KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Город гангстеров 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Mob City
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
313
Предлагаем Вашему вниманию новую многосерийную историческую драму от создателей всем известного сериала "Ходячие мертвецы" - "Город гангстеров". В основе заложена реальная история борьбы органов правопорядка славного города Лос-Анджелес с преступной группировкой во главе которой стоит Микки Коэн.

Для того, что бы понять стоит ли смотреть онлайн этот сериал или же лучше потратить своё время на что-то другое, Вам будет достаточно взглянуть первую серию и мы уверены, что Вы тут же присоединитесь к растущей армии фанатов гангстерской темы.

В отличии от небезызвестного фильма "Охотники на гангстеров 2013", где проблема борьбы полиции с мафией была затронута лишь с одной точки зрения, что в результате не полностью раскрыло суть, в сериале "Город гангстеров" Вас ждут самые различные взгляды на то или иное событие происходившее в далёком 1947 году и уж поверьте происходило там много чего и даже такое, что бы нам обычным современным людям и в голову прийти не могло! Так, что вперёд к просмотру...

Продолжительность: ~ 48 мин.

город гангстеров сериал


Сериал "Город гангстеров" смотреть онлайн можно у нас на сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Скажу, что для меня лично данный сериал был, мягко сказано самым ожидаемым даже в году. Просто уже как-то соскучились по хорошим качественным историям про гангстеров и очень надеюсь, что сериал этот сможет убрать у зрителя скуку по таким картинам. Я посмотрела первый весь сезон и стоит поделиться своим мнением с вами.

Конечно и это бесспорно, что один пожалуй самый главный плюс сериала этого сериала стало то, что создатели его такие как Фрэнк Дарабонт, его фильмы "Побег из Шоушенка" и "Зелёная миля". Здесь Фрэнк не подвёл нисколько, он написал увлекательный и очень интересный сценарий. Актёрский состав полностью хорош, приятная музыка и операторские такие планы просто радуют. Хочется еще отметить, как в этой картине передана прекрасно атмосфера сороковых годов, мне лично что очень понравилось. Минус в сериале получился в том, что именно не слишком он сильный получился. Интересный сериал, смотрится хорошо , но нет в нём какой-то той глубины. А в во всем остальном претензий у меня нет.

Следуя и выше сказанного, подвожу итого, что получился интересный, добротно смотрящийся такой сериал, но все же уверена, что такие авторы могли бы лучше сделать картину ...

2014-11-20 14:00:53
webrip
завершён
1-6 Серия из 6
11 484
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.35
Рейтинг KinoVibe:
6.058
Количество оценок:
794
Добавлено:
18 ноября 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Игорь
    420
    Bonomo 1 402
    Отличный сериал. Сама постановка понравилось, конечно есть жестокость и кровь, но сморится все это как-то мягко и не так ужасно как было в реальности и могли бы сделать. Все же делали в первую очередь для всех.
    20 мая 2022 23:05
  2. 182
    Хорошо!Не зря...Смотреть..
    8 июня 2020 15:32
  3. 59
    А мне по душе пришелся. Это лучше чем полнометражки типа Легенды. В сериале нет коррупции среди копов - раньше бандиты им не платили. В итоге кровавых разборок и переделов было много. А атмосфера - автоматы томпсона, автомобили той эпохи и плащи со шляпами - все достоверно
    10 сентября 2016 21:57
  4. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Очень разочаровал меня лично этот сериал, хотя я очень люблю гангстерскую тематику, плюс актеры заявлены были неплохие, да и создатель - автор кучи крутых фильмов и Ходячих мертвецов. Вышло очень вяло, тускло, все я как будто уже видел в других фильмах и сериалах.
    3 августа 2016 23:41
  5. Ким
    9
    addon 49
    Нужно смотреть,сериал подойдет под любой вкус разного зрителя.Опять таки повторюсь может американский синематограф снять качественное кино.Получилось все.Эпоха того времени поведение героев(почти),постановка не подкачала.О актерах писать нечего ясно все и так. Короче кино для настоящих мужчин.Будем ждать продолжения.
    17 ноября 2014 21:55
    1. Игорь
      420
      Bonomo 1 402
      поправлю вас. не может снять, а снимает. может снять хорошее это к россии или германии или хорватии.
      20 мая 2022 23:07
  6. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Я влюбилась в этот сериал с первой серии. Правду говорят, что вы станете фанатом гангстерской темы после просмотра, даже если до им не были. Спасибо за качественный сериал! Ждем продолжения!
    8 июня 2014 14:08
  7. Александра
    46
    Вау, отличная новинка! Радует, что создатели не поскупились на хорошие декорации и костюмы, прям аж глаз радует! Сюжет так же интересен и интригует с первой же серии. В общем мне понравился сериальчик, буду смотреть.
    9 декабря 2013 16:58
  8. 15
    Sleevelen 405
    Крутой сериал, начало впечатлило! Чувствуется рука профессионалов и я искренне надеюсь, что высокие рейтинги и положительные оценки будут сопровождать "Город гангстеров" на протяжении всех серий.

    Спасибо создателям и сайту!
    9 декабря 2013 16:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.