KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Смурфики. Рождественнский гимн (2011) смотреть онлайн

The Smurfs: A Christmas Carol
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
33
Состоит в подборках:
Фильмы для школьников
Все наши подборки
Наверное все вы знакомы с героями данного мультфильма, конечно же это всеми любимые Смурфики. Это маленькие, сказочные герои, которые живут в своем мире и занимаются своими делами. У них практически все также как и у людей, им нужно рано вставать и выполнять свою работу, тем самым зарабатывая себе на жизнь. У них есть свои семьи, маленькие дети и конечно же у каждого из них есть свое собственное счастье.

В их мире тоже скоро должно наступить долгожданное Рождество. Поэтому все смурфы готовятся к празднику и с нетерпением ждут его, кроме одного и конечно же это Ворчун. Его отличительная черта заключается в том, что он постоянно ворчит и ему постоянно что-то не нравится. Он ворчит, что вновь наступает Новый год, что вновь будут дарить подарки, да и этим редким подаркам он также не рад, ведь смурфикам постоянно дарят одни и те же подарки, это маленькие шапочки, в которых они все время ходят. Ворчун на это Рождество уже просто не смог сдержать своих эмоций и выплеснул их на своих друзей и близких.

Конечно же многие на него обиделись и только единицы не стал на него обижаться, ведь это Ворчун, про него и говорить больше нечего не надо, так как его имя говорит само за себя. Однако даже и такого ворчливого героя можно развеселить и заставить улыбнуться, здесь только нужно подобрать особенный подход и его сердце точно растает.

Смогут ли друзья и близкие нашего главного героя помочь ему, хоть раз порадоваться этому светлому и долгожданному празднику? На этот вопрос вы получите ответ только после того как посмотрите замечательный и очень добрый мультфильм, много поучительного увидят в нем не только дети, но и взрослые дети, которые тоже порой бывают очень ворчливыми как Ворчун.

Смотрите и наслаждайтесь замечательным мультфильмом.

Продолжительность: 00:22:36

Смурфики Рождественский гимн смотреть мультфильм онлайн можно у нас на сайте в любое время суток.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

Рецензия на короткометражный мультфильм «Смурфики. Рождественский гимн». По мотивам повести-сказки писателя Чарльза Диккенса «Рождественская песнь в прозе: святочный рассказ с привидениями».

Данное произведение ещё не единственное, да и, возможно, не последнее, которое используется для изображения духов Рождества в целях исправить того, кто не любит или же ненавидит этот святой праздник. Хоть герой, по имени Ворчун, и не скряга, как Эбенизер Скрудж, но достаточно ворчливый. Хороший намёк на то, что он подходящий экземпляр для создания мультика.

Казалось бы, рассказ довольно старый, со времён 1843 года, однако нисколько не теряет популярности в англоязычных, европейских и даже азиатских странах всего мира. Такая классика вообще не стареет и не устареет и вовсе.

В любом случае для тех, кто обожает маленьких синих человечков, которые обитают в лесу, остерегаясь злого волшебника, прекрасно подходит такой спинофф.

Когда был маленьким, я краем уха и глаза слышал и видел повесть о личности, плохо относящейся к празднованию святейшего дня в истории человечества. Интерес у меня пошёл именно оттуда. Я нисколько не пожалел о том, что посмотрел «Рождественскую историю» 1982 и 2009 годов.

Как правило, это празднество является семейным, поэтому, как и в книге, так и в Смурфах, нам намекают, что его надо праздновать в кругу своей любимой и любящей семьи. А ещё ценить и беречь то, что у тебя есть.

Оценка девять из десяти. Одна из самых высоких. Хоть сегодня и лето, но вспомнить об этом не лишнее.

2022-08-11 16:43:03
dvdrip
13 489
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.337
Рейтинг KinoVibe:
8.39
Количество оценок:
205
Добавлено:
26 декабря 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Татьяна
    45
    Мультфильм интересный и яркий, несёт в себе позитив и добрые эмоции. Дети от просмотра в восторге и пересматривают не один раз. Герои интересные и запоминающиеся. Конечно этот мультфильм подходит больше для просмотра больше самой маленькой аудитории.
    3 июля 2016 02:58
  2. 29
    emmi90 221
    Какие-то странные и смешанные чувства у меня остались после этого мультфильма. Какой-то он не правильный. Я конечно понимаю, что если принять дозу наркотических средств и смотреть этот мульт, то будет очень весело, но с другой стороны, в нем нет ничего плохого. Ну кроме гномиков и глупых диалогов.
    25 ноября 2014 21:34
  3. света
    14
    Мультфильм позитивный ,добрый и веселый !В основном для просмотра детишек ,хоть и коротуий но поднимает настроение ,как раз посмотреть перед новогодними праздниками самое оно!Смотрите - получите позитивные эмоции)
    22 ноября 2014 03:28
  4. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Очень веселая и увлекательная рождественская мультипликация с участием полюбившихся синих человечков. Мой сынишка с удовольствием смотрел, потом правда заснул, этот мультфильм. Мне он тоже понравился своей добротой.
    29 июля 2014 18:04
  5. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    А моей дочке почему- то не пошли эти синенькие гномики, сколько раз я не ставила их, она отказывалась смотреть. Наверное, есть в них что-то отталкивающее. Не знаю, ничего против них не имею, мне они нравятся)
    24 июля 2014 02:30
  6. 44
    IL299 334
    Мне с детства нравились эти синенькие человечки, как они общаются и попадают в разные истории. В данной истории все готовятся к Новому году, и вопрос лишь один заставят ли они радоваться этому празднику Ворчуна? В общем рекомендую.
    8 июня 2014 15:45
  7. Алена
    4
    Нравятся эти синенькие гномики! Посмотрела все короткометражки и полные две части, прикольный мультик. Про рождеств. гимн могу сказать, что жаль всего 20мин идет, очень поднимает настроение перед новым годом, рождеством, хочется верить в волшебство! советую всем посмотреть!!!
    31 мая 2014 16:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.