KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Дневники Кэрри 2 Сезон (2013) смотреть онлайн

The Carrie Diaries
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
50
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы о мире моды и стилях разных эпох
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию продолжение знаменитого молодёжного сериала "Дневники Кэрри". Это уже второй сезон и поэтому если Вы впервые оказались на данной странице, то рекомендуем Вам воспользоваться поиском и начать смотреть историю с самого начала, уверяем Вас это не займёт много времени и 13 серий пролетят незаметно!

Вкратце о "Дневниках Кэрри":

Прежде всего Вы должны знать, сериал снят по мотивам книги Кэндес Бушнелл и является приквелом к популярному шоу «Секс в большом городе». Во втором сезон сериала мы видим всё туже обаятельную девушку по имени Кэрри (ну а куда без неё, о ней ведь сериал :biggrin: ), она уже закончила школу и начала пробовать себя в журналистике. Помимо новых увлечений она повстречает свою подругу Саманту Джонс, а так же успеет проклянуть Манхэттен и всё, что с ним связанно, не обойдётся здесь и без бурных романов, предательств, разбитых сердец и настоящей женской дружбы.

Смотрите, будет интересно!

Продолжительность: 00:42:47

Дневники Керри 2 сезон смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Ощущения от просмотра сериала у меня остались очень такие смешанные, но больше все же положительные именно. Довольно интересно, конечно, наблюдать за таким превращением маленькой девочки Кэрри в такую именно женщину, которую зритель уже не раз видел в фильмах «Сексе в большом городе», но, следует сказать, что-то в именно этом сериале что-то все равно не то.

Возможно впрочем что это «не то» создано было некоторыми персонажами в сериале , своими поступками которые просто не могут зрителя не вывести из себя. Например, та же подруга Кэрри — Мэгги. Героиня эта просто медленно убивала меня на буквально протяжении всего просмотра картины. Несмотря даже на то, как она себя вела именно как девушка вполне легкого такого поведения, она еще умудрялась и другим жизнь просто подпортить.

А сама вот Кэрри мне понравилась очень даже, по ней сразу узнать можно было привычную нам Кэрри Брэдшоу. Себастиан, он хот на вид немного и слащавый, но тоже смог произвести на меня именно положительное такое впечатление, хотя и сам по себе он парень то как-то ни то, ни се.

В итоге, данный телесериал мне понравился, и я настоятельно советую вам всем присоединиться к просмотру, по крайней мере ничего плохого от этого у вас точно не будет..

2014-11-16 13:26:09
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
14 702
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.108
Рейтинг KinoVibe:
8.98
Количество оценок:
490
Добавлено:
07 февраля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 105
    Luda 240
    Сериал просто отличный, очень люблю смотреть такие интриги, предательства но на фоне этого всего развивается и настоящая женская дружба. Наша Керри подросла и начала искать свое место под солнцем. 9/10. очень нравиться коротать вечера просматривая данный сериал.
    15 ноября 2014 15:24
  2. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Да, и моложе. Но, какая же харизма у Паркер в этом проекта. Поэтому, считаю, что этот приквел к мировому шедевру, абсолютно не конкурент главному сериалу. Хотя, сам по себе, напоминает типичную студенческую историю после окончания учебы!
    7 августа 2014 13:49
  3. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Хороший, добрый, модный сериал. И героиня покрасивее будет, чем Сара Джесика-Паркер :))
    Интересно было посмотреть с чего начиналась история Керри. Спасибо, что сняли такой сериал, смотрю с удовольствием.
    28 мая 2014 12:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.