KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Премьеры декабря 2013 года

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
24
Итак, вот и наступила зима и это значит, что самое время посмотреть что-нибудь тёпленькое и весёлое. Но к нашему большому сожалению премьеры фильмов в декабре 2013 ну очень уж слабенькие, хотя должно быть всё совсем наоборот, ведь конец года как никак! Но не будем расстраиваться заранее, кое-что достойное внимания не только блондинок и детей всё-таки найдётся!

Ну, что же приступим к обзорам, а Вы уж сами решайте какие фильмы смотреть онлайн, а какие нет.

Диана: История любви"Диана: История любви"

Этот фильм о принцессе Диане и об истории её чувства. А легенда – это ещё не вся история…

Эта, самая известная женщина в мире, постоянно находилась под прицелами фотообъективов, вся её жизнь была на виду. То, что позволено обычной женщине, было совершенно недопустимо для уровня принцессы Дианы. Она была кумиром миллионов, любима всеми, а любила ли сама кого-нибудь?

Этот фильм рассказывает о встрече Дианы с любовью всей её жизни, кардиохирургом из Лондона и о развитии этих отношений.

Смотрите фильм на нашем сайте и переживайте эту историю вместе с «принцессой людских сердец».






Тёмный мир: Равновесие"Тёмный мир: Равновесие"

Что будет с нашим миром, если сюда ворвутся Тени из тёмного мира? Каждый день они крадут твою жизнь, с ними нельзя договориться, их нельзя приручить. Если откроется портал, тени хлынут в наш мир бесконтрольно, равновесию придёт конец, это будет катастрофа…

Хорошо, что есть такие, как она. Она - ведьма? Да, ещё и какая! А ещё, Даша - посвящённая и видит то, чего не видят другие, и только она сможет закрыть портал навсегда. Ей придётся делать выбор: погубить своих друзей или спасти их.

Только вместе они смогут это остановить






Капитан Филлипс"Капитан Филлипс"

К крупному грузовому судну очень быстро приближаются две моторные лодки, и капитану Филлипсу это очень не нравится, ведь, возможно, это нападение пиратов.

Сообщив об этом по рации, капитан слышит в ответ, что надо оповестить экипаж и проверить противопожарную систему. И это всё?! Конечно, это могут быть и рыбаки, но он-то знает, что они здесь не рыбу ловят. Вот уже захватчики открыли огонь, теперь главное, не давать им прицепить лестницу. Но, поздно, абордажные крюки уже закинуты на борт и вооружённые пираты на судне. Это не учебная тревога, судно атаковано и капитан теперь – тощий сомалиец. Ради спасения команды Филлипс проведёт несколько дней в сомалийском плену.

Всё хорошо, что хорошо кончается… Капитан Филлипс, ответьте!






7 главных желаний"7 главных желаний"

Предлагаем Вам очередной фильм о чудесах перед Новым годом. Конечно же, он будет о волшебстве, и со сказочной феей. Перед Новым годом, стоит только захотеть, все ваши желания могут исполниться. А если Вам дарят необыкновенную птичку, перья которой помогут осуществить любое ваше желание, представляете, сколько всего можно нафеячить…

И всего - то, что надо сделать, это - загадать желание, выдернуть перо, дунуть, и оно обязательно исполнится. Только раз в году фея может сделать любого человека счастливым. Посмотрим, как Маша воспользуется такой возможностью?

Сейчас мы тебя, птичка, и проверим…







Остров везения"Остров везения"

Вашему вниманию предлагается фильм, по версии главного героя Романа: о воздухе, трёх тёлках и его обаянии. Круиз, в который отправился Роман, по невероятному стечению обстоятельств, продолжился на необитаемом острове. Попал он туда с тремя участницами конкурса красоты и их, похоже, никто не ищет. Если ничего не придумать, то эти милые девушки его просто порвут, узнав, что для них финала уже не будет.

Посоветоваться о том, что делать, здесь можно только с попугаем. И тут в голову Романа приходит гениальная спасительная идея: «Так это и есть финал, поздравляю!»

Теперь три красотки исполняют все его пожелания. Он хочет рыбы – пожалуйста! Он решил, что пора обзавестись жилищем на этом острове – легко!
Мнение девушек по его поводу очень отличается: одна считает, что он страшный козёл, другая думает, что он – милашка, а третья видит в нём обычного мужика.

Кокосы, мотор, начали! Смотрите фильм на нашем сайте и будьте вместе с Романом всегда на острове, всегда с девушками, всегда под кокосом!







12 лет рабства"12 лет рабства"

Этот фильм может служить напоминанием, насколько непредсказуема наша жизнь.

Соломон Нортап – афроамериканец родом из Канады, живущий в Нью-Йорке, мастер игры на скрипке и счастливый муж и отец. Он и представить себе не мог, что с ним может такое случиться, и он проведёт вдали от семьи столько долгих мучительных лет, став чьей-то собственностью.

Но даже там, в ужасных условиях, он ни на миг не забывал о своей семье, веря, надеясь, и всё делая для того, чтобы вырваться из этого ада. И эта надежда на встречу с семьёй давала ему силы. Он родился свободным и будет им!






Холодное сердце"Холодное сердце"

В сказочном городе лето. Здесь очень тепло и солнечно, но скоро всё изменится. Навсегда. Всё королевство обледенело, на мир опустилась вечная зима. Отлично для июля…

Когда мир замёрзнет, кто его спасёт? Если не принять меры, они все замёрзнут. Чтобы вернуть лето, принцессе Анне надо найти свою сестру Эльзу.

Путь предстоит неблизкий и опасный, но у неё чудесные помощники: «не нежный» блондин Кристоф на олене, самый снежный снеговик Олаф, вечно теряющий то свой зад, то морковку, и олень Свен. С такой компанией Анна точно справится.

А Вы знали, что у Снежной королевы есть имя?





Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу"Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу"

Лёше реально не везёт: его вот-вот выкинут из квартиры, у него не получается найти хорошую работу. Он мечтает о том, чтобы была такая кнопка, на которую нажмёшь и всё станет по-твоему. Каждому человеку хотя бы раз в жизни даётся шанс, когда он может всё изменить. Теперь у Алексея крутая тачка, стильные шмотки, особняк и девушка – красавица.

Представляете, сколько людей бы добавилось на сайт «одноклассники», если бы всё, что пишешь в статус, сбывалось?

Нет человека, который бы не хотел нажать на такую судьбоносную кнопочку...

Как же Лёша справится со свалившимся ему на голову "исполнением мечты"?






Полярный рейс"Полярный рейс"

Из-за своей работы Игорь уже три года не видел детей. Если он и в этот раз не приедет на Новый год домой, то неизвестно, что может случиться, ведь у него молодая жена и ей нужен настоящий мужик – мачо, как считает тёща. А мнение тёщи – сами понимаете…

А этот мачо уже тут как тут, и предлагает Люде, жене Игоря встретить вместе Новый год, а это чревато ...

Когда в телефонной трубке вместо голоса жены Игорь слышит мужской, который говорит ему, что его жена сейчас не может подойти к телефону, он понимает, что ему срочно нужно домой. Пора выбирать между небом и семьёй. А расстояньице – то неблизкое…

Хорошо, что шаман подарил ему нечто пушистое, приносящее удачу и помогающее добраться до дома, где события развиваются очень бурно, и далеко не в пользу Игоря…






Хоббит: Пустошь Смауга"Хоббит: Пустошь Смауга"

Путешествие Бильбо Бэггинса продолжается. Гномы идут вернуть свой родной дом и убить дракона, эльфы предлагают им помощь, но ни те, ни другие не доверяют друг другу. Природа зла такова: со временем все нечистые твари возвращаются. Но когда они позволяли злу быть сильнее их?

А во мраке, за пустошью, затаилась невероятнейшая угроза, и если они разбудили этого зверя, он уничтожит их всех. Воистину, легенды и песни не раскрыли и сотой доли величия этого дракона. Трудно будет вернуться живым с места, где дракон хранит свои сокровища…

О, Смауг громаднейший!






Прогулки с динозаврами 3D"Прогулки с динозаврами 3D"


События этого фильма происходили, всего лишь, сто миллионов лет тому назад… Вы посмотрите на динозавров совершенно другими глазами.

Это была эпоха гигантов, когда динозавры, подобные Патчи, царили на земле. А он был самым маленьким в стае и никогда не думал, что станет таким же, как его отец: могучим защитником стаи.

Этот маленький храбрец выжил и стал величайшим героем. Вскоре привычный для Патчи мир изменился, и настал его черёд защищать родных и вести стаю по опасному пути, полному приключений.






Ёлки 3"Ёлки 3"

Опять 31 декабря и куча чудес. Например, ёлки, падающие с неба (жаль, без трёх миллионов долларов).

Добро всегда возвратится к тебе сторицей, и этот фильм как раз об этом. А ещё о том, как Дед Мороз здесь носит повестки в армию, а баба Маня будет вечно жива, как Ленин.

О том, как парень любит девушку, считая, что без денег и крутой машины она и не взглянет на него, но на свою зарплату он сможет купить только дворники у этой долбаной тачки, и о том, чем кончится эта любовь.

О том, как два чудика назвали своих сыновей Боря в честь друга: умного, успешного и красивого. И о том, что даже если на тебе поставили штамп «дворняга», не опускай лапы!






Иван Царевич и Серый Волк 2"Иван Царевич и Серый Волк 2"

Вас ожидают новые приключения любимых героев.

Иван-Царевич занят на службе, и ему некогда прохлаждаться по театрам. А Василиса стала «избалованной золотой молодёжью».
Когда у влюблённых беда, им нужна большая Беда, желательно, со страданиями: пожар, наводнение или…ПОХИЩЕНИЕ!

Похищение, погоня… Это так романтично! Быть Василисе пленницей Черномора.

Черномор - злодей со стажем, подготовился к водевилю или комедии, а получился триллер с полётом на Луну.

Василиса, скорей к зеркалу! Такое романтическое приключение, вдруг у тебя тушь размазалась…



6 789
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
9.541
Количество оценок:
523
Добавлено:
01 декабря 2013
Год:
Жанр:
Комментарии:
  1. Александра
    46
    Шикарный обзор, а вот с фильмами действительно засада, смотреть толком нечего. Поживём увидим....
    2 декабря 2013 17:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.