KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Шерлок 3 сезон (2013) смотреть онлайн в HD720

Sherlock
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
100
Сезоны:
Думаю не стоит объяснять и расписывать о чём сериал "Шерлок". Наверное каждый из нас слышал об этом знаменитом сыщике, а сколько о нём снято экранизаций мы вообще затрудняемся Вам ответить, но об этом в другой раз. Сейчас речь пойдёт именно о Шерлоке производства Великобритания. Именно этот сериал снятый по мотивам Артура Конана Дойля обрёл наибольшую популярность во всём мире и главной причиной этому является, безусловно, отличный актёрский состав.

Немного о сюжете:

События 3-го сезона сериала "Шерлок" всё так же развиваются в наши дни в Лондоне, казалось бы, что технологии уже настолько шагнули вперёд, что расследовать преступления сможет даже новичок, но нет, мир всё ещё нуждается в гениальном сыщике Шерлоке Холмсе и его верном друге Джоне Ватсоне. Они отличная команда и им под силу даже самое сложное и запутанное преступление.

Если углубиться в сериал, то Шерлока можно назвать социопатом с детективными навыками, ну посудите сами: как можно маяться от безделья если нет дела которое нужно распутать? Зачем от скуки стрелять из пистолета в стену? А что он хранит в холодильнике Вам лучше вообще не знать!

Если говорить о самом персонаже, то тут всё без изменений: шарф, пальто, шляпа и буйный характер, в общем тут есть за чем понаблюдать, смотрите будет очень интересно!

3 сезон Шерлока


Смотреть все серии 3-го сезона сериала Шерлок можно будет совсем скоро у нас на сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1911
- 3 +

Ops! отзыв содержит спойлеры.

Первая сцена третьего сезона впечатляющая : тайну предполагаемой смерти Шерлока сценаристы сделали очень ловко, не собираясь легко раскрывать секрет, что вводит в некоторое заблуждение .Помимо этого первый эпизод задает захватывающую предпосылку: мистер Холмс показывает развитие персонажа. Одна из лучших сцен- речь на свадьбе Ватсона и Мэри.Эпизод в основном снят в форме флэшбэков, много внимания уделяется забавным диалогам и ситуациям.Кстати ,о Мэри.Поворот с ней был весьма неожиданным.Аманда Аббингтон, которая играет невесту Ватсона и на самом деле является женой Фримена, представлена ​​хорошо как женщина с чувством таинственности и превратившая ее из союзника во врага и обратно.Динамичный дуэт по-прежнему остается самым важным и добавляет море индивидуальности, сохраняя при этом концепцию детектива такой же живой, как и прежде. Майкрофт также блистает в этом сезоне. Лучшие моменты — когда он откровенно заявляет о своей привязанности к брату (его болевая точка) . Особое внимание следует уделить Ларсу Миккельсену, чей Чарльз Август Магнуссен был редким ублюдком.Он специализируется на шантаже и знает ахиллесову пяту каждого важного человека в западном мире. Шерлок использует все свои уловки, чтобы победить этого злого стратега. Если Мориарти был олицетворением того, кем мог бы быть Шерлок, если бы он применил свой интеллект ко злу, то Магнуссен — это Шерлок, лишенный всех следов человечности. Возможно, именно это делает его таким отталкивающим в глазах Холмса. Шерлок не применяет насилие, Шерлок не убивает. Убийство противоречит всему во что он верит. И все же это то, что он вероятно должен сделать. Финал мог бы закончиться на горькой ноте,но происходит очень короткий форсаж -возвращение главного врага и соперника . И вероятно, это было слишком хорошей картой, чтобы ее скрывать." Не человек, а паук" здесь невероятно ртутный, непредсказуемый и совершенно невменяемый , наблюдать за ним одно удовольствие. Я уже скучаю по нему.

**

2024-03-31 00:03:37
174
- 1 +

Доброго времени суток дорогие друзья, сегодня я хочу рассказать вам о интересном, и одном из самых увлекательных и драматических сериалов "Шерлок Холмс". Это уже третий сезон сериала, и мне он очень сильно нравится, я вообще большой поклонник детективов, прочитал множество занимательных книг, и в частности, разумеется, и также всем известного Шерлока Холмса, и его помощнике Ватсоне. В третьем сезоне, главные события будут развиваться в городе Лондон, и как не странно в 21 веке, казалось бы, зачем нужны такие детективы как Шерлок, если уже есть современные технологии, которые помогают с легкостью найти преступника. Но не так, то было, нашему главному герою будет, чем заняться, и его ждет много задач, которые нужно решить. Сериал ну просто потрясающий, настолько захватывающего и интригующего детектива, я еще не встречал за все время, ну больше тут нечего и не скажешь, проще говоря, смотрим данный шедевр, для тех, кто любит смотреть, приключение и детективы это то, что нужно, у вас будет уйма приятных ощущений после просмотра. Оцениваю я сериал "Шерлок 3 сезон" в положительную и довольно высокую оценку, десять балов, советую всем посмотреть. С уважением и самыми лучшими пожеланиями Андрей.

2014-12-08 22:22:52
12
- 0 +

Многосерийный сериал «Шерлок Холмс 3 сезон», все и каждый знает об этом легендарном человеке, который развязывал самые сложные преступления, и события. Вот как раз и будет это делать главный герой нашего сериала, помогать ему будет не менее известный персонаж прошлых веков доктор Ватсон. События разворачиваются, как и в прошлых сезонах в городе Лондон, где и родился наш сыщик. Казалось бы, уже все технологии шагнули вперед, сколько придумано новых изобретений которые, либо помогают предотвратить трагедию, либо поскорее, и качественнее её расследовать, казалось бы, что это проще простого, но это совершено не так. Нашим героям предстоит, новая работа, и много загадок, которые они должны будут решить, на протяжении всего сериала. Очень интригующий фильм, и прекрасный сюжет, про легендарного детектива Шерлока и его помощника доктора Ватсона. С нетерпением жду выхода новых серий, и советую посмотреть этот сериал с первого сезона. Также хотел бы оценить этот сериал, по пяти бальной шкале, в заслуженную ему оценку пятерочку с плюсом. Благодарю, друзья за уделенное внимание, и желаю вам отлично проведенного времени, за столь замечательным сериалом приятного вам просмотра, уважаемые форумчане.

2014-11-21 19:01:35
hd720
завершён
1-3 Серия из 3
100 167
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
8.857
Рейтинг KinoVibe:
8.759
Количество оценок:
806
Добавлено:
13 января 2014
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. 1911
    Janne1 724
    Отличный сезон. Превосходно используются силы обоих гг с акцентом не на преступлениях, а на развитии персонажей .Хорошее завершение : движ и оч заманчивый клиффхэнгер .
    31 марта 2024 01:04
  2. 10
    Третий сезон стал более зрительским, Шерлок стал более человечен и приземлен, загадки представляются банальными и в чем-то вымученными. Но харизматичные актеры и энергичная постановка по-прежнему не позволяют оторваться от экрана.
    17 сентября 2020 17:14
  3. 33
    Не надоедает.Хорошо сделан.И музыка такая(нананананана)-прикольно. stuck_out_tongue_winking_eye stuck_out_tongue_winking_eye
    8 июня 2020 16:45
  4. Юрий
    -95
    revusyr 113
    Шедевр, не могу оторваться, хорошо что отпуск, везде с планшетом, пока не досмотрю, не отпустит, Артур Конан Дойл думаю не против, так великолепно все обыграно в сегодняшнем времени, просто гениально, никогда не любил подобных фильмом, всегда скучно и почти всегда могу угадать финал и кого ищут, но здесь, это что то, таких заворотов ситуаций, разоблачений, да что тут говорить, смотришь наслаждаешься и требуешь добавки, не хочу представлять что закончатся серии, после этого смотреть ничего не смогу, это как после выпускного в 11 классе, вернутся в ясельную группу.
    19 мая 2020 01:03
  5. Aigul
    377
    lisinok17 334
    Мне кажется, что этот сезон получился очень странным, слишком драматичным. Меня удивило, как Ватсон оплакивал Шерлока в течении 2 лет, хотя они знакомы были примерно столько же, сложилось впечатление, что они дружат лет 20. С невестой тоже все как то странно, она мне в первой серии не понравилась, и не зря. Сериал сдает позиции
    19 февраля 2019 13:19
  6. 182
    ПРОДОЛЖАЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!
    19 ноября 2018 21:27
  7. Евгения
    16
    Madama 155
    С каждым сезоном "Шерлок" ухудшается, а фильм о безумной невесте так и вообще бред, но всё же ещё довольно интересно, хотя, конечно, актеры переигрывают и сюжет слишком "сдраматизирован", но этот сериал стал классикой Шерлока Холмса и, безусловно, заслуживает на свою звезду в истории кинематографа.
    9 ноября 2016 00:50
  8. 57
    Что ни говори, а Бенедикт очень крутой в роли Шерлока. Вот вроде и умер он, но так все грамотно инсценировали. Понравилась серию с этим мозговым гигантом - почти взял в ловушку их, но один выстрел все решил не в его пользу - все загадочное решается просто 001 До 4 сезона ох как долго ждать(
    3 сентября 2016 21:00
  9. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Третий сезон конечно дико странный, такое ощущение, что Моффат уже совсем потерял связь с реальностью, может он сам стал фанатом своего детища и мыслит теперь как фанат, не знаю. Были хорошие моменты, серия со свадьбой неплоха, но во многом остался разочарован все равно.
    3 августа 2016 21:21
  10. Наталия
    36
    Kitch 360
    Интересный получился сезон, то пару раз возникал вопрос "Что курили создатели"? Последние две серии показались довольно шизофреничными. Хотя, сцена с ранением Шерлока, его падение вниз, попытки совладать с болью и потом символическое карабканье по лестнице. Очень красиво закрутили, по крайней мере, раньше я подобного не видела. Плохо, что следующий сезон выйдет только в 17 году.
    25 января 2016 13:47
  11. максим
    50
    крутой сериал очень жду продолжения
    10 октября 2015 11:15
  12. 10
    Pavlo 107
    Сначала я на него плевался но когда посмотрел пару серий. прям заболел им! Очень хорошо адаптирован под современную Британию с ее проблемами и нравами. Увлекательный сериал за просмотром которого у меня чай успевал остывать aplodismenti
    19 мая 2015 11:52
  13. 12
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости этого сайта. Хотелось бы оставить мнение о сериале Шерлок (все 3 сезона в 1 отзыве) Итак начну с того, сериал очень быстро стал популярным и приобрел известность, мало того что он стал брендом. Вы можете найти в интернете предметы гардероба Шерлока, различные безделушки. Как же он стал таким известным уже с 1 сезона. В истории современного Шерлока лежит незабвенный роман Артура Конан-Дойля. Новая интерпретация всеми известного произведения подает надежду на место быть.Замечательно подобраны актеры. Бенедикт Кембербэтч довольно быстро обзавелся популярностью и Мартин Фриман играющий главную роль фильма Хоббит так же придал контрастности самому Шерлоку.
    Новая история, новые герои и новые ситуации, вроде бы знакомые персонажи с книги, но показывающие свою личину с необычной стороны. Шерлок- социопат который лечится от наркотиков, Ватсон- военный, полевой врач. Смотреть как Шерлок раскрывает преступления с помощью своего метода дедукции, одно удовольствие. Тайны, загадки, интриги, юмор, неожиданные повороты событий. В сериале есть все это, и вы не пожалеете посмотрев его 10/10. Спасибо за время, предоставленное этому отзыву. Счастливо!
    5 мая 2015 20:24
  14. Арт
    110
    ART89 685
    А этот сезон вообще шикарный вышел, такие запоминающие связки и поглощающая атмосфера, плюс крутые обработки речи персонажев. Бенедикт Камбербэтч вообще растет как актер не зря ему теперь дают такие хорошие роли в Голливуде например как "Игра в имитацию".
    25 января 2015 14:30
  15. 154
    taygo 1 357
    Мне очень понравился этот сериал о Шерлоке, не зря его так сильно хвалят. Похвалю и я. Сюжет прекрасно передает атмосферу, главные герои просто созданы для своих ролей, потрясное кино! Смотрите, их не так уж много
    17 октября 2014 17:37
    1. 105
      Luda 240
      Полностью с тобой согласна. Главные герои розумашки и красавчики. Прекрасно играют. Интрига присутствует на протяжении всех серый. И очень круто что снят в наши дни. Очень нравиться и мне и мужу. Всем всем советую.10/10
      15 ноября 2014 15:18
  16. 0
    Честно говоря, я не читал оригинальные произведения Конан Дойля о Холмсе, но современный Шерлок меня зацепил уже с первого сезона, и не только потому, что действие происходит в наши дни с этими вашими смартфонами и твиттерами. В сериале цепляет именно сюжет, интрига и, конечно же, игра актёров. Добавьте к этому стильно сделанную анимацию - и вы, собственно, и получите Шерлока.
    В третьем сезоне нам расскажут, как же выжил Холмс, добавят жену Джона и нового злодея, который, конечно, уступает Мориарти, но тоже очень и очень хорош. В общем, обязательно смотреть всем, кто уже посмотрел первые два сезона.
    3 октября 2014 02:53
  17. 675
    Сериал понравился ,очень интригует- заставляет смотреть , думать и сопереживать.Единственный Шерлок - который позволяет себя нанять ,хотя и говорит что консультант , но фактически все расследует сам.Не приятный осадок лишь от того , как полиция разговаривает с Шерлоком ,он это терпит и продолжает распутывать дела ,даже не пытаясь хотя бы как-то поставить их на место.А в остальном очень все остро и впечатляюще ,достаточно содержательные диалоги и неожиданные развязки,абсолютно адаптированный сериал к современному обществу.
    12 августа 2014 11:52
  18. 13
    Fedor1 61
    Достойная интерпритация приключений Шерлока Хомса и Доктора Ватсона, это конечно совсем далеко от романов Конан Дайля. В фильме классно обыграно на весь экран смс, звонки и т.д. Фильм на протяжении серии держит в напряжении. Каждая серия это фактически полноценный фильм. Советую смотрите все.
    4 июля 2014 19:42
    1. Ксения
      7
      ksp2404 48
      Полностью с Вами соглашусь. Сериал шикарный. Конечно, многое отходит от книги, но от этого становится еще интересней. Как сценаристы обыграют, то что написано в книге- никогда не догадаешься)))) Бенедикт в роли Шерлока очарователен. Ему очень идет играть такого неординарного героя. Смотреть нужно с первого сезона.
      моя оценка 20/10 )))))))
      18 декабря 2014 13:44
  19. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Отличный сериал! Не зря он взял столько наград! стильный, непредсказуемый, интригующий, умный и тонкий. Отличный юмор, диалоги, сюжет. Игра актеров заслуживает наивысших похвал!! Смотрите, я рекомендую всем! best-film
    7 июня 2014 14:35
  20. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Потрясающий сериал. Начало 1 сезона вообще шокирующее, интересное, захватывающее. Актеры играют просто на 10 баллов. Персонаж Шерлока изысканный, интригующий, харизматичный. Да и Ватсон ни в чем ему не уступает. Сюжеты каждой серии закрученные, неожиданные. Смотриите - супер.
    27 мая 2014 21:18
  21. 15
    Sleevelen 405
    Отличное начало! Жду продолжения....
    3 января 2014 13:19
  22. Елена
    186
    Elkrest 474
    Ух, вот это рейтинг! Пожалуй буду смотреть!
    30 декабря 2013 13:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.