KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Женщины-убийцы 1 сезон (2014) смотреть онлайн

Killer Women
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
39
В новом сериале со зловещим названием мы познакомимся с обаятельной Молли Паркер. Она работает детективом в славном городе Техаси и является единственной девушкой-рейнджером. У ней невероятное чутьё, как говорится "женская интуиция", которая не раз выручала её в расследовании того или иного дела.

До недавних пор здесь было всё спокойно, но с появлением некой женщины в красном в город охватил настоящий хаос. Но не подумайте, что все сошли с ума или ещё что-нибудь в этом роде, всё более реалистично! Кстати на фоне расследований будет развиваться и вторая сюжетная линия сериала - роман с агентом ФБР Дэном Уинстоном и уж поверьте тут будет не всё так просто.

Дело всё в том, что отныне Молли придётся приложить максимум усилий для того, что бы раскрыть то или иное дело, а их станет очень и очень много и каждое из них будет не похоже на другое. Причины возникновения - неизвестны, но определённо ясно, что на такое способна только женщина, причём женщина полная ненависти и ярости!

Время: 39 мин.

Сериал Женщины убийцы 1 сезон смотреть онлайн можно у нас на сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdtv
завершён
1-8 Серия из 8
8 615
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.497
Рейтинг KinoVibe:
9.209
Количество оценок:
493
Добавлено:
26 апреля 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Не согласна с предыдущим комментарием по поводу творчества и женщин! Каким образом вы связали умение мыслить творчески со здравым смыслом? Эти вещи исключают друг друга, ибо здравый смысл - это реальность, а творчество - выдумка.
    24 июля 2014 02:34
  2. 100
    Anderson 442
    ...не смотрел.Но вывод сам напрашивается:очередная попытка одемократизации общества.Ну не может женщина творчески мыслить и реализовывать свои замыслы в жизнь так,что бы они естественно вписывались в будничную среду. Женщины мыслят эмоционально, а женские эмоции всегда мешают здравому смыслу...
    27 марта 2014 14:30
  3. Галина
    83
    Juliet 377
    Почему она скалится когда поворачивает машину, у ней на сиденье кирпич лежит? ))) Очередная фиминистическая хрень, а главной героини нужен большой африканский хрен, что бы расцвел этот фригидный цветок. )))
    27 марта 2014 14:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.