KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Черные кошки 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
53
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про бандитов
Все наши подборки
Действия сериала разворачиваются в тяжёлое для всех время в 1947 году. Тогда во всей стране царила разруха и голод. Продукты продовольствия ценились больше чем жизнь человека, хлеб был на вес золота.

В славном городе Ростов-на-Дону ситуация сложилась намного острее чем в остальных городах, именно здесь появилась так называя группировка "чёрных кошек", они грабили склады с продуктами и безжалостно убивали всех тех кто пытался им помешать. Такое название они получили вследствие своей неуловимости, под покровами ночи они выходили на "охоту", выполняли задуманное и скрывались с места преступления не пойманными.

Сотруднику уголовного розыска Егору Драгуну поручено поймать и обезвредить бандитов, однако в ходе расследования выясняется, что подлинной целью "чёрных кошек" является не простые грабежи и поиски немецкого учёного взятого в плен и находящегося на территории Ростова. Этот человек представляет огромную опасность для русских и ценность для фашистских захватчиков и всё потому, что именно он вёл разработку создания ядерного оружия. Допустить осуществления плана "чёрных кошек" никак нельзя, ведь если им это удастся, то может начаться ядерная война!

Теперь перед Драгуном и его помощниками стоит нелёгкая задача и выполнить её им поможет помощь от тех от кого они её никак не ожидали!

Во имя благих целей они объединились и готовы спасти свою страну от ядерной атаки!

Продолжительность: ~00:45:00

Черные кошки 2013 смотреть сериал онлайн можно у нас на сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
98
- 1 +

Друзья,всем доброго времени суток!)

В сериале Черные кошки режиссёры и сценаристы использовали пожалуй все известные им приёмы,образы и легенды которые только можно было где то услышать и выдумать.Да действительно после окончания Великой Отечественной Войны расцветали полным ходом многочисленные бандитские формирования куда за частую входили даже и в прошлом ветераны с огромным боевым опытом которые готовы были продолжать грабить и убивать уже в мирное время,так как кроме этого и делать то ни его не умели больше по сути.И с оружием особых проблем не наблюдалось некоторые схроны находят даже в наше время что же говорить про 1947 год.Ну и конечно же пресловутое название банды чёрная кошка их тогда были сотни,поймав одну тут же сколачивались ещё две группировки с таким же названием.

Но скажите мне для чего и каким фашистам был нужен этот немецкий физик уже после того как капитулировали немцы.Где бы они смогли изготовить ядерное оружие.Да и разве диверсанты стали бы маскироваться под блатных которых и без того ловит доблестная милиция.А если бы и выяснилось что это недобитые фашисты то этм бы занималась военная контрразведка и как пить дать ввели бы войска.

А так кино конечно же патриотическое,стоит посмотреть.)

2019-06-30 16:50:26
221
- 0 +

Не так и много на наших экранах фильмов о послевоенных годах. А ведь это были совсем не простое время для нашей страны и знать эту историю просто необходимо. Атмосфера того времени показывает разруху, люди живут в страхе и голоде и человеческая жизнь не представляет ни для кого ни какой ценности. Да это и есть послевоенные годы, когда кусочек хлеба стоил дороже золота. И чтоб как-то выживать в таких не простых условиях, люди шли на все - на преступления, убывая и грабя. Хроника событий происходит в Ростове на Дону. Создав небольшие преступные группировки, они заполонили весь город, держа в страхе население. И вот находится такой сотрудник уголовного розыска Егор Драгунов, который готов идти на любые риски, что освободить город от такой нечисти. Невероятные хитрости, которыми пользуются преступники все больше погружает город в убийства и грабежи. И смелому и отважному майору предстоит сильно постараться вникнуть в суть происходящего, понять как действую преступные группировки. И он выходит на организаторов всего этого. Конечно, это было страшное время и нелегко это смотреть. Но мы должны знать нашу историю, кокой бы горькой она не была. Порадовал актерский состав фильма, и это прежде всего Павел Деревянко, который сыграл главного героя.

2014-10-23 12:52:31
sd
завершён
1-12 Серия из 12
45 634
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.644
Рейтинг KinoVibe:
8.767
Количество оценок:
430
Добавлено:
18 декабря 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    Где "штрафбат","апостол","диверсант",и.т.д?

    А так сериал интересный
    19 ноября 2018 21:05
  2. светочка
    38
    Отличный сериал когда тема касается последствий войны. Нашим сценаристам она близка, поэтому он удался. В тяжелое время все старались выжить как могли - особенно много воровали. Теперь сотрудникам НКВД предстоит разобраться с этими гадами. Деревянко отлично вписался в роль сотрудника служб.
    16 сентября 2016 21:12
  3. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Хорошие военные сериалы делают наш российский поставщик! Все очень натянуто и тревожно! Игра героев этого сериала вызывает уважение и гордость за сериальную военную киноиндустрию!) Очень понравилось. Впервые советую этот сериал к просмотру..))
    8 августа 2016 15:16
  4. Света
    144
    kulik 463
    Сериал очень хороший и интересный. Здесь все действия сериала разворачиваются в тяжёлое для всех время в 1947 году. Тогда во всей стране царила разруха и голод. Сотруднику милиции Егору Драгуну поручено поймать бандитов, однако в ходе расследования выясняется....... В общем посмотрите сериал до конца и вы сами всё узнаете.
    9 февраля 2015 18:28
  5. 39
    юля75 305
    Люблю подобную тематику. И сейчас сериалов про послевоенное время снимают достаточно много. Какие-то лучше, что-то хуже. Кошки -получились, смотреть интересно, игра актеров на уровне, атмосфера передана замечательно. Деревянко такие роли удаются, понравился еще с Батьки Махно.
    27 декабря 2014 19:41
  6. 8
    Очень интересный фильм, многим его просто не понять, так как это не пёстрый "американский" боевичёк, но всё же. В фильме описывается послевоенная разруха и существовавший на тот момент прямой разгул преступности. О сотруднике УГРО, которому предстояла не простая задача по разоблачению бандитов, действия которым могли навредить не только городу, а и стране в целом. Моя оценка 8 из 10. Советую к просмотру, если вы любитель фильмов военных тематик.
    25 ноября 2014 19:52
  7. Anton
    7
    Lavora 27
    Всем привет . ну я бы не сказал что сериал для людей за 40, отличный сериал хорошие актеры прекрасный фильм мне нечего добавить .смотрите и вы не пожалеете..
    этот сериал заслуживает твердую 7 из 10
    24 сентября 2014 15:57
  8. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Неплохой военный сериал, в котором действие происходит в послевоенное время и связано с преступной организацией и детективами, которые ведут на нее охоту. Моему отцу нравится сериал, так что смотрите, кому за 40.
    23 июля 2014 22:32
  9. 13
    Fedor1 61
    Классный сериал. Мне очень нравятся российские сериалы, которые выходят в последние годы, наконец и наши стали снимать качественные сериалы, одно жалко что такой короткий. Советую посмотреть данный сериал и вы будете приятно удивлены. Хорошо показано в сериале преступные послевоенные годы.
    14 июля 2014 15:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.