KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
42
Ну вот и долгожданное продолжение нашего замечательного мультфильма вышедшего ещё в 2011 году "Иван Царевич и Серый Волк". В новой истории Иван Царевич уже сыграл свадьбу с прекрасной своей женушкой и теперь они живут вместе. Вот только счастья абсолютно никого не видит Василиса. А проблема заключается в том, что наш Иван самый настоящий богатырь, который все свое свободное время отдает своей Родине. Он служит ей и постоянно находится на службе, охраняет границы вместе со своим другом Серым волком. Они уже сдружились и знают повадки друг друга до мельчайших подробностей. Иван все больше и больше уделяет времени своей работе, хочет, чтобы в его распоряжении было еще несколько часов, чтобы жители государства могли спокойной жить. Василисе такое положение конечно же не нравится, она уже начала вянуть, ведь ей нет должного внимания, да и романтики абсолютно никакой нет. Ну и решила она придумать план, благодаря которому сможет вернуть прежние отношения со своим любимым.

Иван Царевич никак не ожидал, что может произойти с его любимыми и близкими людьми. Короче Василиса придумывает весьма хитрый план и с утра Иван узнает, что его любимую женушку похитили. Конечно же он в отчаяний и очень злой, так как не может жить без своей любимой супруги. Теперь ему предстоит отправиться в очень опасный и тяжелый путь, чтобы добраться до того злого преступника и спасти Василису. Таким образом Василиса решила побеспокоить своего супруга, чтобы он хотя бы вспомнил о ней и начал беспокоиться. Быть может после этого случая он станет постоянно ей уделять внимание. Вот только девушка и представить не могла, что вся эта затея может сыграть очень злую шутку с ней и начнутся действительно серьезные проблемы, а если ее супруг не подоспеет вовремя, то ей можно будет распрощаться со своей прежней жизнью.

Иван Царевич вместе с Серым волком отправляется в дорогу. Им предстоит встретить на своем пути очень опасных персонажей, а также они познакомятся и подружатся с весьма дружелюбными и очень веселыми героями. В этом походе Царевич будет очень долго думать о своей любимой, и он поймет что действительно уделял ей очень мало внимания и не следил за ней должным образом. Также Иван понятия не имеет как злодеи могли похитить ее супругу, ведь большинство преступников боятся сделать шаг в его сторону, да и Серый волк всегда на чеку и никого не упускает из виду.

Что же произойдет с главными героями и чем закончится вся эта история? Узнаете только после просмотра.

Мультфильм Иван царевич и серый волк 2 смотреть онлайн можно будет у нас на сайте совсем скоро!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- -1 +

И снова здравствуйте дорогие друзья, сегодня я бы хотел оставить свой личный отзыв, к замечательному отечественному мультфильму под названием "Иван Царевич и Серый волк 2". Для меня этот мультфильм является одним из лучших в своем жанре, я вообще скажу так - каждый отечественный мультфильм про богатырей, от данной компании, это просто настоящий шедевр. Смотрятся все мультфильмы с большой легкостью, и удовольствием, так что смотреть как детям, так и взрослым людям данный мультфильм будет очень занимательно и интересно. Кстати, хочу отметить интересный факт! - не знаю как остальным, ну лично мне больше понравилась вторая часть мультфильма "Иван Царевич и Серый Волк", вот здесь как по мне было намного больше смешных и захватывающих сцен. Больше всего во второй части мне понравилось, как Иван полетел на Луну, а потом вслед за ними Царь Батюшка, отправил свою армию, это было настолько смешно, что нужно лично увидеть. Вообщем что я вам хочу сказать дорогие любители мультфильмов, если вы еще по каким-то причинам не видели этот мультфильм, то я вам советую это исправить в ближайшее время. Ведь в данном мультике, вас ждет просто невероятные приключения наших отечественных персонажей, море веселья, приятного юмора, и конечно захватывающих событий. Надеюсь, что авторы не остановятся на этом, и решат снимать третью часть этого мультфильма, ведь рейтинг у него очень приятный, и перспективный, так что я надеюсь на лучшее. И вот еще что интересно, мне лично показалось, что Иван - очень похож на богатыря, из мультфильма про них, а именно на Алешу Поповича, ну уж больно они похожи друг на друга. Также хочу оценить эти два мультфильм приятной и высокой оценкой в десять балов, по десяти бальной шкале.

2015-04-05 17:31:14
84
- -1 +

Продолжение занимательной истории о мультфильме "Иван царевич и серый волк 2" мультфильм я смотрела с большим удовольствием, как первую часть, так и вторую. И оба мне понравились, настолько приятно мне было смотреть эти мультфильмы, положительных эмоций было просто уйма. Вот Иван сыграл уже с Василисой свадьбу, и теперь они живут вместе, вот только Василиса, постоянно грустит, ведь Иван все свое время проводит на работе, вместе со своим лучшим другом волком. А она хочет романтики, веселья, вернуть те отношения, которые были у них раньше, для этого наша героиня придумывает довольно хитрый, и хорошо продуманный план. Она просит Чорномора, это злодей который уже завязал со всей преступностью и теперь стал за добро, она хочет чтоб он её похитил, не по настоящему, а для того чтобы Иван Царевич её спас, после недолгих упрашивание Черномор соглашается, за что Василиса скоро поплатится. Ведь этот злодей, иногда стает совсем злым, и похитит он принцессу уже не понарошку, а всерьез. Теперь Ивану предстоит долгое путешествие, для того чтобы спасти свою любимую, он побывает даже на луне, где её не окажется, но вскоре он найдет злодея что украл его Василису, и освободит её от Чорномора. Прелестный мультфильм.

2014-12-09 18:57:55
222
- -1 +

Всегда с интересом смотрим мультфильмы с детьми именно с такой анимацией. Но а когда наши старые и добрые сказки поставлены так, то смотрим всегда с интересом. В тридевятом царстве прошло немного времени с момента первых удивительных приключений. У царевны Василисы Прекрасной и Ивана, на фоне трудностей в быту да и в любви, настал пик отношений, который перерастает в кризис. Увидев что-то неладное, Царь и его свита, которая уже совсем немногочисленна, куда входят волк и наш котик, придумали хитроумный способ как сделать чтоб разгорелась совсем было погасшая искра. Без особо каких либо колебаний, Царь предлагает похитить дочку-принцессу и призвать Ивана опять совершить подвиг ради своей любимой. Для такого мероприятия пришлось найти злодея в отставке Черномора, который смог давно уже стать больше добрым и безобидным. Но план царя начинает терпеть неудачу и оказался совсем не идеальным, а вроде бы уже и добрый и честный Черномор неожиданно превратился в того же злодея, и спрятал царевну Василису туда, неведомо куда. Но сказка всегда заканчивается только добром и эта сказка не исключение. Дети были в восторге от такого фильма, а для меня еще немаловажно, так это наличие юмора, порой острого и на сегодняшние темы. Прекрасный фильм.

2014-10-24 18:16:59
hdrip
23 632
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.394
Рейтинг KinoVibe:
9.255
Количество оценок:
564
Добавлено:
11 апреля 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Лиза
    101
    неплохой, но первая часть была лучше насчет шуток и прочего, в этой части все немного "плоско"
    28 января 2023 12:06
  2. светочка
    38
    Очень слабый мультик. Самое блеклое место - это анимация. Неужели нельзя было нормально прорисовать, а то герои такие квадратные. Сами герои слишком положительные - особенно Иван стал слишком хозяйственный (забор поставить, починить двери) и без инстинкта приключений. Шуток практически нет - запомнилось только: Если тебе хочется приключений то рожай)
    28 июля 2016 21:41
  3. Любовь
    0
    kyzyk 4
    Мультфильм сделанный неплохо, но мало наших шуток, больше плоских. Скажу что не понравилось - сам сюжет где все беды начинаются из-за женской прихоти, в то время когда мужик занимается делами. Но за то Черномор с бородой просто - чудо. Это образ русского мужика: когда трезвый весь добрый. правильный, а когда примет на грудь (бороду) то и вылазит все нутро. Вторая часть по сравнению с первой - нудная.
    12 января 2016 20:26
  4. ALexandru
    11
    Polina 11
    Отличный звук! Посмотрим дальше, как в других фильмах и мультфильмах!
    23 октября 2015 21:32
  5. Михаил
    -22
    mihads 79
    Очень классный отечественный мультфильм. Хоть мне первая часть немного больше понравилась. Но и вторая очень интересная. Серый волк просто круто. Особенно мне понравилась озвучка мультфильма. Да и вообще очень весело, красочно и очень добро.
    28 августа 2015 12:32
  6. алла
    0
    мультфильм очень красочный веселый. много интересных персонажей, смотрим всей семьей не первый раз, молодцы кто его создал.
    19 июля 2015 22:44
  7. 0
    Очень смешной мультфильм! 001 Подойдет для семейного просмотра, понравится и взрослым и детям. В мультфильме очень много хорошей музыки, это делает его более веселым и интересным 009 Я думаю, что перед просмотром второй части нужно посмотреть первую! 0051
    10 июля 2015 20:23
  8. sveta
    3
    munk 8
    Хороший мульт, в стиле трех богатырей, рисовали-снимали наверно одни и те же люди. Первая часть немного веселее чем вторая. И как то так получилось что главный герой скорее волк чем Иван.
    18 мая 2015 11:31
  9. Олеся
    23
    haseki 171
    Хороший, добрый мультфильм.Правда если честно первая часть мне больше нравилась, чем остальные.Легкий для просмотра.Будет интересно посмотреть как детям, так и взрослым.Кот и волк самые симпатичные герои мультика.
    26 марта 2015 02:22
  10. Anna
    0
    AntonJurash, а я совсем не согласна с тем, что этот мультфильм жалкое подобие историй про трех богатырей. Мне и племянникам он показался очень добрым, весёлым и лёгким для просмотра! Я его рекомендую всем детям и их родителям к просмотру! Люблю все части этого мультфильма.
    24 марта 2015 16:48
  11. Егор
    0
    Karrod 10
    Не знаю как остальным, но мне больше понравился 1 мульт про этих героев. Да, все на уровне смотреть приятно и сюжет хорош, но все-таки чего-то не хватает... Вот не знаю...
    18 марта 2015 16:57
    1. Валерий
      93
      Первая часть действительно лучше. Во второй небольшой перебор с шутками, рассчитанными скорей на родителей, чем на детей. А в общем мультфильм хороший. Моей восьмилетней дочке очень нравится песня Василисы.
      21 марта 2015 09:48
  12. Максим
    2
    maks323 131
    Отличный мультфильм, очень порадовал. Особенно нравятся в нем кот и волк. Отличный сюжет, смотрят как дети так и взрослые с огромным удовольствие. В обще после просмотра был доволен как слон. Всем советую посмотреть как первую так и вторую части.
    8 марта 2015 13:38
  13. Александр
    8
    Посмотреть можно, яркий, красочный мультфильм. Правда вот женушка Ивана не очень хороший пример детям-зрителям подает - похищение ей вдруг захотелось инсценировать. Благо Иван у нас богатырь, да и волк у него верный товарищ-удалец, справились. Фантастика есть, добро побеждает, ставлю девятку.
    22 февраля 2015 19:38
  14. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Продолжение долго ждали, потому как первая часть заинтересовала всех. Смотрели всей семьей, но вторая немного не дотянула или ожидали зрители большего.Получилось где - то на четверочку из пяти.Интересно, а будет ли продолжение?!
    16 февраля 2015 14:25
    1. IVAN
      10
      IVAN92 42
      Соглашусь с вами. Да, действительно, продолжения ждали. И надеялись, что вторая часть не будет уступать первой, но не так случилось.( Как по мне авторы сценария просто не могут придумать или продумать несколько серий мультфильма, так с Богатырями, (хотя, лишь только последние были ниже уровнем) так и с данным мультфильмом.
      Я поставил бы 7 из 10
      6 марта 2015 19:35
  15. людмила
    0
    Классный мультфильм. Яркий и веселый, который понравится только детям, но и взрослым. Отличные приключения. Таких мультфильмов побольше бы. Смотрите всей семьей не пожелеете, своего проведенного времени. 10 из 10
    14 февраля 2015 22:15
  16. Света
    144
    kulik 463
    Мультфильм просто клёвый. Веселый и интересный. В новой истории Иван Царевич уже сыграл свадьбу с прекрасной своей женушкой и теперь они живут вместе. Вот только счастья абсолютно нет. А проблема заключается в том, что Иван самый настоящий богатырь, который все свое время отдает своей Родине. Он служит ей и постоянно находится на службе, охраняет границы вместе со своим другом Серым волком.
    9 февраля 2015 15:32
  17. ольга
    2
    olgavla 25
    Классный мультфильм! Яркий , красочный и самое главное веселый! Причем, юмор понятен современным детям и взрослым! Персонажи знакомы всем давным-давно, но вот приключения совершенно новые . Это радует! Отличный мультик для домашнего просмотра , который понравиться всей семье , от мала до велика. Побольше бы таких семейных мультфильмов .
    10 из 10!!!!
    1 января 2015 15:56
  18. Александр
    0
    Мультфильм суперский!!!!!!!!! Мне всегда нравились мультфильмы такого рода и жанра. А это отличное продолжение первой части. Приключения, мистика, волшебство, юмор все качества которые нужны нашим мультфильмам и которые присутствуют все без исключения в этом мультике. Советую всем посмотреть!!!!!
    17 декабря 2014 21:54
  19. Анастасия
    0
    Мультфильм - чудо, так же, как и первая часть. Чувство юмора ( характер Василисы), красочность, озвучка просто прекрасны. Оторваться не возможно, хоть и крутят по всем каналам. Посмотришь и душа радуется. Хорошо, что такие мультики есть. Больше бы современных мультфильмов, чтоб и самому посмотреть и с ребёнком.
    10 из 10 и ни как иначе))
    11 декабря 2014 03:11
  20. 105
    Luda 240
    респект создателям!!!! просто суперовый мультфильм. Такого позитива и ярких впечатлений я давно не испытывала.Подходит для семейного просмотра. Всем рекомендую. 10/10. Волк ну просто няшка)))
    8 декабря 2014 16:15
  21. Ксения
    8
    ksp2404 48
    Не плохой мультфильм. Но первая часть была, по- моему, интересней. Хотя вечером с семьей посмотреть можно. Плохих впечатлений явно не останется))))) Ну, и конечно, море позитива от главных героев- Царевича и Серого волка. моя оценка 9/10
    25 ноября 2014 13:53
  22. 8
    Очень хороший, весёлый и интересный мультфильм отечественного кинематографа. Продолжение популярных мультиков этой серии. Новые интересные приключения царевича и волка не оставят вас равнодушными, а их юмор и приколы заставят провести вас у экрана с улыбкой весь мультфильм. Ставлю 10 из 10
    19 ноября 2014 13:13
  23. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Я хоть и взрослый уже человек, но обожаю смотреть мультики про богатырей!
    Они настолько искренние, смешные и интересные - что просто глаз не оторвать!
    Советую всем! И детям, и взрослым! Замечательный семейный мультфильм!
    15 ноября 2014 21:00
  24. Андрей
    174
    andre5 99
    Очень смешной мультфильм ,ну слов нету просто )смотрели всей семьей так смеялись ,не сравнится этот мультик с зарубежными ,понятный и добрый юмор !) очень харошое качество самого мультфильма,и довольно хорошая озвучка !
    12 ноября 2014 16:48
  25. 0
    nik 0
    Продолжение саги о Иване церевиче и сером волке. Здесь повествуется рассказ о том что нельзя не в коем случае доверять злодеям , даже если они и стали хорошими. Здесь так же присушь юмор ))
    14 октября 2014 19:57
  26. 30
    Nikolau 52
    0056 Меня приятно удивил этот мультфильм.Много смешных моментов и в тоже время над некоторым из них нужно задуматься каждому.По моему 2-я часть сильно отличается от первой ,так как сюжет уводит зрителя совсем в другую сторону и не чего не имеет общего с первой кроме персонажей и конечно любви.Может именно не однообразность сюжета и делает этот мультфильм столь популярным.
    11 октября 2014 16:13
  27. 29
    Хорошая сказка, весёлая. Но, первая часть однозначно смешнее!!!
    Волк и здесь представлен "дирежёром" картины. Однако роль веселуна уже не на столько явная. Видно смещение в сторону остальных героев...
    Но, дочь смотрела с восторгом!
    Так, что - рекомендую!
    10 октября 2014 00:34
  28. Aver
    0
    aver 13
    Это шедевр! Мультфильм и для детей и для взрослых. Взрослые, конечно, больше получат удовольствие от просмотра, так как более знакомы с крылатыми фразами минувших лет. А заключительная песня кота, озвученная Боярским, просто привела меня в восторг.
    29 сентября 2014 15:47
  29. Варлея
    0
    Мне очень понравился этот мультик, вторая часть не уступает первой. Интересный сюжет, хороший и добрый юмор. Поразило, что мультфильм имеет не только развлекательный характер, но и поучительный, например, приключения на Луне учат не бояться, а думать только о хорошем.
    19 сентября 2014 00:37
  30. Александр
    9
    Sashka 65
    Очень радует что не только зарубежные мультики могут заставить смеяться. Достойный русский мультик с интересными героями особенно серый волк запомнился. За их приключениями в сказочной стране наблюдать безумно интересно и смешно. Всем смотреть обязательна..
    3 сентября 2014 21:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.