KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Никита 4 Сезон (2013) смотреть онлайн

Nikita
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
60
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «The CW» - список лучших
Все наши подборки
Ну вот и вышло продолжение всем известного шпионского сериала "Никита" (ударение на первый слог :biggrin: ). Перед нами уже 4-ый сезон и это значит, что нас снова ждут увлекательные и остросюжетные серии. Если Вы впервые услышали о "Никите" то рекомендуем ознакомиться с предыдущими сериями ну или хотя бы прочитать краткую историю:

Итак, крайне проблемный подросток почти загубила себе жизнь, но девочку спасает некое секретное агентство США - "Подразделение", они подстраивают смерть Никиты и дают ей второй шанс дабы послужить во благо своей страны. Долгие годы усиленных тренировок сделали из неё настоящую машину для убийств и, что уж тут скрывать её жизнь спасли именно для того, что бы убивать и шпионить.

Понимая, что так дальше продолжаться не может она сбегает из агентства и пропадает на три года. Всё это время она вынашивала план мести и вот сейчас готова вернуться и дать бой тем кто когда то разрушил её жизнь.

Продолжительность: 42 мин.

никита 4 сезон все серии


Смотреть онлайн сериал Никита 4 сезон можно у нас на сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
13
- 2 +

Посмотрев пилотную серию сериала я подумала что это обыкновенный, скучный, скудный боевик где много разговоров, мало боя и сюжета. Но что-то в нем зацепило. Это была - Никита, красивая сильная, независимая женщина, с хладным рассудком киллера, боевыми приемами гуру боевых искусств, поразительным умом и умопомрачительным обаянием. Продолжив смотреть серия за серией я не разочаровалась в выборе продолжить просмотр. С 6 серии меня так зацепило, что ночи проходили напролет, время пролетало незаметно, о том что пора спать напоминал только рассвет.

Сериал представляет собой не только боевик Аля шпионские страсти, но и психологический триллер, в чем-то драму. Он доверху наполнен сюжетными линиями, аннотациями о героях и неожиданными поворотами.

Не меньше переживаешь и за героев. девушка Аманда - подставное лицо Никиты в "организации" с ее дерзостью, инициативностью, силой воли, характером и тем не мение, она стала такой изза тяжелой жизни и никчемности отца, который не мог направить молодой ум в правильное русло.Но это маска, внутри она всё та же хрупкая и милая барышня. Весь сериал кажется что они с главной героиней похожи, на что указывает и Майкл. Майкл, предводитель будущих убийц, сильный натурой мужчина с моральными принципами которым часто наступает на горло) Может переступить через себя, но это правило не работает по отношению к Никите :) Она его слабость). Перси, беспринципный человек, который готов на всё ради власти и денег...

Радуют даже саундреки, довольно приятного качества картина, постановка света, пейзажей, продумка сцен.

Покритиковать можно разве бесконечные патроны и магазины в орудиях героев, они то заканчиваются, но только не в нужные моменты.

Оценила бы 9 из 10, советую к просмотру.

2016-04-15 01:47:15
webrip
завершён
1-6 Серия из 6
12 505
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.578
Рейтинг KinoVibe:
8.704
Количество оценок:
463
Добавлено:
15 января 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    ДА ХОТЬ "НИКОЛАЙ".ФУФЛОСЕРИАЛ!
    29 мая 2020 17:23
  2. 57
    Ну конечно приятно смотреть на такую брюнетку - всегда ухоженна. Никите бы не надевать камуфляж - в некоторых сериях на ней это выглядит как мешок. Понравилась серия с фуршетом - вот там она грамотно на диалогах развела вкладчиков в оружие. На любителя
    3 сентября 2016 21:02
  3. Дашечка
    21
    Сериал в стиле - хочешь успеха, позови красивых девушек с длинными ногами. Брюнетка с тяжелым детством попадает в специальное подразделение. После долгих тренировок становится элитным убийцей плохишей, но в тоже время успевает флиртовать с мужчинами. На разок.
    10 июня 2016 16:09
  4. 15
    Sleevelen 405
    Нормальный сериал, смотрю с удовольствием.
    5 декабря 2013 17:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.