KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Август (2014) смотреть онлайн

August: Osage County
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
47
Фильм "Август 2014" рассказывает об определённом трудном периоде в жизни большой семьи. Они все не так близки, как это бывает в других семьях. Мать больна раком и конкретно подсела на таблетки, подкрепляя их действие марихуаной, когда боль становится совсем невыносимой. Она принимает лекарства в громадных количествах, в результате чего почти ополоумела и живёт в своей реальности. Её муж писатель. Он нанимает женщину Джоанну следить за домом и возить жену на сеансы химиотерапии.

Когда – то это была дружная семья, но теперь… Когда жена принимает таблетки, муж напивается, его последнее убежище – книги. У них три дочери, и у каждой своя непростая жизнь: старшая вот-вот разведётся с мужем, другая перенесла операцию по удалению матки, а третья только собирается замуж.
Жизнь очень длинная. Так сказал Элиот. Он был не первый, кто так сказал и уж точно, не первый, кто так подумал. Но, чёрт возьми, как он прав! Семья не даёт нам упасть и не даёт встать на ноги, да и вообще: брак – это сложно.

Они почти ничего не знают друг о друге, у каждого своя жизнь, давно не собирались все вместе, но теперь пришлось: одним субботним утром их отец позавтракал, вышел из дома и просто исчез. Вайолет больно, у неё во рту всё горит, ещё и муж пропал.

Готовьтесь к бурным дебатам сестёр о родственных узах, истерикам и обвинениям от больной матери в том, что в её годы семья держалась вместе.
К сожалению, отца находят мёртвым. Дочь Барбара пытается хоть чуть-чуть навести порядок и стать главной в родительском доме и, как ей кажется, у неё это получается. Она отнимает все таблетки у матери и вызывает доктора, который осмотрев Вайолет, резюмирует, что та «слегка не в себе» от принимаемых лекарств. Хорошо, что нам не дано знать будущее, иначе мы вовсе не поднимались бы из постели…

Барбара ещё и воспитывает дочь, которая пытается выжить в этом дурдоме, как может. Но этот дурдом - её семья…

Мать не принимает помощи от дочери, а ещё и пытается свалить вину за смерть отца на неё: « Ты же бросила отца, притом, что была его любимицей». Да, родственные чувства не для этой семьи… Оказывается, была предсмертная записка и если бы Вайолет позвонила своему мужу, кто знает, может всё закончилось бы совсем иначе…

Но, надо посмотреть фильм «Август» онлайн в хорошем качестве на нашем сайте, чтобы понять, как всё обстояло на самом деле.

Может, кому-то этот фильм и покажется нудным, но, поверьте, это совсем не так: будут кипеть страсти, биться тарелки, это будет жаркий безумный август одной семьи из графства Осейдж…

Продолжительность: 01:53:37
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
43
- 1 +

По началу может показаться, что фильм "Август" полностью пропитан отчаянием и отсутствием надежды. В фильме рассказывается истории семьи, которая переживает нелегкие времена: мать тяжело больна, отец находит утешение на дне рюмки, а у трех дочерей проблемы в личной жизни, работе. И, если фасад дома ярок и чист, нет лишних сорняков и гладко выбелены стены, то внутри все намного угрюмей, и кажется, что мрачные грозовые тучи ходят именно под крышей, а не над ней. Чем больше семья, тем больше скелетов в шкафу. И вот однажды, собравшись за одним большим столом, все члены семьи начинают выяснять отношения и обвинять друг друга во всех грехах и бедах.

Более порадовал актерский состав, который иногда просто вытягивал тонущий сюжет на воздух. Конечно же, это Мэрил Стрип. Наверное человечество еще не придумало слово, которое смогло бы передать всю гениальность, изящность и мастерство этой талантливейшей актрисы. Ее актерская работа наполнила фильм свежим дыханием и подарила нужную атмосферу. На достойном уровне держалась и Джулия Робертс, которая подарила своему персонажу нужную долю драматизма. Стоит также отметить работу Марго Мартиндейл, Бенедикта Камбербэтча, Криса Купера. Единственный минус - несмотря на приличное количество параллельно развивающихся сюжетных линий ,они та и не раскрываются до конца. Хотя, может это и к лучшему.

2014-10-21 21:25:22
bdrip
11 605
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.413
Рейтинг KinoVibe:
9.215
Количество оценок:
599
Добавлено:
04 августа 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Неплохое кино, довольно типичный сюжет про дисфункциональную семью, которая снова собирается вместе под одной крышей. Актерский ансамбль очень внушительный и все в принципе получили свой выход, кроме разве что Эвана Макгрегора, он тут скорее для количества.
    4 августа 2016 20:28
  2. 48
    Danite 141
    Отличный семейный фильм, так сказать можно и поплакать и посмеяться. Очень увлекательный фильм, хороший сюжет, отличная игра актёров. Честно говоря, я такое вот не люблю, всякие проблемы и т.п. Но я вас уверяю это отличный фильм, и посмотреть его нужно обязательно.
    Фильм конечно не идеален, но заслуживает 9 из 10 баллов!!!
    5 августа 2015 13:19
  3. Милка
    51
    Смех сквозь слезы... Так можно коротко охарактеризовать жизнь этой семьи. Фильм необычный и очень увлекающий. У членов данной семьи есть чему поучится, например, не отчаиватьс\я даже при самых страшных ударах судьбы...
    5 августа 2015 12:05
  4. 153
    taygo 1 357
    Житейская история о большой семье и проблемах ,которые зачастую преследуют так же многие семьи. Я не стал досматривать, потому что, честно говоря, у меня нет еще такой семьи и мне не знакомы все эти беды и проблемы. Пока что не интересно подобное
    17 октября 2014 16:26
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Хороший фильм и, если задуматься, то у каждой семьи полно своих проблем. Мне не очень интересно было, потому что и так в голове проблемы, поиски их решения, загруженность, тяжело что-то другое еще воспринимать серьезно
    3 августа 2014 12:52
  6. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Тяжелый фильм, так как на семью навалились многие проблемы. Такие фильмы, заставляют задуматься, а все ли правильно мы делаем в своей жизни, так ли нам хорошо? Нужно постоянно стремиться к лучшему!
    28 июля 2014 13:54
  7. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Да, действительно чистая правда в словах о семье. Она наша и опора, и палки в колесах. Тяжелый, но интересный фильм, который можно посмотреть. Но я советую его только тем, у кого в семье все спокойно.
    7 июля 2014 03:07
  8. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Спасибо, что есть такие фильмы. Я очень хорошо понимаю, какой ад твориться в каждой из семей. Это только с виду кажется, что все нормально, спокойно, даже отлично. Но если посмотреть за замочную скважину мы увидим всю подноготную, все скелеты в шкафу
    9 июня 2014 01:03
  9. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Картина показывает, как быстро может разрушиться то, что строилось годами, медленно, кирпичик за кирпичиком, но вскоре налетает вихрь ужасных и неожиданных проблем, и вот то, что когда то было крепким и прочным зданием, становится похожим на хлипкую хибарку, которая вот-вот рухнет от сильного ветра. Шикарный захватывающий дух сюжет вместе с отлично подобранным актерским составом образуют гениальную драматическую киноленту, которая повествует о судьбе одной обычной семьи...
    4 июня 2014 14:45
  10. Анастасия
    59
    Улыбайся , когда уже нет на это сил. На этом моральном слогане построен сюжет фильма «Август». Что может быть хуже, чем большая семья, собранная под одной крышей и учинившая распри в своем кругу. Люди часто ошибаются в жизни, но кого они винят в этом ?
    Режиссеру удалось собрать очень сильный состав актеров. Благодаря этому и изредка мелькавшему юмору фильм был спасен от полного провала.
    8 марта 2014 01:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.