KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Ёлки (2010) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
121
Увлекательный и очень интересный фильм Ёлки нашего производства, который охватит несколько городов и расскажет о судьбах различных людей, который перед самым Новым годом попадают в череду событий и празднование праздника находится на грани срыва. Действия фильма разворачиваются в нескольких городах и в каждом из них находятся наши главные герои. Со всеми ими вы познакомитесь.

У каждого из них будет своеобразная история, которая будет рассказана телезрителям. Казалось бы в самых безысходных ситуациях люди могут найти выход из проблемы, однако не в канун Нового года.

В это время может лишь помочь самое настоящее чудо, ну или шесть рукопожатий, как бы это странно не звучало, но есть такое поверье, которое гласит о том, что все мы через шесть рукопожатий являемся близкими друг другу людьми, ну а чем больше у людей связей, тем больше возможностей у нас появляется.

В фильме взяты самые различные слои общества начиная с обыкновенного таксиста и заканчивая самим президентом страны. Каждый из них по своему решит проблемы, которые появляются за несколько часов до начала Нового года.

Продолжительность: 01:28:58
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- 0 +

Елки великолепная новогодняя комедия для тех кто хочет посмеяться от всей души. Этот фильм рассказывает нам о жизни различных замечательных людей, которые попадают в необычные курьезные ситуации и все они между собой так или иначе связаны. Начинается все с того что одна девочка сказав всем , что ее папа это Президент России и пообещала всем друзьям , что в новогоднюю ночь он произнесет такие слова " на деда мороза надейся, а сам не плошай". Все конечно посмеялись над ней и сказали ,что не будут с ней разговаривать если этого не произойдет. А лучший друг этой девочки все подслушал и решил помочь ей с эти вопросом. Он позвонил своему другу , а тот позвонил другому и так далее. Мальчик думал , что все люди одна большая семья и это сообщение дойдет прямо до президента. Но события складываются таким образом , что цепочка обрывается на одном человеке и сообщение не попадает по адресу. Но вот наступает новый год, все собрались у телевизора в ожидании приветствия Президента . Девочка конечно уже понимала , что чуда скорее все не произойдет.

И наконец то, Президент поздравляет всех с Новым годом и говорит в конце выступления те слова которые девочка пообещала всем. Вот такая вот интересная история. Так что на новый год следует загадывать самые несбыточные мечты...

2015-07-17 19:05:10
221
- 1 +

Фильм «Ёлки» — это добрая и новогодняя комедия о том, что если что-то захотеть, то можно даже до президента «добраться». И самое главное - это иметь преданных тебе друзей и сильное чувство веры в свои же силы. Юмор же в денном легком кинофильме для нашего восприятия смешной и приятный , да и по другому не могло быть, если же в кинокартине снимаются такие всем известные артисты-комики, как Иван Ургант, Сергей Светлаков. Также не менее именитый и отличный актерский состав: Смольянинов, Гармаш, Порошина, Головин, Асмус и многие другие. У каждого героя только своя история и только свои интересные приключения. Смотрится фильм «Елки» буквально на одном дыхании и я лично получила поистине праздничное и новогоднее настроение. Это еще один из немногих отечественных кинофильмов, в частности именно в жанре комедии, которые непосредственно дарят только положительные эмоции и эти эмоции могут сохраниться уже после просмотра на долго. Этот фильм,уверена, вы станете пересматривать и вновь, и улыбку и хорошее настроение он вам подарит на долго.

Даже пусть сюжет картины не совсем блещет гениальностью, но все же для семейного просмотра еще и в канун Нового года это именно то что надо.

2014-11-03 14:21:10
hdrip
16 181
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.874
Рейтинг KinoVibe:
4.346
Количество оценок:
214
Добавлено:
28 декабря 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 29
    Первые части на уровне но чем дальше тем страшней
    1 января 2024 14:03
  2. Яна
    -1
    Не особо мне понравился фильм. Так на один раз посмотреть, как и остальные части, сделали из ничего непонятно сколько серий, а сюжет один и тот же.
    9 сентября 2016 13:57
  3. Света
    144
    kulik 463
    Замечательный, увлекательный и очень интересный фильм Ёлки российского производства, который охватит несколько городов и расскажет нам о судьбах различных людей, которые перед самым Новым годом попадают в череду событий и празднование праздника находится на грани срыва. Действия фильма разворачиваются в нескольких городах и в каждом из них находятся наши главные герои.
    14 февраля 2015 18:28
  4. 0
    rjkz 2
    Скажу сразу кино если так можно сказать про данный фильм мне не понравился смотреть без слез не возможно, создатели просто хотят притвориться что кино позитивное и доброе это полное не правда, за весь фильм я улубнулся всего один раз. С сюжетом просто катастрофа, многие моменты фильма угадываютя сразу. Актеры не играют а просто читают на камеру. Фильмы Бекмамбетова какие то обрывистые не связанные межу собой сцены тат сям сняли вообшем проблемы у него с монтажом. И все его фильмы нитью связаны с рекламой. Возникает такое чувство что кино только и снималось ради рекламной компании.
    1 февраля 2015 19:39
  5. Стас
    14
    Фильм супер. Добрый, позитивный, хорошее и новогоднее настроение дарит. Ни каких тебе разборок, никаких там перестрелок, отличные и поучительные новеллы, актеры сыграли супер. В общем данную картину могу пересматривать и пересматривать.
    28 декабря 2014 23:49
  6. 23
    Mawe4ka 107
    Добрый предновогодний фильм! Обычно все люди в Новогодние праздники ожидаю чуда и исполнения желаний, а дети особо относятся к предновогоднему волшебству, так и герой фильма ждет поздравления от самого президента. А тем, кому не нравится, наверное, уже не верят в сказки и человеческое добро! Такие фильмы обычно делают мир добрее.
    28 декабря 2014 17:39
  7. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я не очень люблю такие русские фильмы, мне почему -то даже сам Камеди клаб не нравится, не вижу в основном ничего смешного в нем. Я не знаю, для кого они снимают дешевые комедии, ведь не смешно же!
    4 августа 2014 20:50
    1. 44
      IL299 334
      Пожалуй соглашусь, смешного в фильме нет абсолютно ничего забавно да но не более. У меня родители когда возвращались с кино ну просто обхохатывались над шутками которые там были, но видимо для некоторых зрителей все же стоило говорить слово Лопата)
      17 января 2015 01:12
  8. Василий
    22
    HunterSly 228
    Не любитель и отважный критик русского современного кино, которое вообще никуда не годится. Посмотрел одну единственную часть этого дерьма и этого хватило оставить при себе свое мнение о новогодних комедиях. Плюсую только Урганта.
    1 августа 2014 23:11
  9. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Приятно, что на Новый год теперь можно смотреть не только с легким паром и другие легендарные, но изрядно надоевшие фильмы! Но, вот и такие новые и очень добрые новогодние сказки, которые заставляют верить в чудо и добро!
    10 июля 2014 20:56
  10. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Я тоже согласна ,что новогодние комедии у русских почему-то очень позитивные, праздничные, волшебные и интересные. Спасибо за очередную сказку, за позитивное настроение и приятные эмоции.
    5 июля 2014 22:57
  11. Карина
    775
    Karin 575
    Признаюсь, но от первых елок почему-то не осталась в восторге, в отличие от многих окружающих меня людей. И честно говоря почему так, понять не могу, хотя фильм действительно очень добрый получился. Одно только то, что в фильме люди пытаются помочь мальчику из детского дома, которого обижают дети, уже должно очень растрогать,но мне фильм просто понравился, не более, без всяких эйфорических эмоций. После все узнали и заговорили о теории шести рукопожатий и вероятно так оно и есть, всех людей мира можно объединить таким нехитрым детским способом))) В фильме много прикольных персонажей и актеров первого эшелона на любой вкус, так что он вряд ли может не понравится. В любом случае посмотреть стоит, особенно перед или во время новогодних праздников.
    24 июня 2014 02:22
  12. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Вот что что, а добрые предновогодние комедии у России получаются пожалуй лучше всего, и данная кинолента является ярчайшим тому подтверждением. Картина основана на теории шести рукопожатий, другими словами все люди в этом мире связанны, пронаблюдать, как она работает, Вы сможете, просмотрев киноленту. В общем, очень милая и добрая предновогодняя комедия, которая идеально подойдет для вечернего просмотра все семейством!
    Советую к просмотру, 5 из 5!
    14 июня 2014 00:38
  13. 15
    Sleevelen 405
    Отличная Новогодняя сказочка. Приступаю к просмотру второй части, а там не за горами уже и третья biggrin
    16 декабря 2013 13:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.