KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Спасти Санту (2013) смотреть онлайн

Saving Santa
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
44
Из года в год, начиная с середины ноября на большие экраны начинают выходить новогодние фильмы и мультфильмы, оно и не мудрено, ведь уже совсем скоро к каждому из нас в гости прилетит самый главный волшебник Санта Клаус или же попросту Дед Мороз. Представить Новый Год без этого весёлого бородача думаю довольно-таки сложно, но что случиться если вдруг Санту решат похитить?


В мультфильме "Спасти Санту" создатели решили несколько отойти от традиционных съёмок новогодних фильмов и сделали главным героем совсем не Санта Клауса, а его маленького помощника эльфа Бертрана.

В общем, дело было так:

Накануне праздника в резиденции Санты отключается электричество, но не подумайте, что это произошло из-за долгов по оплате коммунальных услуг :biggrin:, всё совсем не так, оказывается злодей Баддингтон - владелец службы доставки, решился пойти на злой и коварный поступок и выкрасть Санту. Его цель - узнать каким же образом старому деду удаётся развести все подарки за одну ночь. Владение этим секретом дало бы невероятное могущество Баддингтону и его агентство стало бы лидирующем во всём мире.

Понятно дело, что допустить этого и оставить детишек без подарков просто нельзя и вот тут на помощь приходит верная эльфийская команда. Перед незатейливым и слегка нерасторопным Бертраном стоит сложная задача - спасти праздник и как Вы уже наверное догадались, то это будет совсем не легко.


Продолжительность: 01:23:54

Мультфильм "Спасти Санту" 2013 смотреть онлайн можно у нас на сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-3
- 0 +

Приветствую всех киноманов, гостей и постоянных зрителей КиноТочка!

Мультипликационный фильм "Спасти Санту" за три года набрал огромную популярность. Это довольно добрый, красивый и приятный к просмотру сюжет. Так же относится к категории семейных просмотров. Мы все, особенно взрослые, хоть и знаем откуда Санта, Дед Мороз и подарки под елками, но все же каждому хочется верить в сказку. Поэтому эта картина доставит удовольствие и деткам и их родителям.

Во первых здесь раскрыта полная справедливость, победа добра над злом, а помощь, поддержка и взаимовыручка привели к положительным результатам главных героев. Согласитесь, что чувствовать себя настоящим победителем, осознавая, что от твоих поступков зависит состояться ли большой праздник, настроение взрослых и будут ли в глазах деток сверкать огоньки счастья и радости - это великолепно!

Пытаясь открыть чужую тайну скоростной доставки подарков Санты Клаусса детишкам всего мира, Баддингтон совершает жуткий поступок. Но как я и писала выше, за добром последнее слово. Пройдя огромный, интересный путь, доброжелатели и друзья Санты, делают свое благородное дело. Спасают старика и сохраняют его тайну. И пусть никто и никогда ее не узнает. Пусть люди продолжают верить в волшебство, сказку, добрых и скорых оленей, которые впряжены в сани и пролетая на каждым домом оставляют за собой шлейф добра, счастья, веры и благополучия, раздавая всем чудесные подарки!

2016-12-05 12:34:50
hdrip
15 299
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.112
Рейтинг KinoVibe:
7.963
Количество оценок:
216
Добавлено:
30 декабря 2019
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Татьяна
    45
    Вроде бы мультфильм для детей и про Рождество, а героев нарисовали отвратительных и некрасивых. Сразу и интерес к просмотру пропал. Моим детям мультфильм не понравился.
    25 июля 2016 04:06
  2. Арт
    110
    ART89 685
    Слабоватенький мультик, не, не в плане анимации она то выполнен на уровне, сюжетом не удался плюс уже подобное выходило. Как то все однообразно смотрится, а название больше подходит не спасти санту, а спасти сани 001
    17 декабря 2014 23:21
  3. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Весьма некрасивый мультфильм, где главные герои выглядят откровенно страшновато. Если бы не этот факт, то сюжет очень даже интересный, пусть и про спасения Санты уже был снят не один мультфильм и фильм - это всегда смотрится актуально и интересно.
    3 августа 2014 14:11
  4. 44
    IL299 334
    Рождественские истории про Санту и его невероятные усилия по развозу подарков за одну ночь продолжаются... На этот раз мы сталкиваемся с апокалипсисом: 1. вырубается свет в резиденции Санты; 2. Санту похищают.
    29 июня 2014 23:35
  5. Александра
    46
    Мультфильмы... Это слово уже давно на устах почти всех ребятишек, ведь именно они являются самыми преданными поклонниками этих замечательных творений.

    Мультик- это сказочная история, которая повествует об невероятных приключениях, удивительных персонажах или еще о чем-то интересном. Часто в мультфильмах можно встретить такие явления как добро и зло, которые постоянно противостоят друг другу, но добро должно побеждать. Еще одним мультиком, который создан в подобных традициях является "Спасти Санту".

    В этой сказочной истории также присутствует борьба добра со злом, которая происходит ради великой цели, а именно спасения такого праздника как Новый год.

    Сюжет повествует нам о герое по имени Бернард, который достаточно умен, но не отличается особой серьезностью. Ему предстоит пережить опасное, но все же незабываемое приключение. Злой генерал совершает попытку похитить Санту, а также его волшебную машину времени при помощи которой возможно осуществление перемещения в другие эпохи. Генерал хочет сделать так, чтобы Санта никогда больше не приходил к детям, а без его присутствия Новый год может и не наступить. Получается, что этот злой персонаж посягает на самое дорогое, что есть у детишек- праздник, которого они все так ждут и готовятся к нему на протяжении всего года. Теперь только Бернард может помешать генералу осуществить его коварные задумки. Главному герою придется пройти через трудные испытания, чтобы остановить злобного персонажа, который хочет лишить людей праздника. Но как же он сможет помешать такому могущественному противнику? Бернард перемещается во временном пространстве, затем ему предстоит сразиться с генералом и попытаться остановить его армию. Основной целью главного героя является спасение Нового года. Бернард решительно отправляется на выполнение сложного задания и теперь только от него зависит будет ли Новый год или нет.

    Главный герой приложит все усилия, чтобы помешать силам зла и отвоевать праздник. Сможет ли Бернард выполнить трудную миссию?

    Ответ на этот главный вопрос Вы узнаете посмотрев мультфильм онлайн. События, которые происходят в мультике погружают зрителей в удивительный мир, который наполнен сказочными персонажами и невероятными событиями.

    Эта история по-настоящему увлекательная и интересная. laugh
    15 декабря 2013 13:34
  6. 15
    Sleevelen 405
    Мультфильм так себе, что-то у англичан никак не получается создать что-то стоящее. dash
    26 ноября 2013 12:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.