KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Как назло, Сибирь (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
62
В центре событий фильма "Как назло, Сибирь" мы видим мужчину по имени Маттиас Блойел. Он работает логистом в одной из крупных сетей модной одежды в Леверкузене. С недавних пор он зажил как в сказке и произошло это после развода со стервой женой. Казалось бы, что отныне в его жизни не произойдёт ничего плохого, но не тут-то было!

В один из самых обычных дней шеф компании Фенглер отправляет Маттиаса в командировку и как Вы думаете куда? Правильно! В далёкую и холодную Сибирь, именно в этом суровом уголке Земного шара расположен маленький филиал фирмы. Филиал где нужно срочно наводить порядок.

Собравшись с силами и упаковав чемодан всевозможными принадлежностями для самозащиты Маттиас отправляется в путь дорогу. Прибыв на место он с первых минут понял, что задача перед ним стоит не из лёгких, ведь здешнее население мыслит совсем не так, да ещё и говорит не на родном для него языке, в общем дело дрянь.

Что бы хоть как-то облегчить время прибывания Маттиаса в Сибире к нему прикрепляют переводчика Артёма. Несмотря на разницу в возрасте и опять же разницу в мышлении эта парочка находит общий язык и вскоре начинают продуктивно работать.

Проходит день за днём и кажется всё налаживается, как вдруг на одном из концертов Маттиас знакомится с прекрасной девушкой Саяной, она поразила его сердце и отныне оно принадлежит только ей.

Чтобы ещё раз встретиться с девушкой, Маттиасу предстоит отправится в отдалённый уголок Сибири и с этого момента начинается новая история...


Продолжительность: 01:41:08

Как назло Сибирь смотреть онлайн в хорошем качестве можно у нас на сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
6 438
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.309
Рейтинг KinoVibe:
8.373
Количество оценок:
381
Добавлено:
06 января 2014
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Согласна с предыдущим комментарием, я тоже ни за что бы не отправилась в Сибирь за просто так, только если бы выбора не было. Я теплый человек и очень плохо переношу холод. А сам фильм интересный
    3 августа 2014 17:05
  2. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Не повезло, прямо как политзаключенный поехал в холодную Сибирь. Вообще, неподготовленному человеку не так просто выжить в таких суровых условиях как в Сибире. Организм далеко не так просто такую смену климата переносит.
    1 августа 2014 14:44
  3. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Захотела посмотреть фильм сразу после того, как узнала о довольно не обычном создательском составе. Нужно сразу сказать, что фильм гораздо лучше воспринимается, если Вы понимаете оба языка, но даже если это не так, впечатления от просмотра остаются очень позитивными и теплыми. Сюжет оказался довольно необычным для комедии, но, в общем и целом не плохо, хотя нужно честно признаться, что на повторный просмотр картина не тянет, так что отправляем ее в папку разовых фильмов...
    11 июня 2014 01:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.