KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм 7 главных желаний (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
52
Состоит в подборках:
Фильмы про исполнение желаний
Все наши подборки
Итак, фильм "7 главных желаний", название говорит само за себя и становится ясно, что впереди нас ждёт нечто волшебное и увлекательное, а как иначе? Ведь на носу Новый год!

Главную героиню фильма зовут Маша, ей уже давно за 20, но на личном фронте у неё настоящая беда и два приставучих кавалера только усугубляют происходящее, а Маше хочется найти настоящую любовь и того самого принца с которым бы она провела всю свою жизнь. До недавнего времени всё что ей дано - это лишь мечтать, но что случится если вдруг мечты начнут сбываться?

В канун Нового года Маше дарят обычную на первый взгляд игрушку-птичку, но вскоре становится ясно, что птичка волшебная и готова исполнить любые семь желаний, что же 7 это не 3 как в золотой рыбке, так что Маше есть где разгуляться, но вот сможет ли она обрести то самое счастье которое так долго искала или же всё что ей надо - это лишь по лучше присмотреться к тем кто находится рядом?

Семь главных желаний смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве уже можно у нас на сайте!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- -1 +

Таких именно дур, которые и не знают, чего они точно хотят, но идут по жизни при всем при этом такими принцессами и еще как-то умудряются себя окружить несколькими прям очень влюбленными мужиками в них , и таких в нашей стране очень много. Как можно при своей такой красоте и простом неумении просто разговаривать они умудряются устраивать личную жизнь , это конечно отдельный просто вопрос. Но данный факт остается фактом, они могут дать фору всем красоткам. И смогут оторвать кусок халявы себе ведь это путь к счастью.

Я бы не стала оценивать эту картину полностью как просто «комедия». Скорее даже это комедия такая с отдельными элементами незаметного такого нравоучения, которое здесь в тему. И еще в такую зацепить тему , что взволнует всех не успешных женщин. Кинофильм получился очень даже возбуждающим. В плане того, что без особых эмоций смотреть его просто невозможно. А для фильма это достижение, потому как нет хуже ничего равнодушного такого просмотра.

И эта тема подарит всем надежду на то, что будет все хорошо и даже из дурацки женских мечтаний может получиться что-то стоящее. И всем еще один повод просто задуматься — почему все достается именно таким?

2014-11-16 13:49:40
hdrip
18 007
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
1.571
Рейтинг KinoVibe:
8.765
Количество оценок:
421
Добавлено:
25 января 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за отличную историю, напомнил мне старый и любимый о Золушке и трех орешках. И тогда желания помогли ей добиться цели - получить принца. Посмотрите, что случится с главной героиней.
    3 августа 2014 15:44
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Хм, а мне фильм понравился, хотя сюжет интересный придумали, а не стандартщину отечественную. Вообще, такие фильмы заставляют улыбаться, так как они исключительно добрые и сказочные.
    23 июля 2014 13:52
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Романтическая история для тех, кто верит в чудеса и мечтает получить все и сразу. Сколько желаний не загадывай, а если ты непутевый с самого начала, то нет никакой разницы в чем состоят твои мечты. Главное быть всегда самим собой и найти именно свое счастье.
    17 июля 2014 15:01
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Чудесная романтическая новогодняя история, где конечно же есть место волшебству. Наверное, многим очень жаль, что желания не исполняются, как в сказке и без усилий. Поэтому мы и смотрим такие фильмы, чтобы верить в чудеса.
    11 июня 2014 11:36
  5. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Мда, ну вот кто такую фигню снимает? Ведь с самого начала понятно, что фильм провальный. Сюжет наивен до безобразия, ладно бы хоть экранизация достойная и интересна была, так и тут провал, актеров как мне кажется, с улицы можно было бы талантливее отыскать, ходят как мухи сонные, да еще и переигрывают жутко. В общем не могу найти не одного положительного качества у киноленты, даже советовать и рекомендовать не буду, так как картина даже на 1 не тянет... 005
    10 июня 2014 18:09
  6. 15
    Sleevelen 405
    Ну.... я даже не знаю, трейлер вообще не впечатлил! Как-то сразу видно, что актёры играют не очень и музыка какая то не впопад. Подожду выхода фильма, посмотрю на рейтинг и тогда решу смотреть или нет.
    2 декабря 2013 14:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.