KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Путешествие к Рождественской звезде (2012) смотреть онлайн

Reisen til julestjernen
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
50
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть с сестрой
Все наши подборки
Соня именно так зовут главную героиню данного кинофильма. Она живет в королевстве, которое полностью покрытом мраком и ужасом. Случилось это совсем недавно, так как злобные силы смогли одолеть всех сильных магов и волшебников этого королевства и погрузили его во тьму. Лишь один способ позволит вернуть прежнюю жизнь этому королевству и его жителям, это добраться до Рождественской звезды.

Соня отправляется в путь, только она и представления не имела, что этот поход окажется очень сложным и переломным в ее жизни. Начнем с того, что у нее сразу появляются серьезные проблемы, которые устраивают представители злобной стороны, ведь они сделают все возможное, чтобы девочка не добралась до оттуда.

Однако они ошиблись, думая, что Соня сдастся раньше срока. Они не только не сдалась, но и уверовала в себе еще больше, а это обозначает, что она ничего абсолютно не боится и будет идти до конца, пока не сделает то, что должна сделать. Ну а приключения в которые попадет главная героиня вам обязательно понравятся, ведь она встретит на своем пути огромное количество персонажей, среди которых будут и добрые, и злые.

Продолжительность: 01:16:49

Фильм Путешествие к Рождественской звезде смотреть онлайн можно у нас на сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Ну, что сказать можно по поводу этой картины ? Получилась довольно хорошая сказка на такую рождественскую тему, смотреть которую было весьма интересно от самого начала и до конца. Игра актерского состава на очень высоком уровне. К сюжетной линии не стоит , думаю, предъявлять много претензий, ведь это же просто сказочная такая история. Спецэффекты в картине и все звуковое сопровождение показано на должном уровне. Одним словом авторы ленты постарались и им удалось сделалать отличный ремейк (если кто не знает, есть старая более версия, также Норвежский фильм семидесятых годов). Не буду отклоняться к старой версии, тот фильм я посмотрела сразу после просмотра этой картины .

Лично для меня эта не единственная картина режиссера Нильса Гаупа, в свое время такой его фильм «Бунт в Каутокейно» у меня оставил хорошие даже впечатления, данная же картина только лишь подтверждает мастерство такого режиссера, стоит надеяться что он и дальше радовать будет зрителя прекрасными работами.

В заключение хочу отметить , что эту картину рекомендую в качестве семейного такого просмотра, в рождественские праздники, ее точно стоит посмотреть. Она добрая, она детская такая сказка, которая понравится точно всем.

2014-11-17 12:41:55
hdrip
29 663
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.318
Рейтинг KinoVibe:
7.382
Количество оценок:
191
Добавлено:
04 января 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Вот это попала девчонка в сказку еще и не простую сказку, а фантастическую, с кучей приключений, аля (12 месяцев), только путешествие в место подснежников, в поисках рождественской звезды, то есть и своей судьбы одновременно. Сказка конечно же для детишек, для их воображения и восприятия.
    20 декабря 2018 20:30
  2. Александр Кочетков
    98
    Друзья,всем доброго времени суток!)
    Я наверное без преувеличения скажу что это просто наша общая боль всего общества а не отдельно взятой семьи или этого маленького человечка которому так срочно понадобилась наша помощь.Дети не могут быть чужими они все НАШИ.
    19 декабря 2018 21:06
  3. 675
    Добрая сказка на тему рождества, интересно смотреть от начала и до конца. А актеры сыграли на высоком уровне оставив приятное впечатление от картины. Мастерство режиссера Нильса Гауп, как всегда, на высоте и череда прекрасных работ продолжилась этим шедевром. В семейном кругу достойно можно провести новогодний вечер, скрасить досуг и поднять настроение, а дети будут просто в восторге.
    27 января 2016 12:45
  4. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Классически выдержанная сказка в современном стиле фэнтези. Ярко представлены персонажи, уже по костюмам и повадкам можно догадаться кто из них добрый, а кто не очень. Приятного всем рождественского просмотра!
    4 января 2016 15:58
  5. Наталия
    36
    Kitch 360
    Прекрасный рождественский фильм, который можно смотреть всей семьей, даже маленьким деткам. Это добрая сказка со счастливым концом, которая мало кого оставит равнодушным. Лично мне очень понравилось.
    9 из 10
    8 ноября 2015 13:53
  6. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Такие фильмы обязательно нужно смотреть, они дарят силы, уверенность, они погружают нас в волшебный мир фантазии и сказки. Иногда так хочется во что-то волшебное верить, в чудеса. Мир не такой скучный кажется тогда.
    4 августа 2014 20:16
  7. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Замечательный и добрейший рождественский фильм, который дарит нам настоящую сказку и роскошную рождественскую историю. Фильм добрый и яркий в приключениях, которые ждут главных героев. Мне понравилось смотреть это кино.
    1 августа 2014 14:47
  8. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Спасибо за волшебную сказку, которую можно советовать детям всех возрастов, которые уже созрели для фильмов. Я не сильно придираюсь к сюжету и актерам, это же детская сказка, поэтому все и так хорошо.
    10 июля 2014 17:33
  9. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Хорошая детская сказка, но лично мне не хватало какой-то элементарно динамики, на середине просмотра словила себя на мысли, что я спать захотела, ну это же не в какие ворота не лезет. Все бы хорошо, если бы чуть-чуть поживее все было, актеры какие сонные, сюжет затянут, в общем,у меня остались довольно тики противоречивые ощущения от просмотра. Ну, опять же это только мое мнение, детворе я думаю, оно бы больше понравилось.
    Фильм получает 3 из 5, хотя все могло бы быть гораздо лучше...
    13 июня 2014 17:42
  10. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Чем мне нравится сайт "Киноточка", так это тем, что здесь можно найти абсолютно любые фильмы на любой вкус. Я открываю здесь прям находки. И это кино - не исключение. Я устала от обилия американского кино. А эта сказка - просто глоток живой воды в пустыне. Спасибо!!!
    8 июня 2014 20:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.