KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме За Гранью 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Kyôkai no Kanata
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
35
Состоит в подборках:
Есть над чем задуматься и просто посмеяться!
Все наши подборки
Необыкновенное аниме "По ту сторону / За Гранью" расскажет вам о двух героях. Начнем с того, что главного героя зовут Камбара. С виду обыкновенный мальчик, который учится в обыкновенный школе. У него есть пару друзей и множество знакомых, однако внутренний мир мальчика очень сильно отличается от других. У него есть страшная тайна, которую он никому не рассказывает.

Камбара на половину человек, а вот вторая половина это демон, который очень часто проявляет себя и показывает. Камбара это тщательно скрывает и даже понятия не имеет, что он не один такой. Однажды выйдя со школы, он видит на крыше здания девушку по имени Курияма. Он ее знает только по той причине, что она учится в его школе. Девушка решила покончить жизнь самоубийством и сделать она это захотела из-за того, что отличается от своих сверстников. Камбаре удается спасти эту девушку и именно этот момент в его жизни становится переломным.

Камбара вскоре узнает, что Курияма такая же как и он. Ведь неожиданно она втыкает ему клинок, который появился у нее на руки из ее же крови. Теперь-то наших героев ждут действительно очень опасные и весьма интригующие приключения.


Продолжительность: 12 эп., 25 мин

Смотреть онлайн аниме "По ту сторону / За Гранью" можно у нас на сайте в любое время суток.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 0 +

Здравствуйте дорогие любители аниме, сейчас я немного расскажу вам об аниме под названием "За гранью/ по ту сторону". В нем идет речь о парнишке, которого зовут Камбара, он учится в обычной школе, у него множество знакомых, и есть несколько самых лучших друзей. Но вот Камбара не совсем обычный парень, у него есть очень большая тайна, которую он не говорит не кому! Камбара, является не просто человеком, а на половину демон, на половину человек. И вот из-за этого у нашего героя, есть множество неприятных вещей, он часто чувствует себя одиноким, и думает что в мире он единственный такой. Камбара, иногда превращается в этого демона, не по своей воле, и наводит страх на всех, но до этого времени еще некто не знает об его тайне. И вот однажды наш главный герой этого аниме мультфильма, будет выходить из своей школы, и на крыше увидит девушку, которую зовут Куриями, он знал её немного, ведь она училась в его школе. Куриями, стояла на крыше школы, и уже вот хотела прыгнуть с неё, покончив жизнь самоубийством, но наш герой останавливает её, от этого поступка. А решила она это сделать, потому что тоже является наполовину человеком, наполовину демоном, когда Камбара, узнает об этом, они будут держаться вместе теперь, и между ними образуется связь! Но вот однажды, наши герои узнают, что помимо них, есть и другие демоны, которые не являются добрыми, а даже наоборот вселяют в себе ненависть, и зло. В этом аниме нас ждет масса интересных историй, и потрясающих приключений. Желаю всем приятного просмотра.

2014-12-03 11:38:09
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
20 706
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.186
Рейтинг KinoVibe:
9.188
Количество оценок:
431
Добавлено:
23 декабря 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Руслан
    392
    rus-gres 721
    Очень понравилось! Много прикольных моментов и ситуации, да и сюжет не подкачал, есть интрига и крутой поворот. Приятного просмотра.
    19 мая 2023 18:38
  2. Павел
    49
    pavel81 56
    Основная фишка данного аниме это его фетиш на очки)) Прикольная анимеха, да и сюжет не такой уж и пустой... Концовка порадовала, думал что будет все по другому)) Оценка 4 из 5. Ждем 2 сезон.
    28 июня 2016 12:03
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Я люблю японское анимэ. Эти мультфильмы особенные, не похожие ни на какие другие. В данном жанре эта история и прекрасная, и грустная, и интересная. Советую посмотреть, вам понравится. Достойный просмотра мультик.
    4 июня 2014 18:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.