KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Мелодия морской стали / Симфония Морской Стали 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Aoki Hagane no Arpeggio
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
52
На дворе XXI век и надо признать это не лучшее время для всего человечества, ведь именно тогда из-за глобального потепления под воду ушли сотни городов. Люди стали приспосабливаться к новому образу жизни, но жизнь без суши это не единственное испытание, которое подготовила для них судьба. В один прекрасный день, если конечно можно так сказать, посреди океана появился не совсем обычный флот и его необычность заключалась в том, что на его борту обитали некие водоплавающие вундерфавлеи.

Даже самые современные военные разработки не в силах противостоять мощи "Туманного Флота", а противостоять им просто необходимо, ведь они задумали уничтожить всех жителей планеты!

Время идёт, кровопролитная война и не думает заканчиваться и вот, спустя целых семнадцать лет в руки Гундзо Чихайи попадает одна из подводных лодок этого самого флота. Оснащённая всем необходимым и под завязку заполненная боевыми припасами она дала надежду и веру в победу! Её прозвали I-401 и теперь человечеству есть чем ответить агрессивным захватчикам!

Продолжительность: 12 эп., 25 мин

Аниме Арпеджио голубой стали смотреть онлайн все серии можно у нас на сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 1 +

Доброго времени суток, дорогие любители аниме, сегодня я напишу вам познавательную рецензию к интересному и захватывающему аниме мультфильму под названием "Арпеджио голубой стала/ Симфония морской стали. Сразу хотел бы его оценить, положительной оценкой в 10 балов, по десяти бальной системе. Давно уже хотел посмотреть данное аниме, ведь часто встречал положительные, и хорошие отзывы о нем, и вот буквально несколько дней назад, я все же посмотрел, этот девай-с, и скажу, так что он меня приятно впечатлил, и если честно говорить, то я ожидал намного меньшего. И так сюжет аниме будет разворачиваться, после того как на нашу землю обрушилось глобальное потепления, и теперь большая часть земли полностью находится под водой. И теперь всем жителям, и выжившим людям предстоит научиться обходится без суши, они будут строить многочисленные корабли, и восстанавливать потихоньку порядки, после этой трагедии. Но вот всех людей ждет неприятные новости, некий флот под названием "Туманный флот", собирается уничтожить всех людей, которые выжили, и разворовать все, что еще можно. Поэтому в этом аниме, мы увидим великую войну, которая будет происходить в основном на кораблях, также еще одно удивительное исключение в этом аниме, это то, что каждый из кораблей "Туманного флота", имеет свое имя, и они все девушки. Сюжет аниме продуман очень хорошо, нарисованная графика просто радует глаз зрителя. Поэтому советую посмотреть вам аниме под названием "Симфония морской стали" будете, приятно удивлены.

2014-12-03 11:26:36
1
- 1 +

Моё знакомство с аниме "Симфония морской стали" началась еще с трейлера, впечатляющая и много обещанная аниме, поразило меня с первых минут ролика. Долго ждал выхода данного фильма, так как очень люблю хорошо нарисованные анимешки с неплохим сюжетом и военной тематикой. Здесь есть и то и другое. До глубины души, меня поразило, что каждый корабль из "Туманного флота" обладает своей, так называемой душой: чувствами и эмоциям, разумом. Грубо говоря, вы и есть боевая мощнейшая единица, обладающие человеческими качествами, да еще если вы боевой флот из другой планеты. Шикарные бои, красивые битвы кораблей, и много других трудностей, которые выпали на молодого Гундзо и 401 ( у каждого корабля есть свой номер, а также и имя). Чем то эта парочка напоминает пару из такого известного аниме как "Код Гиас" Лелуша и С.С но с другим сюжетом, и без революций. Да я забыл сказать? Что все корабли туманного флота красивые девушки*? а многие из них даже с большими "ну вы поняли" чем данные красавицы не обделены художниками. Под итожим: Если вы любите военные аниме , плюс красиво нарисованные и с неплохим сюжетом, а так же эпичными боями, то это аниме для вас. Да почти забыл сказать, тех кто любит музыку из аниме или коллекционирует саундтреки, то советую послушать OST из "Симфония Голубой Стали", название я думаю вы найдете и сами. Смотрим слушаем, и наслаждаемся!

2014-09-18 10:34:42
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
9 294
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.173
Рейтинг KinoVibe:
8.109
Количество оценок:
275
Добавлено:
27 декабря 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Павел
    49
    pavel81 56
    Прикольное аниме с элементами из военного флота)) Минус то что они немного смешали компью графику с анимацией 2D. В целом сериал на 4 из 5. Особенно понравилась концовка))
    27 июня 2016 19:05
  2. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Это не аниме, настоящие ужасы, как такое японские аниматоры могут снимать, это же дети смотрят!? Мне абсолютно не понравилась данная история и смотреть аниме после такого мультфильма, абсолютно больше не хочется.
    3 августа 2014 14:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.