KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Добро пожаловать или соседям вход воспрещен (2006) смотреть онлайн

Deck the Halls
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
45
Новогоднее настроение у жителей небольшого американского городка. Все они покупают елки и готовятся к долгожданному празднику, закупаются продуктами и едой. Казалось бы скоро все пройдет как и обычно, но не тут то было, ведь главный герой кинофильма "Добро пожаловать или соседям вход воспрещен" решил выделиться и украсить свой дом гирляндами, да украсить его так, чтобы дом было видно из космоса. Об этой идеи узнают и другие жители города, которым нравится эта идея и они хотят тоже реализовать ее.

Однако главным врагом нашего героя становится его сосед. Между ними начинается самая настоящая война. Вы будете смотреть на это все со стороны и конечно же дико смеяться, ведь наши взрослые герои, будут делать детские поступки и всячески нагадить друг другу. Каждый из них будет делать все возможное, чтобы его дом был лучше украшен и конечно же, чтобы его было видно из космоса.

Однако на самое Рождество наши герои придут к пониманию и отметят этот новый год вместе со своими вместе и подружатся. Ведь все мы прекрасно знаем, что зло никогда и ни к чему хорошему не приводит, а вот доброта это и есть ключ к доброму миру и взаимопониманию.

Продолжительность: 01:29:04

Фильм "Добро пожаловать или соседям вход воспрещен" можно смотреть онлайн у нас на сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 0 +

Колоритные рождественские антуражи фильма завораживают своей превосходной красотой и погружают зрителя в роскошь этого замечательного праздника. Главный герой Стив Финч, местный врач окулист, планирует встретить свое очередное Рождество в кругу любимой семьи. Он является главным экспертом всех рождественских украшений города. С ним советуются, и слушают его авторитетное мнение по поводу как нарядит городскую елку, и сколько повесить лампочек на нее. Стив счастлив, у него прекрасная жена и двое детей мальчик и девочка. Казалось бы, ничто не может омрачить наступающие праздники. Но вот беда, по соседству поселяется новая семья. Заехав в дом ночью, утром новый жилец уже стоит на пороге у Стива и ворует у него газету. Это сразу запало главному герою в душу. И с этого момента начинается самое интересное. Так как новый сосед по имени Бадди ищет себя в этом мире. Он меняет работы и места жительства, и никак не определиться чем хочет заниматься. В один прекрасный вечер Бадди приходит в голову безумная идея, украсить свой дом, так что бы огни его свечения были видны даже в космосе. Скупив все украшения в местном супермаркете, он вешает все это на свой малюсенький домик. Чем очень задевает Финча. Так как теперь именно Бадди становится главным экспертом Рождества в маленьком городке. И у Стива начинается горячая пора столкновений с новым соседом. Дух соперничества доводит героев до крайности, и они чуть не лишаются самого дорогого.

2017-05-23 13:00:12
dvdrip
13 332
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.301
Рейтинг KinoVibe:
8.718
Количество оценок:
351
Добавлено:
24 декабря 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 23
    Mawe4ka 107
    Веселая рождественская комедия, хорошо поднимает настроение! Фильм о предновогодней суете и соревнованиях между двумя соседями. Сюжет реалистичен и очень забавен. Наверное очень здорово, когда твой дом будет самым красивым к рождеству, что его свет виден даже со спутника. Желаю всем хорошего просмотра!
    16 декабря 2014 15:59
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Старая добрая комедия с гениальным Дени де Вито о том, как все-таки соседи любят друг друга в переносном смысле))) Смотрите обязательно, огромная порция юмора вам обеспечена! Я рекомендую!
    29 июля 2014 19:04
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Я давно смотрела эту веселую новогоднюю комедию. Мне очень нравится сюжет, история, мне нравится то волшебное и радостное настроение, которое подарил мне этот фильм. Я советую всем посмотреть и получить позитивное настроение.
    29 июня 2014 01:36
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Я обожаю такие комедии про соседей, особенно в канун Рождества. Это золотое счастливое предпраздничное время, когда хочется добра и веселья. Эта комедия из разряда тех, что каждый Новый год способна вновь и вновь радовать нас.
    24 июня 2014 18:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.