KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Грязь (2013) смотреть онлайн

Filth
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
52
Готовы? Потому что этот фильм может взорвать вам мозг.

Таких главных героев в кинофильмах вы ещё не встречали.

Один только трейлер чего стоит…

Фильм «Грязь» - о торчке, грубияне, психопате, извращенце, жестоком, похотливом, продажном подонке – полицейском из Шотландии. Когда ты внутри системы, система служит тебе.

Люди всегда играли в игры, а Брюс - лучший в этом. И это его случай. Почему Робертсон пошёл в полицию? Потому что там всех прессуют и он решил вытравить подлецов? Нет, он решил поучаствовать!

Вместо расследований преступлений, он занят наркотой, сексом и выпивкой. Жизнь Брюса Робертсона проходит в бешеном темпе, впрочем, она просто проходит… Каждый день перед Брюсом мелькают бутылки, стаканы, дорожки кокаина и лица всё новых и новых женщин. Нравится ли ему такая жизнь? Похоже, что он от неё просто в восторге. Он тупо удовлетворяет свои инстинкты. Немудрено, что жена его бросила…
Сможет ли он остановиться? Может, ему давно стоит обратиться за помощью? Но, даже его врач думает о нём, как о богомерзком дьявольском отродьи, просто грязи. Да, и вряд ли ему кто-то может помочь, кроме него самого…

А он ещё и повышении думать успевает, вот только сам себе и не даёт его получить из-за своих «увлечений».
Фильм очень жёсткий и не все поймут его смысл.

Смотрите, и решайте сами!

Не могу больше родить, целый день, блин, ну никак!

Грязь 2013 смотреть фильм онлайн уже можно у нас на сайте
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
191
- 0 +

Такой разный но такой любимый МакЭвой предстаёт перед нами в образе детектива без цензур, который якобы такой крутой, что всё обо всех знает, всех их косяки и недостатки, но к которому идеально применима поговорка с бревном и иголкой...

Паралельно пытаясь передать антураж и дух угнетенной Шотландии, автор фильма пытается рассказать о том, насколько все мы, не зависимо от социального статуса, так или иначе зависим от чего-то плохого, но чем больше это в себе порицаем или пытаемся скрыть - тем хуже по итогу нам.

И вот, главный герой, который типа самый нравственно наставляющий, но в то же время сам по горло погрязший в различного рода "грехах" повторяет одну истину - финал для всех одинаковый, якобы оправдывая себя и все проступки до этого и пытается заставить зрителя засомневаться в правильности его поступков по жизни(по крайне мере у меня так было).

Якобы все мы, пока находимся в системе, как бы себя ни вели - наш исход предрешен. Но так ли это - решайте сами. А сам фильм достоин для просмотра как минимум раз, как некая антиутопия, которая очень схожа с реальностью(как и любая другая в принципе), для того чтобы отыскать себя как минимум в одном персонаже фильма. А может и даже не в одном... Смело ставлю 8/10

2022-08-11 19:50:36
3
- 1 +

Как обычно, случайным образом наткнувшись на фильм, я был доволен.

Антон Павлович Чехов говорил: "Нельзя требовать от грязи, чтобы она не была грязью."

Сценарий кинокартины "Грязь" рассказывает о сотруднике зарубежного правоохранительного органа, который даже близко не стоит с понятием порядочности и чести своей работы, совершая поступки противные обществу как таковому.

Но не смотря на "грязный" сценарий, фильм совершенство, сюжет не даёт остывать чувствам которые в различных случаях переполняют, и ты, то осуждаешь, то завидуешь, то сочувствуешь.

Фильм пытается вызвать в нас понимание того "что такое хорошо и что такое плохо", и просматривая киноленту просыпается явное отвращение к тем вещам, которыми возможно злоупотребляешь, а это: пьянство, употребление наркотических препаратов, онанизм вперемешку с получением удовольствия от боли, подставление коллег, и тому подобная мерзость.

Снят фильм потрясающе шикарно, по крайней мере мне совершенно не к чему придраться, даже если бы и хотелось. Настоятельно рекомендую фильм людям которые потеряли себя во всех этих "грехах", ведь со стороны вы увидите, как это противно, и возможно, кто знает, одумаетесь, и начнёте жизнь с более чистого листа.

2015-08-29 21:23:28
bdrip
10 575
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.638
Рейтинг KinoVibe:
6.688
Количество оценок:
157
Добавлено:
27 марта 2014
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Крутой британский фильм, с одной стороны фильм конечно не боится заимствовать стилистические приемы у того же На игле или фильмов Гая Ричи, но в плане содержания все гораздо серьезнее и тяжелее. Макэвой великолепен, прямо удивил меня, прекрасное перевоплощение.
    5 августа 2016 02:40
  2. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Я долго думала стоит ли смотреть этот фильм. В жизни так много грязи и я всегда считала, что кино, как искусство, должно радовать зрителя, а не выливать на него ведро грязи. Но еще одной задачей искусства есть отражение действительности. Этот фильм об этом.
    10 июня 2014 12:08
  3. Галина
    83
    Juliet 377
    Трейлер уматовый, рейтинг впечатляет, пожалуй вечерком нужно посмотреть. Тем более качество уже хорошее, так, что точно посмотрю biggrin
    5 декабря 2013 13:05
  4. 100
    Anderson 442
    Кривая дорога жизни никогда людей не приводит ни к чему хорошему, все это мы прекрасно знаем, вот только главный герой данного кинофильма, то и дело только ходит по ней. Он является полицейским, который благодаря своему положению воспользоваться девушками, достать себе дешевую наркоту. Расследования, которые ему дают он выполняет, однако с последним он почему то затянул и никак не собирается его расследовать.

    С этого момента и появляются у него надзиратели, которые обязаны следить за ним и преследовать. Проблем и барьеров у главного героя теперь большое количество…
    27 ноября 2013 15:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.