KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Уральские Пельмени. Елочка Беги! (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
22
Состоит в подборках:
КВН и другие смешные передачи на ТВ Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки










На Урале, да и как везде в принципе, Новый год ждут всей страной! Ждут всем сердцем и всей печенью :sarcastic: Именно в этот день каждый из нас должен забыть о всех обидах простить долги ближнему, как раз именно поэтому банковский отдел по ипотеке не празднует этот замечательный праздник. Это необыкновенный день. день когда мы превращаемся в детей и начинаем верить в чудеса, в существование деда мороза, мы все отправляемся на улицу, что бы навести кипишь и по взрывать фейерверки, а после того как мы уже угомонимся: вдоволь наедимся оливье, хорошенько поднимем градус в своём организме мы приступаем к просмотру всевозможных новогодних фильмов и шоу.

Одним из таких шоу являются "Уральские Пельмени", в этом году они подготовили замечательный концерт под названием "Елочка Беги!". Эти ребята готовы составить конкуренцию даже мандаринам! Мы уверенны, что у них всё получится, ведь для того, что бы получить удовольствие зрителю достаточно нажать на кнопку play!

Время: 2 х 46 мин.

Шоу Уральские пельмени елочка беги смотреть онлайн можно у нас на сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 0 +

Всем доброго времени суток, и так дорогие друзья, одно из моих самых любимых телешоу, это, конечно же "Уральские пельмени" выпуск этот называется - Ёлочка беги. Для меня каждый выпуск данной передачи, это настоящая порция высококачественного юмора, с участием моих любимых звезд эстрады. Чем это шоу отличается от аналогов, ну здесь есть много различий, и вот хочу сказать самое главное отличие, это то, что здесь мы можем посмотреть за тем, как на сцену будут вызываться заслуженные звезды эстрады. И кого вызовут же на сцену неизвестно, поэтому здесь мы можем увидеть за прекрасной импровизацией, как со стороны зрителей, так и со стороны собственно самих "Уральских пельменей". Кстати, хочу отметить, зачастую на сцену вызывают прекрасного певца и актера - Александра Реву, не знаю почему, ну вот практически каждый сезон, он появляется на сцене, и очень неплохо выступает перед всеми зрителями. Для меня лично данное телешоу, это нечто особенное, здесь бывает юмор, который негде ранее не звучал, нет банальных вещей, да и вообще в целом, если посудить, то данное шоу одно из самых популярных в нашей стране. Ах, и я просто горю желание побывать хоть раз на их концерте, ведь смотреть на экране это одно, а вот совсем другое чувство находится в зале, и чувствовать всю ту энергетику, которая там присутствует. Естественно, что я ставлю этому шоу, оценку только самую высокую и это десять из десяти.

2015-04-14 08:55:54
tvrip
8 869
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.981
Рейтинг KinoVibe:
8.986
Количество оценок:
217
Добавлено:
03 января 2014
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 101
    и снова Пельмешки радуют юмором. ведь правда в новый год в больнице все заняты своими делами и не всегда им до пациентов. Прикольно когда он лежал а к нему по очереди подходили и пытались выяснить что же у него болит. Понравилось все . Еще запомнилось как однокласники встретились в супермаркете. И он отомстил все не как класс собрать не мог

    Танец санитаров убил меня на повал. Проходили на прививку по очереди и в итоге все уколы получил Брекоткин. Француз и русские на отдыхе. все хотят отдохнуть друг от друга. А когда лежишь и думаешь что рядом иностранцы. как то сам по себе начинаешь обсуждать. поэтому может случится такая ситуация.что это и есть русские а не иностранцы
    10 августа 2014 20:47
  2. 100
    Anderson 442
    Отличный свежий новогодний юмор. То, что надо!
    3 января 2014 15:26
  3. 15
    Sleevelen 405
    Невероятный концерт! Наверное лучший за всё время. Браво пельмени! clapping
    3 января 2014 15:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.