KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Плохой Санта (2003) смотреть онлайн

Bad Santa
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
61
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Dimension Films список лучших
Все наши подборки
Санта это положительный герой, в которого верят все дети. Он дарит подарки и совершает самые настоящие чудеса. Вот только герой кинофильма "Плохой Санта" решил опровергнуть это.

Начнем с того, что нашего главного героя зовут Вилли. Это самый настоящий грабитель, который уже несколько лет отсидел за грабеж. Сейчас, когда он на свободе занимается все теми же делами, грабит все что можно и тем самым зарабатывает себе на жизнь. Каждое новое рождество вместе со своим подельником отправляется в универмаг и грабит там на очень крупную сумму. Вы задаетесь вопросом, как у него это получается? Он одевается в костюм Санты и тем самым снимает с себя все подозрения, ведь в канун рождества огромное количество Санта Клаусов бродит по улицам городам.

Наш герой самый настоящий плохой Санта, который не делает ничего плохого. К тому же он дамский угодник и разбил большое количество сердец. В один из обыкновенных дней перед рождеством, Санта отправляется на улицу вместе со своим подельником и встречается с маленьким мальчиком, который с первого же взгляда начинает верить, что это действительно Санта и он исполнит все его мечты. Чтобы не обрушить все свои грандиозные планы, нашему главному герою придется доказать, что он может творить чудеса и воч тобы то ни стало, он должен помочь этому мальчика в его заветном желании, а параллельно этому Вилли должен ограбить универмаг в очередной раз.

Получится ли у него выполнить все эти планы до начала нового года и при этом не угодить за решетку? На этот вопрос вы получите ответ только после того как посмотрите этот замечательный, семейный фильм. Вам действительно понравится главный герой, так как все сцены связанные с ним поднимают настроение и заставляют очень громко смеяться.


Продолжительность: 01:39:34

Плохой Санта смотреть онлайн можно у нас на сайте, а в переводе Гоблина доступен торрент!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
41
- 0 +

Всем добрый день!

Фильм «плохой санта», один из классических фильмов для рождества и нового года, первоначально фильм кажется черной комедией, сатирой на зимние праздники, и всю эту суету вокруг них, забывая о самом главном в праздниках - это сами люди.

Сюжет фильма рассказывает нам историю отпетого бандита, вора и мошенника Вилли, его хитрого плана мимикрировать под санту клауса в канун рождества. Неожиданная встреча с мальчишкой оттаивает сердце Вилли. Вилли, Маркус и мальчуган это трио, создающая соответствующую атмосферу абсурда и юмора в течение всего фильма.

Гениальная игра Билли Боба Торнтона раскрывает его не только как актера одного фильма с черной комедией, он раскрывается как драматический актер, он вжился в эту роль, в такого Вилли действительно веришь.

Плюсов у фильма действительно много, и самой изюминкой является сюжет фильма, он пронизан множеством идей, раскрывающихся по ходу фильма, раскрывая нам наших героев всё глубже и глубже. Актерский состав идеален во всех смыслах, каждый актер вжился в свою роль на 100%, и отдал всего себя.

Фильм рекомендуется любителям как классических фильмов под рождество, так и тем, кто любит качественное кино под вечер, интерес который он вызывает надолго запомнится в душе у всех и каждого.

2019-12-29 14:20:58
hdrip
28 106
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.4
Рейтинг KinoVibe:
8.75
Количество оценок:
488
Добавлено:
09 января 2023
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Катя .....
    34
    Фильм новогодней тематики, только для взрослых. Я бы ребенку своему не показала.
    7 февраля 2023 10:26
    1. Анатолий
      52
      Tohas500 192
      Может вы и правы. Но посмотрите какие сейчас мультфильмы делают для детей. Другое время, по другому происходит восприятие мира, окружающих. Фильм средний, но для детей можно найти и получше.
      2 марта 2023 09:47
  2. Lili
    22
    Очень классный,милый и добрый семейным фильм . Рекомендую юля просмотра вечером в кругу семьи за чашкой тёплого чая
    Оценку ставлю 10 из 10. Сценарий супер ,актёры обалденные
    29 января 2023 10:46
  3. Ilias
    1
    ILIDZH 6
    Семейный рождественский фильм.
    18 января 2023 01:10
  4. Анатолий
    52
    Tohas500 192
    Старый, добрый, смешной рождественский фильм. Для отдыха то, что надо. И посмеяться есть над чем и пропустить эпизод, то ничего не потеряешь.
    14 января 2023 11:03
  5. 182
    Пойдет..зимой особенно идут такие фильмы laughing
    1 июня 2021 13:05
  6. Lyk Perryy
    224
    LucPerryy 247
    Этот фильм полюбил только в украинском переводе. Очень смешная озвучка 1+1! А вторая часть это вообще умора. Билли еще тот кадр! Люблю все его роли!
    16 декабря 2020 23:15
  7. Арт
    109
    ART89 685
    Потрясно выбранная роль Билли Боба Торнтона, такое ощущение как будто специально под него, специально писался сценарий, актер на столько идеально вписался в роль брутального алкоголика Санту, что такому человеку поверишь в его разгильдяйство и пофигизм можно, с его то внешностью smile
    30 декабря 2018 11:24
  8. ༺༒BETEP༒༻
    3
    В переводе присутствие мата.
    26 ноября 2018 22:02
  9. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Классика рождественского кино для взрослых, лучшая роль Билли Боб Торнтона, без него фильм вообще не состоялся, при всем уважении к остальным актерам. Он тут просто феерит, прямо видно как он получает удовольствие от процесса. Ну и мальчика конечно выбрали просто отличного, ему даже играть не пришлось.
    5 августа 2016 02:46
  10. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Это просто замечательный кино-ответ для тех, кто любит язвить, отвечать вопросом на вопрос и тем, кто вечно не доволен собой :) Лучшего варианта подобного "новогоднего" или "рождественского" подарка на поприще комедий я не видел - и раз уж эта комедия была "особо" отмечена Гоблином - это о многом говорит, также многие ТВ-каналы любят пихать эту комедию в свою сетку передач перед теми или иными праздниками. Обрюзгший, старый пройдоха, который порой еле может устоять на ногах, подрабатывая в канун Рождества Сантой в торговом центре, но стоит он там не просто так, у них с подельником разработан чёткий план. Но в него вносит коррективы сама честность и доброта в лице "правильно" настроенного мальчугана, из-за которого наш "антигерой" вносит коррективы в своё наплевательское отношение к окружающим.
    4 апреля 2015 16:09
  11. 39
    юля75 305
    Кино для взрослых с детскими любимыми персонажами. Не соглашусь с критикой, потому что эта комедия и не позиционируется, как детская. А взрослым для посмеятся очень даже подойдет. Актеры отличные, сюжет смешной.
    26 ноября 2014 13:37
    1. Никита
      -108
      JakaRter 568
      Да, вы правы.) Фильм не для всех, но он очень смешной и незабываемый. Все в нем гармонично сочетается с сюжетом и шутки в этом фильме стопроцентные и в самую точку. Комедия для взрослых полностью удалась, а Торнтон сыграл просто блестяще!)
      21 декабря 2016 12:58
  12. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Нет, плохого Санту нам не надо. Фильм меня разочаровал, так как представляет самого любимого сказочного персонажа детей в плохом свете - так нельзя, это жестоко по отношению к детям. Санта хороший - и все тут!
    3 сентября 2014 18:13
  13. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Н-да... если б дети верили бы такого Санту, то они б наверно его сожгли, а Рождество вычеркнули бы из календарей)))) Фильм для взрослых, про вечно пьяного Санту, который ведет совершенно аморальный образ жизни.... Больше пересматривать не хочется..... 7/10
    29 августа 2014 04:29
  14. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Согласна, этот фильм детям показывать нельзя, потому что у них просто фобия появится и страх перед праздником. Нет, я не фанат пугать детей плохим Сантой, неправильно это. Фильм одноразовый, для взрослых.
    4 августа 2014 20:36
  15. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Плохой санта - это частая история, которой пугают детишек. Фильм смотрится просто ужасно, так как Санту я не считаю плохим, и нельзя так детей расстраивать, портя великолепную человеческую легенду.
    23 июля 2014 15:35
  16. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Билли боб Торнтон отличный актер и справился он с ролью плохого Санты просто отменно! Но я согласна ,что фильм для взрослых и я думаю, что никто на самом деле не захочет, чтоб их дети познакомились именно с таким персонажем
    15 июля 2014 11:22
  17. 153
    taygo 1 357
    Очень здорово озвучили главного героя. После просмотра я открыл для себя актера Б. Торнтона. Классный фильм, смотришь и смеешься. Думаю в данном кино лучший циничный юмор. Рекомендую.
    8 июля 2014 14:23
  18. Карина
    773
    Karin 575
    Очень плохой Санта, не ведитесь на уговоры детей, если они попросят посмотреть фильм о их любимом добром толстячке, этот вариант Санты может порадовать только взрослых, детей же научить многому плохому))) И знаете, что самое забавное, этот Санта напомнил мне наших дедушек морозов, которые ходят к деткам на новогодние утренники - не по наслышке знаю, что эти чудики творят в не рабочее время, так что в принципе очень даже неплохо провела время при просмотре)))) Хотя я бы не сказала, что он такой уж аморальный, в гоблинском переводе не смотрела, да и не стану, но некоторое присутствие ненормативной лексики в обычной версии меня абсолютно не напрягло, по сравнению с тем что сейчас снимают, эт детский садик, так что фильм просто можно назвать провокационным и разоблачающим, не более. Кстати, братья Коэны приложи руки к съемкам и выходу в свет данного фильма, так что конечно же стоит посмотреть, если вы почетный кинолюбитель)))
    25 июня 2014 00:33
  19. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Я бы не стала смотреть эту киноленту с детьми, потому что слишком много разных пошлых шуток для взрослых. Да и грань между плохим и хорошим слишком расплывчатая. Вот в компании друзей можно смотреть.
    21 июня 2014 13:14
  20. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Мечта любителей классических американских похабных комедий, ведь лента насквозь пропитана пошлыми, грязными, нецензурными шутками и высказываниями. Хотя тут из названия киноленты довольно таки понятно, что вас будет ожидать в ближайшие полтора часа. Следует отметить, что картину лучше всего смотреть в Гоблинском переводе, заодно сумеете расширить свой словарный запас десятком новеньких словечек из русского матерного словарика.
    В общем, фильм на любителя, смотрим и наслаждается!
    14 июня 2014 00:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.