KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Реальная любовь (2003) смотреть онлайн

Love Actually
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
60
Состоит в подборках:
100 фильмов для настоящих киноманов – фильмы которые нельзя оставлять без внимания Лучшие фильмы с 2001 по 2016 Фильмы для ума и сердца Фильмы кинокомпаний Gaumont Pictures и Studio Canal (фр.) список лучших Какой фильм посмотреть, когда грустно Фильмы для тех, кому не везёт в любви Какой фильм посмотреть, когда бросил парень
Все наши подборки
Люди появляются на этот свет и конечно же каждый из нас имеет свое назначение на этой планете. А самое главное, что для каждого из нас есть своя вторая половинка, только она где то еще затеряна и мы обязательно найдем ее, ведь не бывает такого, чтобы человек не раз не испытывал чувство любви.

Кто-то познает это прекрасное чувство еще сидя за школьной партой, ну а кто то в двадцать лет встречает прекрасную половинку и по уши влюбляется в нее. Ну а бывают и такие случаи, когда человек влюбляется в другого но не говорит об этом и живет с этим чувством порой всю жизнь. Как говорят - любовь прекрасна, но она прекрасна как роза, а у этого прекрасного цветка есть и обратная сторона это ее шипы. Но не будем настраиваться на плохую сторону, ведь каждый из нас заслуживает только самого лучшего и хорошего.

Главные герои кинофильма "Реальная любовь" столкнутся с чувством любви прямо перед кануном Рождества. Каждый из них не верил в чудеса, да и Рождество не было для них каким то необыкновенным праздником, только на этот раз они полностью поменяют свое мнение и начнут верить в чудеса и в то, что мечты и желания сбываются, если в них действительно верить. Уникальный и очень добрый кинофильм с прекрасным концом. Все телезрители получат кучу эмоции и все они будут положительными.

Череда событий заставит людей столкнутся с настолько серьезными проблемами, что они задумаются о том, что в их жизни наступила та самая, черная полоса, однако Рождество изменит не только их положение, но и полностью всю жизнь, только для этого каждому из них придется немного потрудиться и побороться со всеми недугами. Каждый зритель поймет смысл этого кинофильма, а сам сюжет затронет несколько довольно-таки серьезных тем.

Продолжительность: 02:14:49

Реальная любовь 2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
79
- 0 +

Незабываемый, хороший фильм. Фильм, дающий кучу положительных эмоций. поднимающий настроение даже в самый унылый день. Этот фильм потрясающий. Но я не хочу сказать, что это фильм "это самое - самое лучшее, что я видела в своей жизни", нет, он не самый лучший, но он потрясающий. В фильме мы наблюдаем 10 параллельно развивающихся историй. Все они совершенно не похожи друг на друга, не пересекаются, но имеют одну важную особенность, которая их объединяет - это любовь. Любовь без которой ничего не возможно в этом мире. И в данном фильме показывается самая различная любовь. Если я начну в кратком сжатом варианте обсуждать все сюжеты, то, наверное, это займет добрую уйму времени, но хочу сказать, что каждая история, абсолютна каждая замечательна. Все эти события с героями происходят накануне Рождества, все мы знаем, но не верим, что в этот день происходят чудеса. Здесь эти чудеса действительно происходят, если вы думаете все равно, что чудес не существует, то как же фраза "нужно представить свою мечту,думать,думать и она сбудется" Я думаю, что если начнешь верить в чудо, оно наступит. Эти герои не верили в чудеса, каждый по - своему был скептиком, но Рождество заставило их поменять свои взгляды. Мне особенно понравилась история семейной пары Джульет и Питера, и... Его лучшего друга Марка. Марк безответно влюблен в жену своего друга, но никак не рушит их семью. Просто любит ее несмотря ни на что. Кира Найтли сыграла Джульет, на мой взгляд, очень хорошо, очень чувственно и проникновенно. Но наблюдая эту историю, мне стало очень жаль Марка, его история, к сожалению, не обрела полного хэппи энда.

Фильм очень хорош, он очень добрый и такой светлый. Его обязательно стоит посмотреть, просто для того, чтобы расслабиться и поверить в чудо!

2016-08-13 20:55:11
bdrip
21 693
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.927
Рейтинг KinoVibe:
8.462
Количество оценок:
390
Добавлено:
01 января 2024
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Istil
    32
    Istil 95
    Пишут что лучший фильм на Рождество. Врут. Такая себе разношерстная мешанина
    7 января 2024 23:31
  2. sivanych
    54
    sivanych 160
    Судя по отзывам прям заинтриговали,буду смотреть.
    1 октября 2023 02:56
  3. Александр Кочетков
    98
    Главные герои кинофильма-Реальная любовь почувствовали своё влечение друг к другу на кануне празднования Рождества!)В нашем стремительном мире всегда найдётся время для таких глубоких чувств!)С наступающим Вас Новым Годом и Рождеством Христовым!)
    28 декабря 2018 15:53
  4. honey
    27
    honey111 159
    лёгкий, позитивный фильм, прям душу радует!
    19 марта 2017 16:37
  5. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Великое кино. Ричард Кертис, автор сценариев ко многим культовым мелодрама (Четыре свадьбы и одни похороны, Бриджит Джонс) создал просто опус магнум в этом жанре, ничего лучше уже не будет. Актеров тут классных два десятка и все играют отлично, прекрасный рождественский фильм.
    5 августа 2016 00:49
  6. Marina
    11
    Maringa 41
    Пересматриваю фильм второй раз, в него нельзя не влюбиться, столько разных и необычных историй, много юмора, немного грусти, но смотреть очень интересно! Любимые Хью Грант и Роуэн Аткинсон очень порадовали. Понравилось также то, что все герои как-то взаимосвязаны.
    19 января 2015 00:59
  7. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    В фильме нет одного главного героя - все персонажи одновременно - главные герои, т.к. показана история каждого из них. Кто-то влюбился, кто-то придумал песню, кто-то завел любовницу... Все как-то между собой связаны и в то же время нет. Не скажу, что фильм шикарный, но он жизненный. 7/10
    9 декабря 2014 21:00
  8. 154
    taygo 1 357
    Отличный романтический фильм, такие обязательно дарят приятные ощущения и впечатления. А еще приносят веру в любовь :) смотрите, не пожалеете. Все-таки есть одно большое общее, что объединяет всех людей на планете - это любовь
    25 октября 2014 20:05
  9. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Отличная кинолента, заставляющая верить в чудеса, которые происходят в повседневной жизни - просто мы их не всегда замечаем. Такие фильмы, как этот, показывают, то что нельзя отчаиваться ни в коем случае - всегда есть шанс исправиться.
    11 августа 2014 16:03
  10. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Все мечты и желания сбываются не в канун Рождества, а тогда ,когда ты начинаешь верить в себя и не сомневаться. Когда ты понимаешь, насколько интересна, красива и многогранна твоя жизнь, как прекрасно жить и любить
    29 июня 2014 01:54
  11. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Я очень люблю такие фильмы про Рождество смотреть именно под Новый год. Почему-то именно тогда я как никогда верю в чудеса и все хорошее, что с нами происходит. Спасибо за отличный фильм!
    18 июня 2014 02:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.