей созданий.Непобедимые роботы, способные противостоять любому мутанту. Стражи были созданы на основе клеток ДНК Мистик, гениальным ученым.

Итак, Росомахе предстоит отправиться в прошлое и договориться с Профессором о помощи в этой не легкой миссии. Вытащить Магнито из тюрьмы,помирить его с Ксавьером. Предотвратить поимку и смерть Мистик... От Росомахи теперь зависит, каким будет будущее мутантов. И каким станет исторический поворот. Сможет ли он справиться с возложенной на него ответственностью? Оправдает ли он надежды доверившихся ему мутантов?...

Смотрите и сами все узнаете!

2014-10-16 22:54:47
23
- 0 +

И так начнем.

Фильм является сиквелом одновременно к трём фильмам — «Люди Икс: Последняя битва» (2006), «Люди Икс: Первый Класс» (2011) и «Росомаха: Бессмертный» (2013)

В начале картины далекое будущее, битва между мутантами и стражами (роботами, обладающими способностью перенимать дар мутантов и практически неуязвимыми) , исход которой предрешен.

Гибель всего вида мутантов не минуема и Росомаха (всеми нами любимый старенький Хью Джекман) отправляется в прошлое (точнее сказать отправляет сознание в свое тело из прошлого) , что бы исправить ошибку совершенную другим мутантом (Мистик) из-за которой, собственно и был одобрен проект по созданию Стражей и направить профессора Ксавьера на путь истинный. В картине мы увидим персонажей из первых частей (Росомаха, Шторм, Бобби Дрейк, Китти Прайд), персонажей из фильма "Люди Икс Первый класс" (Профессор Чарльз Ксавьер, Магнето, Зверь, Мистик), а так же я был приятно удивлен увидев в ролях Питера Динклейджа (Тирион Ланнистер "Игра Престолов").

В концовке фильма Логан просыпается в школе для мутантов и обнаруживает, что история пошла по другому пути...

в целом картина получилась достойной своих предшественников и расчитана на продолжение, которое надеюсь "не за горами"

2014-10-14 15:50:16
hd720
81 790
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.728
Рейтинг KinoVibe:
8.682
Количество оценок:
349
Добавлено:
17 марта 2023
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 34
    LublyKino 192
    Здравствуйте. Как уже сказал в рецензии выше худшая часть из всех, что пока что видел. Вроде путешествие во времени и так все преподнести, что аж смотреть больно. Впереди ещё несколько частей. Надеюсь будет лучше.
    27 декабря 2022 08:38
  2. Ghoul
    27
    Ghoul 150
    Мне не нравится Люди Икс Росомаха единственный герой который нравится смотрю лишь из-за него
    26 января 2018 01:04
  3. Арт
    110
    ART89 685
    Ну некоторые моменты все же стали более понятными, как кто появился но, а вот по поводу будущего уж как то оно уныленько выглядело, если брать все в целом, то не так уж и плоха картина, так, что поглядеть можно и не раз, для лучшего усвоения.
    23 октября 2016 14:22
  4. Дашечка
    21
    Настолько слабый фильм получился, что хочется плакать. А как все хорошо начиналось - были 2 группировки мутантов, которые постоянно враждовали. А теперь все скатилось к примитивному - мутант - враг для человека. И пошло намеренное истребление бывших друзей. Скучновато.
    14 июня 2016 21:39
  5. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Я как-то не разделяю всеобщих восторгов от этого фильма. То есть конечно, сцена с Ртутью была совершенно прекрасна, фрагмент со стадионом был нарисован просто потрясающе, но вся линия выглядит как-то не слишком проработанной, а фрагменты в будущем смотрятся очень дешево и трешово.
    1 июня 2016 17:55
  6. Лара
    175
    Лара 295
    а мне понравился
    20 февраля 2016 07:36
  7. 1
    Что-то не хватило этому фильму смотрится ничего но что-то не хватило
    4 августа 2015 18:36
  8. 10
    Pavlo 107
    Смотрел его в кинотеатре. Просто офигенский фильм. Очень неожиданный поворот сюжета когда все становится на свои места и к Логану возвращается память. Новые мутанты, сюжетные переплетения с персонажами из прошлых серий и мирная концовка. Смотрел с удовольствием.
    18 мая 2015 10:51
  9. 12
    Доброго времени суток дорогие друзья и посетители сайта. Хотелось бы оставить мнение о фильме. Скажу что серия Людей Икс катится по наклонной. Да, режиссеры стараются и впрочем если вы не смотрели предыдущие части хронологически, вы мало что поймете. Все части связаны между собой, небольшой ниточкой. Ну, о самом фильм: Дело в том что в будущем у мутантов серьезные неприятности- созданы роботы способные противостоять им. Логану поручают попасть в прошлое чтобы изменить будущее, он должен защитить Мистик, совсем еще юную. А так же познакомиться с Чарльзом Ксавьером И Магнитто.
    Фильм не показывает нам очень уж фатальных сцен и красивой боевки, за весь фильм всего пару раз показывают лица главных героев. Ну и в итоге 8/10 потому что я люблю вселенную Людей Икс, а также фильмы с их участием.
    Спасибо за время, потраченное на чтение отзыва. Счастливо!
    6 мая 2015 01:41
  10. Максим
    2
    maks323 131
    Довольно интересный фантастический боевик, хорошее продолжение ранее известных частей. Хороший сюжет уже знакомые герои все хорошо, но как то начинает надоедать, по-моему нужно уже сворачивать серию, просто чем дальше тем не интересней становится. Но посмотреть стоит.
    4 марта 2015 12:24
  11. николай пазий
    20
    Если честно, подзатаскали уже серию. Снято очень круто, актёры стараются, немного философии - всё хорошо. Но чисто по сюжету, я думал будет позакрученнее. Поэтому, если авторы не хотят прошляпить франшизу, нужно уже поднажать на сценарий следующего фильма, который будет иметь подзаголовок "Апокалипсис" кажется.
    12 декабря 2014 19:02
  12. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    История слегка подвысосана из пальца - Рассомаха попадает в прошлое, чтобы изменить его. В целом, фильм неплохой, как всегда динамичный. Сюжет связан с предыдущими частями и если в них плохо ориентироваться - фильм особо не понравится. 9/10
    5 декабря 2014 01:46
  13. Дмитрий
    6
    gitar2 10
    Фильм не плохой , но честно ожидал большого . Не вижу связки с предыдущими частями . Как Росомаха вернул себе когти из адмантиума ? Как все таки выжил профессор- икс ? могли бы уделить этому по больше внимания !А так ничего вроде . Хью Джекман как обычно на высоте ! Ждем следующую часть .
    17 ноября 2014 15:44
  14. Татьяна
    1
    Отличный фильм! Возвращение в прошлое, спасение президента) а еще в начале Москва понравилась 0016 Встреча с Джейн порадовала) Смотрим, смотрим скорей кто не видел!)
    10 ноября 2014 19:34
    1. Александр
      8
      Тоже, кстати, идея с Москвой заинтересовала. Я, вообще, впервые посмотрела кино из этой серии "про мутантов". Мне понравился. Хотя много чего не знала, спрашивала постоянно у мужа, но сам фильм хорошо отснят, сюжет и самостоятельно, вне зависимости от предыдущих, хорош. Пусть и заезженная идея про прошлое, но это было интересно...И игра актеров супер! Только жалко, что помнит про все только Росомаха... Зато встретился с любимой)
      4 апреля 2015 09:44
  15. Елена
    209
    Хочется просто написать СУПЕР!: СУПЕРские артисты, СУПЕРская игра, СУПЕРский сюжет, СУПЕРские спецэффекты! Посмотрела фильм на одном дыхании, потом почему- то еще долго перемалывала в мозгу все просмотренное. Мне очень понравился фильм! Советую, обязательно, на него сходить- такой фильм нужно смотреть, исключительно, в кинотеатре!
    7 ноября 2014 17:32
  16. 105
    Luda 240
    Фильм просто мега шикарный. Отличный, продуманный сюжет, игра актеров супер, море спецэффектов, и сильный смысл. У них была лишь одна попутка все изменить и слава Богу у них все вышло. лично меня аж за душу взяло. как по мне лучшая часть.100/10. всем смотреть
    2 ноября 2014 15:29
  17. 61
    Впечатления остались после просмотра смешанные какие-то. Вроде и сюжет не плох, исполнение актеров супер да и со спецэффектами проблем никаких. но вот глубокого эмоционального следа не осталось, не врезался сюжет в память. посмотрели и пошли дальше, как-то так.
    13 октября 2014 15:46
  18. Влад
    58
    Vladson1 109
    Просмотрел недавно этот фильм на роботе. Порадовал новым развитием событий, динамичным сюжетом отличнейшей графикой. Вот только смутил один момент , Уж больно Логан (Росомаха )похож на терминатора когда проснулся голым после перемещения во времени.Ну а в остальном всё круто!
    4 октября 2014 15:53
  19. Sana
    42
    Sana 68
    На всем протяжении фильма меня бесили оба- Магнито и Мистик. Им же понятно объяснили, что из-за публичного убийства, пострадают все мутанты. Так нет же мы глухие и ни чего не слышим. Ну не бред ли?
    Сюжет интересен, графика как всегда превосходна,актеры... а что актеры? Они во всех частях играли хорошо, так же и в этой. В целом понравилось. Переживала за героев, а это значит сюжет и игра хороши.
    3 октября 2014 19:09
  20. Данил
    1
    Хорошо снятый фильм, выдержанный в своем жанре, но ничуть не лучше предыдущих частей. Немного они перемудрили с путешествиями во времени. А вот спецэффекты да, согласен на высоте, с этим проблем никогда не было. Оценка 8/10.
    3 октября 2014 18:05
  21. 29
    emmi90 221
    Как по мне, то фильм замечательный. Данная картина превосходит все предыдущие части как по сценарию, так и по спецэффектам. Захватывает с первых минут и поддерживает это состояние до конца картины. Смело можно оценить этот фильм на 10/10!!! Любителям "мутантиков" обязательно понравиться.
    16 сентября 2014 20:40
  22. 3
    Freeda 5
    Божественный фильм,пересматривала все части по несколько раз)). Очень нравится Росомаха. Этакий эталон мужества и добра. Под серьёзностью и лютостью скрывается очень даже хороший человек,если можно так назвать)). Захватывающий сюжет,море приключений и смотрится на одном дыхании. Обязательно посмотрю еще раз,а может и не раз))
    9 сентября 2014 18:41
    1. Евгений
      -1
      John 41
      Фильм, естественно, не плохой. С этим я не могу не согласиться. Но и называть его божественным тоже не стал бы как и пересматривать все его части. Зачем тратить столько времени. Это просто очень качественное кино-не более. Вообще недолюбливаю фильмы из нескольких частей. Много разногласий с предыдущими частями.
      11 сентября 2014 13:30
  23. Василий
    22
    HunterSly 228
    Вторая часть Людей Икс вышла на удивление интересной, по сравнению со своей первой частью. Но опять же, из-за запорки третьей части трилогии в фильме встречаются небольшие нестыковки с частями из первых трех фильмов.
    9 сентября 2014 18:34
  24. Влад
    0
    Фильм проста класс! Все кто еще не смотрел поспешите!я очень ждал этот фильм,мне было интересно посмотреть за всеми ими действиями главных героев и за действием сюжета. Понравилась концовка потому что не обично как всегда бывает, не обязательно уничтожать злодей можно просто вернутся в прошлом и изметить ход событий иначе в противном случи мстители выиграли бы у мутантов!жду продолжение не хочется с ними расстаться
    7 сентября 2014 23:45
  25. Александр
    9
    Sashka 65
    Отличный актерский состав каторжный в себе собрал лучших актеров а с ними и персонажей из прошлых картин вселенной Marvel. Сюжет хоть прост но цепляет. Интересно наблюдать за развитием отношений между героями. В общем отличный фильм один из лучших в серии x-men. Всем смотреть...
    2 сентября 2014 21:52
    1. Oleg
      6
      Sashka, согласен с тобой на все сто процентов. И актёрский состав и сюжет действительно впечатляют. Я то же люблю эту серию фильмов x-men. Этот точно не является менее интересным и захватывающим. Люди смотрите с удовольствием "Люди Икс: Дни минувшего будущего"!!!!!
      8 сентября 2014 06:05
  26. Ярослав
    -1
    Allpickan 112
    Посмотрел фильм в кинотеатре, и лично мне фильм понравился, были и классные актеры и крутые спецэффекты, но все равно фильм получился слабоватым чего-то не хватает. Рекомендую посмотреть хотя бы один раз
    21 августа 2014 18:40
    1. 44
      IL299 334
      Я могу подсказать чего именно тебе не хватило: слегка слепой любви к людям ИКС и больше сцен экшена и спец эффектов. И действительно, у меня нечто похожее было когда я вышел из кинозала, просто смысл получился глубже немного в ущерб зрелищности.
      9 сентября 2014 17:59
  27. федор
    16
    delfin 99
    из интересного фильма зделали мыльную оперу! Давно уже пора остановиться выдохлись уже интересные идеи у них а они все снимают и снимают! Особенно добивает что каждая следующая часть все больше напичкана спецэффектами - скоро актеры будут и вовсе не нужны...
    27 июля 2014 10:23
  28. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Очередной фильм о сверхспособностях, которыми обладают особые люди. Штампуют сейчас постоянно такие фильмы, достаточно взять неплохую команду актеров, добавить спецэффектов и динамичного сюжета и готово.
    27 июля 2014 00:29
  29. Алан Эштон
    4
    На продолжение так полюбившихся нам людей Х мы с друзьями пошли на самую премьеру. Фильм просто отличный, и сюжет, и игра актёров, и постановка, декорации, антураж, костюмы, спецэффекты... Но по сравнению с первой частью всё-таки немного не то. Продолжения всегда хуже, это вполне закономерно, но они его не слили и посмотреть однозначно стоит. Лично моя оценка 8/10.
    26 июля 2014 00:17
  30. Алексей Жуков
    -29
    pogs86 24
    Отличное продолжение любимой мною серии фильмов про супер героев. Эта часть снова радует прекрасными спецэффектами, замечательным сюжетом и новыми приключениями полюбившихся героев. Всем очень советую, конечно, если вообще смотрели предыдущие части и они нравятся. Эта часть нисколько не разочарует.
    20 июля 2014 18:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.