KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Толедо 1 Сезон (2012) смотреть онлайн

Toledo
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
66
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы о мире моды и стилях разных эпох
Все наши подборки
Интриги, приключения, дворцовые романы Испании правления Альфонсо X Мудрого. Честь, сговоры и страсть, преодоление барьеров объединяются в этой исторической драме, в качестве фона для жизни и столкновения между христианами, мусульманами и евреями того времени.

Продолжительность: 01:25:00

Толедо 1 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Отличная история про то как честный и бравый солдат превращается в хитрого и расчетливого правителя. И как подобает таким историям, режиссер собрал воедино все важные аспекты, что бы зритель смог окунуться в дух того времени.Начало может показаться скучным и затянутым, но в дальнейшем благодаря интригам невольно втягиваешься в происходящее и уже довольно сложно оторваться от экрана. Так сказать близкий брат Игры престолов и если она вам по душе, то Толедо вас не разочарует.

Хорошее отображение истории и эпохи. Отличная игра актеров, на высоте так же и передан дух XIII всеми костюмами манерами и бытом тех времен.

Если кратко пройтись по сюжету то, действие происходит в Испании тринадцатого века, уже умирающий король зовет к себе своего давнего знакомого, непорочного воина, с которым вместе сражались в не одной битве. Он предлагает ему стать правой рукой, но главный герой не горит желанием жить умеренной и аристократичной жизнью, он привык к постоянным войнам и переездам - к вольной жизни. Приняв предложение, наш герой еще и не догадывается, как опасна и тяжела жизнь во дворце. Где постоянно витают заговоры и интриги, убийства и предательства.

Большое количество экранного времени занимает драма. Вечные вопросы о любви. Различные рыцарские бои на мечах, которые сняты довольно качественно не смотря на выделенный бюджет. Отлично показано различие между жителями дворцов и простого народа, где одни живут красивой и богатой жизнью не обращая внимания на людей живущих вне дворца и обычный народ, который грязный, голодный, обозленный на своих правителей из-за невежества и жестокости к ним.

2016-07-11 14:18:42
-
завершён
1-13 Серия из 13
33 408
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.466
Рейтинг KinoVibe:
8.382
Количество оценок:
408
Добавлено:
09 марта 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 25
    Barbudos 190
    Отменно! Жалко,что нет продолжения!
    30 января 2024 20:40
  2. Ирина
    73
    irchu 434
    Чтож это подвиг сожительство трех вер и культур Хотелось бы продолжения думаю эта утопия прекратилась в дальнейшем
    15 марта 2019 15:53
  3. Марина
    54
    MaRussia 172
    Очень и очень жаль, что Сериал закрыли и продолжения точно не будет! Вроде все стало на свои места, но хотель бы видеть продолжение, как правительство нового короля и его поколения! Как друзья встретятся через 10 или 20 лет))) Эх жаль что этому не бывать!
    11 декабря 2015 22:18
  4. Марина
    54
    MaRussia 172
    Захватывающий сюжет. Переплетение религий, войны, любви, интриг и истории. Очень интересно. История о верности и предательстве, о чести и мужестве.Отличная режиссура, прекрасно выстроен сюжет, прекрасные актёры! Есть фильмы, в которых не соучаствуешь,а будто смотришь со стороны. А здесь находишься внутри, в том самом времени. Понимаешь как хорошо, что мы живем в более или менее мирное время!
    9 декабря 2015 18:12
  5. Елена
    186
    Elkrest 474
    Сериал замечательный, а какие там играют актеры - цвет испанского кинематографа!
    Очень жаль, что сериал закрыли, но радует, что он имеет хоть какую-то законченность в отличие от закрытых американских сериалов. Смотрите и наслаждайтесь, советую всем.
    2 декабря 2014 17:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.