KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Прогулки с динозаврами 3D (2013) смотреть онлайн

Walking with Dinosaurs 3D
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
51
Состоит в подборках:
Фильмы про динозавров и драконов
Все наши подборки
Смотря фильм "Прогулки с динозаврами 3D" онлайн, мы погрузимся в невероятную атмосферу жизни динозавров и возвратимся в прошлое, на сто миллионов лет назад.

Главным героем этого фильма будет динозавр Патчи. Мы будем с ним от самого рождения до того момента, когда он станет огромным трёхрогим вожаком стаи, которую ему надо будет отважно защищать.

До этого момента ещё далеко, а сейчас перед нами самый мелкий из стаи трицератопсов, и он всеми силами старается выжить в этом кровожадном мире.

Трицерапторсы похожи на носорогов, только намного крупнее, но также являются растительноядными. Все знают, что в те далёкие времена выживал только сильнейший, поэтому Патчи, скорее, исключение из правил, потому что он был самым слабым в стае.

Но мир меняется и не всегда к лучшему, стае придётся отправиться в долгое опасное путешествие, полное приключений. Вот тут-то трицерапторсу Патчи и отведена особая роль. Думаю, что фильм понравится всем, нечасто кинематограф нас балует хорошими фильмами для семейного просмотра, ещё и с познавательным уклоном.

Фильм "Прогулки с динозаврами" смотреть онлайн можно будет совсем скоро у нас на сайте.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Моему сыну 4 года, он обожает все связанное с динозаврами, а от этого мультика без ума. Я пересматривал его несколько раз и могу сказать что мультик рассчитан далеко не только для детей и по этому смотрел его с удовольствием. Мультик повествует о нелёгкой жизни трёх главных героев начиная с юного возраста. После гибели родителей, в период сезонной миграции два брата остаются одни и сталкиваются с проблемами которые тяжело решить маленьким динозаврам. В одном из братьев преобладает сила но не слишком острый ум, второй наоборот смышленый но слабый.

По мере взросления сильный рвется к власти и в итоге получает её, а второй дружит с девушкой и эта дружба перерастает в любовь. Хмур став вожаком из за своей заносчивости подвергает стаю смертельной опасности и здесь в полной мере проявляется сообразительность второго брата, который спасает стаю от гибели. Между братьями начинается соперничество, в том числе и из за девушки, которое проигрывает более слабый Петчи и оказывается на грани смерти. В конце мультика Петчи опять спасает стаю от хищников, сумев объединить её.

В общем мультик Прогулки с динозаврами сделан о героизме о силе духа, о том что нельзя пасовать перед трудностями. Кстати мультик снят так что он походит на фильм, поэтому смотреть очень интересно. Приятного просмотра.

2015-09-18 08:07:12
hdrip
13 141
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.815
Рейтинг KinoVibe:
8.265
Количество оценок:
294
Добавлено:
03 декабря 2013
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. игорь
    63
    farodei5 324
    Смотрел этот мультфильм, с большим и живым интересом. Вообще сложно представить землю, наполненную одними динозаврами и без людей. В нём описывается период становления и взросления, маленьких динозавриков, их взросление и соперничество. Сын просмотрел его наверное раз сто, пока не переключился на что то другое. Для ознакомления с когда то существовавшей средой, молодому поколению, будет очень полезно.
    14 ноября 2016 19:53
  2. Татьяна
    45
    Мультфильм интересный и яркий, съёмки качественные и смотреть огромное удовольствие. Важно, что мультфильм не только добрый и интересный сюжет, но и несёт в себе познавательную функцию.
    3 июля 2016 15:08
  3. Елена
    209
    Интересный, познавательный, с неординарным сюжетом мультфильм. Я думаю, стоит этот мультфильм посмотреть вместе с детьми, чтоб показать им жизнь до того, как человек впервые ступил на Землю. Мои старший внук с большим удовольствием посмотрел эту историю.
    13 ноября 2014 08:32
  4. 154
    taygo 1 357
    Довольно таки классный мультик, сделан очень качественно и красиво, современно можно сказать, уносит в далекое прошлое. Всегда любил мультики о динозаврах, этот не разочаровал, сюжет интересный. Рекомендую.
    16 августа 2014 13:46
  5. 101
    очень познавательный и интересный мультфильм про динозавров. Все таки на сколько похожи наши нынешние животные на своих предков Динозавров. Благо что в наше время динозавров уже не осталось ,а то пришлось бы жить в страхе и быть при оружие. Человеческих род мог бы погибнуть навсегда. и тогда царила бы другая жизнь
    9 августа 2014 14:47
  6. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Довольно яркая анимация, с действительно красиво нарисованными динозаврами. Но, мультфильм не подходит для всех подряд, а, скорее, это для любителей черного юмора сделано. Его-то, в картине полным полно.
    29 июля 2014 18:10
  7. 44
    IL299 334
    Динозавры одни из загадочных существ, обитающих на планете Земля, этим и вызван интерес человечества к ним. Поэтому эта история о маленьком динозавре будет крайне интересна взрослым и детям, а мы еще раз окунемся в иную атмосферу.
    30 июня 2014 17:37
  8. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Спасибо за такой отличный фильм! Сейчас так профессионально умеют делать компьютерную графику, что смотришь и не можешь отличить. Настолько качественно сделано, проработано детально. Супер! Я осталась в восторге от просмотренной истории
    6 июня 2014 14:17
  9. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Классный, интересный, познавательный фильм. Я очень люблю смотреть такие, показываю свеомй дочке. Смотря на то, какие огромные были динозавры, как они жили, чем питались, какая была иерархия... все это очень интересно. Смотрите, графика супер!
    23 мая 2014 22:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.