KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Убийство Кеннеди (2013) смотреть онлайн

Killing Kennedy
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
61
Фильм « Убийство Кеннеди» о том, как Джон Кеннеди стал президентом, как он был сенатором, все переживания во время выборов. Волнительные подсчёты голосов. Поддержка жены. И о том, как закончился для него этот путь.

Параллельно с этим фильм рассказывает и о жизни Ли Харви Освальда. Тот уезжает в СССР в знак протеста против американской политики в чужой стране. Отказывается от американского гражданства, оседает в Минске и встречает свою будущую жену Марину.

Пока Кеннеди решает вопросы государственного уровня, Освальд работает на Минском радиозаводе, где слышит от коллег - работяг обвинение в шпионаже.
Через некоторое время, теперь уже разочарованный в советском режиме, он возвращается в американское посольство с просьбой снять с него все обвинения в измене. Ему повезло, что он не отказался от гражданства официально, а вот забрать русскую жену в Америку будет проблематично, но возможно, и они уезжают. Его возвращение будет довольно громким, под вопросы журналистов и вспышки фотоаппаратов. Так он думал. На самом деле ему только придётся отвечать на вопросы агента ФБР.

Начинаются проблемы в семье, причём, и у Кеннеди и у Освальда.

Что ж, если вам интересны судьбы этих людей, смотрите фильм «Убийство Кеннеди» 2013 онлайн на нашем сайте.

Время: 87 мин.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
421
- 0 +

“Убийство Кеннеди” захватывает много событий, по времени это не такой уж и большей кусок, но сколько всего произошло, более того здесь вели две жизненные линии, которые оборвались практически в одно и то же время, войдя в мировую историю. Фильм сняли абсолютно по классической версии убийства Д.Кеннеди, официальная версия выдвинутая спустя какое-то время, без каких либо отступлений, хотя там по сей день много вопросов, остаётся на счёт персоны Харви Освальда, действительно его это была идея выстроенная на обиде на страну или чей-то заказ.

Кино шедевром не назовёшь, хотя снято достаточно не плохо, в полтора часа вместили кучу событий, все происходит быстро без особой болтовни, долгих драматических эпизодов. Иногда прыгают, пропуская несколько лет, но остаётся понимая происходящего, не теряется нить, да и история всем известная, что бы что-то упустить. Постарались найти похожих актеров, на главные роли плюс грим и вышли более или менее похожие на своих исторических оригиналов. Хотя для Кеннеди могли и лучше постараться, для других американских фильмов поиск двойника удавался получше. Слишком яркая и красивая картинка, то же не пошла в плюс, Советский Союз, в частности Минск не был таким ярким и праздничным в те Хрущёвские годы. Сильная сторона фильма актёрская игра, понятный сюжет. Кино проходное, думаю на один раз, посмотреть интересно, правда второй раз желание врятли появится.

2021-02-20 21:59:40
hdrip
10 431
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.353
Рейтинг KinoVibe:
6.494
Количество оценок:
174
Добавлено:
20 ноября 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    208
    Я, вообще, очень люблю фильмы подобного жанра! Любую историю о жизни великого человека, независимо от летоисчисления, я всегда смотрю с любопытством и большим интересом! И этот фильм не стал исключением. Интересная версия убийства президента. Именно, версия, потому что правды никто не знает, а сценаристы придумывали и будут придумывать все новые и новые версии этой темной и бесконечной истории.
    28 ноября 2014 22:08
  2. Света
    144
    kulik 463
    Хороший и интересный фильм про жизнь и убийство очень известного президента Соединённых Штатов Америки Джона Кеннеди. Кто не ещё не смотрел и не знает в чём суть истории про данного президента, то вам стоит посмотреть.
    9 ноября 2014 11:45
  3. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Спустя больше чем полвека, это убийство как за семью печатями и можно строить только лишь предположения, что было на самом деле. Этот фильм как одно из предположений... Советую посмотреть для общего развития, очень интересно показана личность Ли Харви Освальда... 8/10
    29 августа 2014 17:47
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Сколько фильмов, столько и версий. Очередной взгляд на события прошлого, которые ошарашили весь мир, до сих пор еще шумит громкое дело об убийстве американского президента. Интересный фильм!
    4 августа 2014 23:07
  5. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Сильный фильм, который открывает вид на убийство, но ведь все равно вся история темная. Мы никогда не узнаем всей правды, так как , мне кажется, ее банально никто и не знает. а земля лишь слухами полнится.
    23 июля 2014 15:49
  6. 154
    taygo 1 357
    Очень классный, наверно в нем действительно лучше всего раскрыта и показана история о президенте Кеннеди. Тем кто действительно захочет его понять он очень понравится, и затянет на весь просмотр.
    8 июля 2014 18:55
  7. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Спасибо за фильм. Я считаю, что эта история получилась одной из самых качественных на тему жизни и смерти президента Кеннеди. Благодаря ей мы сможем понять причины трагической смерти этого человека.
    5 июля 2014 13:50
  8. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень качественная и интересная картина, основанная на реальных событиях и фактах, позволит многим зрителям расставить, наконец, все точки над «и», и понять истинные цели и намерения совершения преступления века. Очень качественная лента во всех смыслах, сразу видна слаженная работа всего съемочного коллектива работающего над рождением этого шедевра. Следует отметить, что это далеко не первая попытка изображения жизни и сверти великого президента, но могу с уверенностью утверждать, что она на данный момент самая лучшая и красивая!
    Рекомендую, 5 из 5! 009
    16 июня 2014 00:31
  9. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Хорошая экранизация жизни и смерти президента Кеннеди. В этом фильме вы найдете ответы на все вопросы, мучающие вас.Достойное кино, которое объясняет все - мотивы поступков, цели. Трагическое событие открывается для нас.
    11 июня 2014 11:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.