KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Чемпионы (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
46
Состоит в подборках:
Лучшие мотивирующие фильмы Какие фильмы посмотреть на выходных - список лучших
Все наши подборки
Фильм « Чемпионы» основан на реальных победах российских спортсменов. Так же как и Легенда № 17 - это фильм о спорте и о том как надо бороться для того, что бы достичь желаемого успеха.

Мы увидим несколько реальных историй о представителях разных видов спорта: биатлон, фигурное катание, сноуборд, хоккей и конькобежный спорт. О том, как им достаются медали…

Вы когда-нибудь задумывались о том, как даётся чемпионам их каждая завоёванная медаль? Этот фильм очень хорошо раскроет эту тему. Вы сможете увидеть пять разных историй, закончившихся одинаково – победой! Каждому из них будет очень тяжело, но они преодолеют все трудности, кто сам, потому что верил в себя, а кто - с поддержкой близких, ведь они всегда гордятся ими и, несмотря ни на что, верят в них!
Все эти спортсмены совершенно разные, у каждого из них своя жизнь, свои проблемы. Но они похожи тем, что каждый из них жаждет победы и верит в себя.

Николай – биатлонист, у него есть наставник, его отец, который учит его всему: «Ты когда стреляешь, должен видеть только одну мишень - свою цель». Не одними словами он учит сына, друзьям со стороны видней: «Ты зачем над парнем издеваешься, заставляешь его тренироваться день и ночь?!» Но отцу лучше знать, как привести сына к победе.

Хоккеист Илья провально выступил на чемпионате, раньше с такими результатами просто гнали из сборной. Теперь он считает, что в него уже никто не верит, собираясь не выходить в следующий раз на лёд, ведь для его команды сейчас важнее всего победа. Нет ничего хуже для спортсмена, чем услышать такую фразу: «Твоё участие в завтрашней эстафете под вопросом».

Светлана занимается конькобежным спортом, у неё тоже есть определённые проблемы, но она ни за что не откажется от олимпиады. Своих подопечных она тоже учит стремиться к цели: «Человек не должен отказываться от своей мечты, что бы не происходило».

Катя – «отличный парень, который только что хорошо катался», занимается сноубордом, а для России это сравнительно новый вид спорта, и не все, мягко говоря, верят в её победу: «И это наша фаворитка?» На соревнованиях твой самый главный враг – ты сам. Если сможешь выдавить из себя максимум, на что ты способен, ты победишь.

Давайте верить друг в друга, мы ведь Россия, мы кого угодно победим!

Может, этот фильм вдохновит наших спортсменов к победам на олимпиаде в Сочи?

Фильм Чемпионы 2013 смотреть онлайн уже можно у нас на сайте.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Уникальный в своей роде фильм о пяти историях великих побед российских спортсменов. И всегда за каждой победой стоят человеческие судьбы ,где есть место любви и предательству, дружбе и уважению, большому труду и немыслимой вере. Великая вера в себя самого, и достигаемая вера в полную победу. И не удивительно, что на наших экранах появляются фильмы, где освещается подготовка к олимпийским играм в Сочи. Олимпиада была успешной для нашей станы и зафиксировать некоторые моменты этого события просто необходимо в кино. На мой взгляд, получился очень патриотичный и положительный во всех смыслах слова фильм. С первых кадров радует уж больно звездный состав актеров первой величины киноматографа. И от игры только положительные эмоции, они все отлично вжились в образы героев, отлично показали все радости и горести спортивного мира. Все пять историй были вполне понятны , полностью раскрыты и донесены до зрителя. Я с большим уважением отношусь к спортсменам и реально понимаю каким путем и какими жертвами достигаются те или иные победы. И всегда переживаю, если спортсмен реально недооценен. И как быстро порой мы все можем просто забыть его ,если спортсмен решит уйти из спорта. Мне не хватает фильмов такого формата. Советую всем посмотреть данную картину.

2014-11-01 22:37:10
hdrip
23 276
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.901
Рейтинг KinoVibe:
9.002
Количество оценок:
461
Добавлено:
14 марта 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Анна
    9
    Kucann 64
    Фильмы про спорт – это всегда зрелищно, захватывающе и очень интересно, потому, спорт сам по себе таков. Мы в очередной раз убеждаемся, что за каждой победой стоит нечеловеческий труд, и искренне восхищаемся стойкости, силе и мужеству спортсменов-чемпионов!
    29 июля 2015 15:42
  2. 154
    taygo 1 357
    Согласен с предыдущим автором, столько хороших спортсменов и у каждого, я уверен, своя история и путь к победе. И такие истории точно вдохновляют остальных людей. Советую посмотреть, очень серьезный и классный фильм
    17 октября 2014 16:18
  3. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Надо чаще славить отечественных спортсменов - с этого получаются хорошие фильмы, намного интереснее отечественной фантастики и фильмов ужасов. Это т фильм показывает, как тяжела закулисная сторона спорта и каков труд в каждой победе.
    3 сентября 2014 15:26
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за интересный фильм. Когда -то детский психолог мне сказала: если вы хотите воспитать своего ребенка сильным духом и целеустремленным, то отдавайте его в любую спортивную секцию, ведь в спорте побеждает сильнейший.
    2 августа 2014 15:28
  5. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Хороший фильм о звездах спорта, о их сложнейшем пути к победе и колоссальном труде. Такие фильм сполна открывают истинный бок спорта, а не его завершающие стадии, когда спортсмены стоят на пьедестале и все прекрасно.
    1 августа 2014 14:23
  6. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Спасибо!! Это шедевр русского кинематографа! Как здорово, что снимают такие фильмы. Потому что это не только история успеха, это рассказ о том, как сквозь неудачи и падения идти к своей цели. Молодые спортсмены обязаны смотреть! Они найдут здесь себя и кино поможет победить им свои сомнения.
    7 июня 2014 20:18
  7. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Великолепная картина, которая наглядно показывает какой ценой чемпионам достается долгожданная победа. Кинолента основана на реальных событиях, и только этот факт обязывает каждого зрителя посмотреть данную картину. Да, в фильме, конечно, есть огромно количество недостатков и недоработанных моментов, но сама идея экранизации перекрывает абсолютно все ее минусы! Все так искренне радуются победе любимых героев, спортсменов, да и любых других кумиров, но мало кто знает, какую цену каждый из них платит за эту победу...
    Советую!
    4 июня 2014 02:09
  8. 0
    Maks74 0
    Замечательный патриотичный фильм!
    12 февраля 2014 14:24
  9. 0
    Vera 0
    Блин отличный фильм всё-таки!
    11 февраля 2014 23:35
  10. 0
    Мне кино очень понравилось, несмотря на все его недостатки.
    9 февраля 2014 21:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.