KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Новогодний Задорнов (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
45
Состоит в подборках:
Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
По традиции писатели-юмористы принимают участие во всевозможных новогодних мероприятиях, однако Михаил Задорнов не из тех кто готов записаться в ряды обычных попсовых юмористов и предпочитает дарить хорошее новогоднее настроение в одиночку, но не подумайте, что он вот такой вот эгоист, просто его стиль исполнения ну никак не вписывается в рамки обычного.

Михаил Николаевич действительно уникальный сатирик и его по праву можно назвать даже журналистом, ведь сколько всего нового и интересного он подмечает в своих выступлениях, его взгляды на жизнь не такие как у большинства из нас и именно то, что мы не замечаем он и хочет донести до нас всех.

Смотрите новый Новогодний концерт и Вы услышите не только новые шутки, но и лучшее за целых 35 лет!

Новогодний Задорнов 2015 смотреть онлайн можно у нас на сайте абсолютно бесплатно!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
11 420
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
7.554
Количество оценок:
184
Добавлено:
01 января 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. 39
    юля75 305
    Хороший концерт. На мой взгляд, Задорнов один юморист на все СНГ, который не забывается, шутки которого понятны многим поколениям и социальным слоям, полное отсутствие примитива, как у бесконечных Петросянов-кроликов и пр., оставшихся со своим юмором в прошлом веке.
    2 января 2015 18:45
    1. cohlrabi
      45
      cohlrabi 354
      Ну, не совсем так, действительно, он очень сильный сатирик, едкий, саркастичный где-то даже слишком, но иногда он увлекается критикой 007 и получает неприятные судебные тяжбы.
      Однозначно, он нашел свой стиль, так как Петросян - свой.
      Шутки у Задорнова колкие, очень актуальные и прямо в яблочко всегда, за что и люблю его 0038 всей душой уже много лет, даже собираюсь письмо написать, коплю смешные фотографии.
      В этот раз он шутил над ляпами олимпиады, украинцев и Европу не оставил без внимания и конечно, своих любимых российских чиновников. 006
      8 марта 2015 21:10
  2. Света
    144
    kulik 463
    Классный концерт Михаила Задорнова, как и все его другие концерты. Юморист он от бога, от его шуток не устаешь, и все шутки прямо в темы. Да в последние годы Задорнов не так активен, как раньше, но его шутки остаются всё такими же смешными.
    3 ноября 2014 19:51
  3. 675
    Задоронов мне всегда нравился и будет продолжать нравиться .В отличие от других юмористов он не просто хохмит, а просто показывает нашу жизнь без прикрас ,и в конце концов он не комик, а сатирик и в принципе не обязан нравиться кому-либо .Он просто предоставляет нам выбор слышать правду или засунуть голову в песок и жить как амебы дальше.С моей точки зрения он единственный артист который режет правду-матку в лицо ,не исключаю возможности что его тоже контролируют ,но он по крайней мере старается донести до нас всю гнилую суть нашей теперешней жизни ,а она не всегда такая смешная как он нам предпочитает показывать.
    27 августа 2014 16:42
  4. 153
    taygo 1 357
    Да согласен, за последние годы Задорнов изменился, шутки стали уже не такими, кажется он перестал уже развиваться, и стоит на месте. Ничего нового не придумывает, жаль конечно, надеюсь, что еще услышу старого и смешного Задорнова.
    16 августа 2014 18:04
  5. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Задорнов, в последние пару лет, перешел границу хамства. Его шутки уже не столь смешные, он банально высмеивает нашу жизнь, будто он не делает глупостей! Не знаю, мне его слушать стало неприятно, раньше он был реально смешным.
    27 июля 2014 11:38
  6. Анастасия
    59
    Читала блог Задоронова, оказывается на концерте у него очень цензурные шутки. И образ такого доброго старика – сатирика был развеян в пух и прах. Я не готова была услышать всю сатиру на наш мир, политическую и социальную ситуацию. Поэтому предпочитаю смотреть теперь только его концерты. В них все очень грамотно, красиво. Даже присутствуют изредка звезды российской сцены.
    1 апреля 2014 00:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.