KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Полярный рейс (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
30
Семейная жизнь сама по себе сложна, а если между мужем и женой тысячи километров, это только ещё больше усложняет ситуацию. Игорь и Люда очень далеко друг от друга, потому что он полярный лётчик, но ему уже давно пора выбрать, что для него дороже: выгодный контракт, небо или семья. Если он опять не сможет быть дома на этот Новый год, их семейное счастье будет под угрозой и у его жены будет совсем другая жизнь, без него. Муж ей дома нужен. Уже даже тёще интересно, куда он там летает и, главное, с кем?

Три года разлуки – это очень долго. Тем более что Люда красивая женщина и, естественно, у неё много поклонников, а некоторые из них весьма напористы… Пушистый талисман, подаренный « продвинутым» шаманом, оказался весьма кстати и очень помог во многих ситуациях по пути домой. Если бы не он, Игоря бы даже в поезд не пустили: «Не любил бы я собак, не пустил тебя, дурак!»

Надо просто верить, сколько бы длинных ночей это не стоило… Если любовь сильна, её ничем не разрушить. Держись, лётчик!

Продолжительность: 01:28:09

Фильм Полярный рейс или всё будет по новому 2013 смотреть онлайн можно у нас на сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- 0 +

Под Новый год всегда хочется посмотреть какой-нибудь хороший фильм, а то вот надоели эти комедии «С легким паром» (оригинал и ремейк). И как-то попала на эту вот самую комедию «Полярный рейс» и осталась довольна. Смотрели с мужем и смеялись до упаду, немного погрустили, ну, и, конечно же, без сомнения порадовал финал своим счастливым концом.

Сюжет рассказывает о том, как летчик Игорь возвращается домой к своей жене Люде, отказываясь от больших контрактов ради семейного благополучия. Они как-будто созданы друг для друга и между ними есть какая-то неведомая связь. Он проходит множество испытаний, которая преподнесла ему судьба, а у настоящей любви нет на пути помех и преград.

Теперь отметим игру актеров, если бы не пафосные Дмитрий Нагиев или Татьяна Орлова, то фильм бы потерял свои яркие моменты и пестроту сюжета. Хотя Егор Бероев сыграл отлично доброго, нежного, ответственного и отзывчивого человека и мужа, а Юлия Снегирь чувственную, ласковую и преданную маму и жену, но если бы только были бы они, то фильм бы получился скучноватым. Так же поражает множество известных актеров, таких как Михаил Тарабукин, Анна Семенович, Юлия Куварзина, Михаил Богдасаров, Евгений Сморигин и многие другие, сыгравшие эпизодические роли, но принесли свою «лепту» актерским талантом в этот фильм.

Так же очень интересный замысел получился на счет талисмана, пушистой и беленькой собачки, выручающая и помогающая Игорю в трудные моменты. На мой взгляд, животные всегда привлекают внимание зрителя, особенная такая милая собачонка, как эта.

В заключении хотелось бы сказать, фильм приятен, легок на просмотр, и поднимает настроение.

2014-10-04 16:04:50
774
- 1 +

Очень добрый и милый новогодний "Полярный рейс". Не обращайте внимание на низкий рейтинг фильма, могу только сделать предположение, что его смотрело очень маленькое количество зрителей, так как минимум на шестерочку он точно потянет. В фильме хватает юмора и драматических моментов, также можно увидеть первосортных актеров в каждом новом кадре, главные и эпизодические роли ими заполнены. Такой приятный и мужественный Егор Бореев, в роли мужа главной героини, который три года зарабатывает на новый дом своей семье и желая сделать сюрприз, не признается в этом. Он три года находится за пределами дома, его жена и дети очень сильно по нему скучают и уже не верят, что когда-нибудь он к ним вернется. А тут еще главную героиню (актрису Юлию Снигирь) подначивает уйти к другому мужчине ее жутко меркантильная и неприятная во всех смыслах мама, которую сыграла забавная актриса Татьяна Орлова, известная нам по множеству фильмов и сериалов. Персонажу Егора придется пройти множество испытаний и повстречать уйму комических персонажей, перед тем, как он доберется до своей семьи. Смешнючий Михаил Богдасаров в роли проводника поезда, уматовая семейка новых русских, «скрипач – каратист» ( многими любимый КВНщик Евгений Сморигин), игуана Хуан и прикольнейшие обращения к ней Ольги Орловой и т.д. И конечно же непревзойденный Дмитрий Нагиев, которого к моему глубочайшему сожалению на экране совсем мало, но тем не менее улыбку он как всегда успеет вызвать и блеснуть своим фирменным юмором.

На улице уже достаточно холодно и подобный фильм согреет не хуже теплейшего шерстяного пледа на пару с термосом, наполненным вкуснейшим обжигающим глинтвейном. Так что тем, кто желает погреться и окунуться в добрую, новогоднюю, семейную сказку со множеством любимых артистов, милости прошу!!!

2014-09-26 12:39:22
webrip
9 495
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.224
Рейтинг KinoVibe:
8.925
Количество оценок:
279
Добавлено:
28 декабря 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 29
    Душевный фильм! Не шедевр, но для семейного просмотра вполне подходит. Небольшие переигрывания актёров, так сказать претензия на смешную комедию, заметны невооружённым глазом... Но иногда из нелепиц складывается мозаика вполне приличного вида.
    Не очень люблю Нагиева, не умеет он перевоплощаться... Но его эпизодическая роль вполне вписалась в общую картину.
    Рекомендую, к просмотру!
    9 октября 2014 01:11
  2. 3
    Было бы совершенно простое и не интересное кино, если бы не было таких колоритных персонажей как ухажер и мама жены, вот кто вытянул на себе весь фильм, ну и конечно новогодний сюжет. Ведь под новый год всегда душа просит чуда, а сценаристы заставляют верить, что чудеса возможны, ведь помогла же главному герою преодолеть все препятствия эта белая собачка. Добрый фильм, благодаря которому мы с семьей отлично провели вечер.
    2 октября 2014 17:37
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Согласна на все 100% - Дмитрий Нагиев великолепный актер и как хорошо, что он стал сниматься и радовать нас яркими ролями. Спасибо ему за это, а киноточке - за возможность смотреть такое кино
    27 июля 2014 03:41
  4. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    А что, Украина страна злая? Интересная реакция! Фильм хороший, ненавязчивый и Нагиев великолепен. Я вот так смотрю и не понимаю, что он делал в этих дурацких проектах, типа Окон, где он не проявлял своих великолепных актерских способностей.
    8 июля 2014 15:39
  5. 153
    taygo 1 357
    Хорошая романтическая комедия, легкая не навязчивый юмор, смотрится также легко. Показана современная жизнь когда ради работы приносишь в жертву личное счастья. Приятно что это украинский фильм.
    1 июля 2014 18:39
  6. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Приятно, что Украина снимает такие добрые легкие фильмы. Смотрите, не пожалеете, советую. Картина о любви, о счастье и борьбе за свою семью. Такие романтические поступки бывают только в кино 0011
    5 июня 2014 17:19
  7. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Очередной простои легкий фильм, созданный нашими соотечественниками. Кинофильм интересный, местами очень даже забавный, но, как и множество отечественных фильмов, одноразовый. Хотя посмотреть киноленту все равно стоит, ведь картина действительно достойна зрительского внимания, я могу Вам дать 100% гарантию, что Вы не пожалеете, и останетесь очень довольны просмотром!
    Советую, а фильм получает 4 из 5!
    30 мая 2014 01:47
  8. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Неплохое кино для наших. Сняли душевно, интересно, красиво. История о любви, которой не по чем расстаяния и разлука. Спасибо, мне понравилось, не желею, что посмотрела. От меня плюсик.
    23 мая 2014 13:39
  9. Анастасия
    59
    Иногда теща делает все для того, чтобы разлучить тебя со своей дочерью. Начальник твоей жены проявляет интерес к твоей жене, приглашает в ресторан, дарит цветы. Пока ты в полярном рейсе. Дети за тобой сильно скучают.
    Дождется ли жена главного героя из рейса. И какой сюрприз ждет семью главного героя.
    Отличный фильм. Советую к просмотру. Любовь преодолеет все препятствия и трудности.
    14 марта 2014 16:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.