KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Танцуй отсюда! (2014) смотреть онлайн в HD720

Cuban Fury
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
50
Предлагаем Вашему вниманию романтическую комедию от режиссёра Джеймса Гриффитса (сериал "Отбросы") "Танцуй отсюда!". Из названия сразу становится понятно, что речь здесь пойдёт о таком виде искусства как танцы.

В центре сюжета мы видим образцового офисного работника одной из множества компаний Великобритании, Брюса Гарретта. Его жизнь сложно назвать весёлой и удавшейся, скорее наоборот: скучная работа, приступы депрессии и постоянная неуверенность в себе - вот, что преследует Брюса. Но так было не всегда, раньше он был восходящей звездой сальсы и искренне верил, что когда-нибудь он добьётся немалых высот, но все его мечты были разрушены издёвками уличной шпаны и вот теперь он стал тем кого мы с Вами можем лицезреть - застенчивым толстячком. Возможно он таким бы и остался, если бы вдруг в один прекрасный день в двери компании не вошла она - новый босс из Америки. Её красота и неотразимость настолько вдохновили Брюса, что теперь он готов вновь вспомнить о танцах, ну а как иначе - девушки любят парней которые красиво танцуют!

Чем закончится эта история Вы узнаете в конце зимы 2014 года.

Смотреть фильм в качестве HD720p Танцуй отсюда 2014 онлайн можно у нас на сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
43
- 0 +

И вот очередная драмокомедия о попытках не совсем уверенного в себе мужчины завоевать сердце возлюбленной дамы. Немного пухленький и упитанный, он собирается покорить даму зажигательным танцем, но на его пути становится не менее настойчивый соперник.

Успех фильма (пусть не весь, но весомая его половина) зависит от актеров и в этом случае легендарный комик Ник Фрост сделал чистенько свое дело! Герой, который в юности просто жил танцами, а точнее сальсой, решает тряхнуть стариной во имя вечного чувства. Станет ли лишний вес его основной проблемой, или герой сможет перебороть свои комплексы и станцует этот танец судьбы. И хоть финал фильма угадать легко и развязка предсказуема - до последнего момента сохраняется флер романтики и всеобщего позитива. Картинку подпитывает зажигательные ритмы латиноамериканских танцев, бодрящая музыка и яркие, сочные декорации. Все в целом создает гармоничную и неразделимую картинку, на которую приятно смотреть. Помимо Ника следует отметить совершенно демонического тренера Рона «Эль Коразона» (Йэн МакШейн) и просто убойного «голубого» танцора Бейджана (Кайван Новак). Их персонажи создают настроение, расслабляют и заставляют улыбнуться. Фильм, несмотря на популярный сюжет, очень захватывает и настраивает на приятное времяпровождение.

2014-10-14 20:50:15
hd720
35 845
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.666
Рейтинг KinoVibe:
8.851
Количество оценок:
435
Добавлено:
19 ноября 2018
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. sivanych
    54
    sivanych 160
    Хороший,легкий,не навязчивый,посмотрел с удовольствием.
    9 декабря 2023 01:17
  2. Ваня Рэп
    1
    отличный фильм!!
    7 декабря 2018 22:07
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за веселый фильм, в котором полно зажигательной музыки и красивых танцев. Было любо смотреть! Я наслаждаюсь такими сюжетами, смотрите обязательно, рекомендую! Мне кажется, что всем понравится
    29 июля 2014 20:34
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Прикольный фильм, именно что прикольный - вечером посмотреть его и посмеяться над искрометными шутками главных героев. Сюжет вокруг танцев и борьбы за сердце возлюбленной - очень оригинальная задумка, особенно с юмористической ноткой.
    10 июля 2014 12:38
  5. 154
    taygo 1 357
    Забавный фильм, для не принужденного просмотра, вызывает положительные эмоции, Люблю фильмы где танцуют, и где двое парней бьются за одну девушку. Получил удовольствие. Рекомендую к просмотру.
    1 июля 2014 20:57
  6. игорь
    10
    chigyu 37
    не плохо! минут через двадцать я обратил внимание на то, что в фильме совсем не американский юмор, больше похоже на тонкий английский. и точно производство Великобритания. Скажем, это определённо плюс этому фильму. Хотя фильмов про танцы не мало, в основном американских, но этот смотрится вполне свежо по сюжету
    20 июня 2014 20:02
  7. Карина
    775
    Karin 575
    Каждый раз смотрю такие фильмы и жалею, что в свое время бросила танцевать. После просмотра задумалась о том, что ведь не поздно начать заново и вернуться к когда-то любимейшему занятию. Главный герой поразил своей пластичностью и танцевальными па. Не каждый стройный человек так сможет, хотя у меня и в жизни есть подобные примеры, но все же для меня эти люди герои. Они доказывают, что нет ничего невозможного и дают стимул к действиям. Сам фильм получился довольно приятным. Первая его часть не насыщена танцами, а вот во второй я даже подтанцовывала под жгучие латино-американские ритмы вместе с актерами)))
    19 июня 2014 03:57
  8. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Фильм довольно таки не плохой и забавный получился, наглядно показывающий, что человек может достичь чего угодно, было бы желание! Ну а если охарактеризовать новинку вкратце, то получиться следующее: сюжет свеженький, подобных по крайней меря я еще не встречала, очень живенький и интересный актерский состав, который отлично обыграл все сцены, после просмотра остаются только позитивные эмоции, ну и пожалуй нестерпимое желание отыскать себе такого танцующего парня 0011
    Рекомендую к просмотру, очень милая и легкая комедия получилась, мой вердикт 4 из 5!
    15 июня 2014 23:36
  9. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Согласна на все 100% : девушки очень любят парней, которые красиво танцуют. И я отрицаю те стереотипы, что танцующие парни зачастую с нетрадиционной ориентацией. Нет, не все 0011 И те особенные, кто умеет вести свою партнершу в танце - настоящие мужчины. Буду смотреть.
    7 июня 2014 17:29
  10. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Еще со временн первых "Грязных танцев" я обожаю кинофильмы, связанные с музыкой ритмом и танцами. Я полгода ходила с мужем на уроки по сальсе. Очень зажигательный, красивый стиль, с удовольствием посмотрю, как его танцуют в этой истории после выхода на экранах.
    26 мая 2014 16:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.