KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Тайны следствия 13 сезон (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
81
Сезоны:
Долгожданная премьера состоялась, вновь начали показывать новый 13 сезон сериала Тайны следствия. Ну что же тот же самый состав актеров, которые вновь будут разбираться с различными преступными делами, ну а во главе их всех будет стоять неотразимая и очаровательная следователь Швецова. Она вновь окажется на своем рабочем месте и практически каждый день будет отправляться на странные и загадочные преступления, которые были сделаны намеренно.

Все будут считать, что это преступление, которое никогда не будет раскрыто, однако Швецова верит в себя и в свои силы, а это обозначает, что она сможет раскрыть самое сложное и трудное дело, главное ей не мешать, ведь если кто-то переходит ей дорогу, то она начинает действовать очень жестко. Умелый следователь, внимательно следит за своей личной жизнью и старается уделять как можно больше времени, своим любимым детям и конечно же супругу. Огромное количество смешных сцен как с самой Швецовой, так и с ее коллегами по работе. Ну вас ждут увлекательные серии с очень необыкновенными концовками.

Этот сериал стоит посмотреть, так как новый сезон скрывает в себе очень много неизведанного.

Продолжительность: ~00:45:00

Все серии сериала Тайны следствия 13 сезон смотреть онлайн можно у нас на сайте абсолютно бесплатно.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
79
- 1 +

Трудно дать нашему такому узнаваемому отечественному сериалу отрицательную рецензию. Ведь все же смотрели? Ну хоть мельком, но точно видели! Родители, бабушки, дедушки, обязательно включали, по-моему, второй канал и "залипали":D

У меня смотрела мама, и я прям помню, как я маленькая тоже смотрела этот непонятный для меня тогда сериал. И помню как я боялась! Особенно, мне запомнилась та серия, где Марии Сергеевне нужно было выследить серийного, кажется, маньяка, и когда она заснула в трамвае ей приснился сон с ужасом, что у женщины, сидящей впереди нее свинячья голова. И там такая накаляющая музыка. Брррр. Поэтому хочу сказать, что сериал - то уж не такой простенький, оставляет такие впечатления, иногда даже пугающие.

Потом как-то было повторяли сериал, я его смотрела, и мне тоже начал нравиться (ну не знаю, может, у нас с мамой вкусы одинаковые)

Не могу не отметить игру Анны Ковальчук. Можете сказать, роль-то простая! Что там играть? Ну уж нет, она действительно играла хорошего следователя, не идеального, который как и все способен испугаться, но все нужные эмоции она должным образом отыгрывала.

Если говорить, а стоит ли просматривать все сезоны с самого начала, то нет, совсем не обязательно, каждая новая серия, новая история, можно начинать хоть с какого. Но не пожалеете, если есть время и посмотрите. Стоит пары минут однозначно.

2016-12-12 18:39:23
sd
завершён
1-20 Серия из 20
51 275
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.22
Рейтинг KinoVibe:
8.125
Количество оценок:
432
Добавлено:
23 декабря 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 44
    Тайны следствия отличный криминально-детективный фильм. Анна ковальчук правдоподобно играет. Сериал за столько времени не надоел. Жалко, что Довлатова перестала играть, она такой позитивный герой была.
    27 июня 2016 17:25
  2. Олеся
    23
    haseki 171
    Очень хороший русский сериал.Смотрела с огромным неподдельным интересом.Побольше бы таких следователей, как Мария Швецова.Еще мне понравилось, что сериал натуральный, лишенный театральности излишней.Не так много стрельбы и крови, как во многих других детективных сериалах.Правда очень много сезонов, я не все видела.Но думаю еще наверстаю упущенное.10 из 10.
    10 апреля 2015 01:29
  3. 0
    Классный русский сериал который мне очень понравился,смотрел все серии с большим интересом.Хорошо придуманные серии сюжеты.Одно из тех качеств этого сериала это спокойные сюжеты,без лишней фантастической и сказочной стрельбы.Все как реальной жизни.Это и позволяет понять его.
    2 июня 2014 17:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.