KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Папины дочки: Суперневесты (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
37
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про семью - список лучших
Все наши подборки










Новый сезон сериала «Папины дочки» снова порадует нас бурными буднями семейки Васнецовых. На этот раз всё происходит в загородном доме, купленном олигархом Василием.

Маша всё-таки удастся стать актрисой, Даша будет воспитывать дочку Сони, Галина Сергеевна повстречает настоящего принца, Женя как всегда сбежит из родительского дома, ну а Пуговка, это вообще отдельный разговор! В общем, в этом сериале есть на что посмотреть!

В этом сериале все в сборе - даже мама и папа!

«Папины дочки» - отличный сериал для семейного просмотра!

Время: ~ 24 мин.

Cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве папины дочки всегда можно на нашем сайте.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
84
- 1 +

Сериал "Папины дочки" это наверно последний сезон, который вообще будет, ведь куда его дальше снимать? Доченьки Сергея Васнецова, уже стали совсем взрослыми, и теперь наблюдать за происходящим в сериале, стало не так интересно. Тем не менее, посмотрела все серии, и остались только положительные впечатления, хотела бы оценить этот сериал, по 5 бальной система, в оценку 4+, немного было скучновато, и порой юмор был очень плоскостным. Действия этого сериала, теперь происходят в одном большом доме, который купил олигарх, Пуговка его называет Аллигатор, ну это, то есть, Федотов. Что мне понравилось, так что теперь вся семья полностью вместе, наконец, мы увидим, как Сергей и Люда будут жить вместе, хоть у них и будут иногда возникать небольшие несогласия. Даша с Вениамином, теперь воспитывают свою маленькую доченьку Соню, благодаря которой у них нет времени на себя, и отдых, иногда они будут просить свою любимую бабушку, посидеть со своей внучкой. Пуговка уже стала совсем взрослой, я так любила за ней наблюдать, особенно в первых сезонах, где она еще не могла говорить даже некоторые буквы. А теперь она уже большая, и все остальные тоже изменились! Не смотря даже на это, сериал отличный.

2014-12-09 19:03:27
12
- 2 +

Комедия, которую знают практически все зрители это «Папины Дочки» в этом сериале, семья вновь воссоединилась, мама которую зовут Люда, вернулась от хоккеиста, потому что он совсем не проявлял к ней внимание, и она поняла, что вообще зря бросала своих родных. Все происходит в особняке, который купил олигарх Федотов, мама с папой пытаются построить все отношения заново, с новой странички. А наши пять девочек, уже совсем выросли, даже маленькая и смешная Пуговка стала уже совсем взрослой и самостоятельной девочкой. Но, тем не менее, юмора, и смешных событий от этого в данном сериале меньше не станет, девочки так, же будут в чем, то не слушать родителей, будут стараться помочь им стать ближе друг к другу. Даша теперь все время занята ребенком, Веник ей часто помогает, но вдвоем они не могут справиться, и поэтому часто к ним приезжает их бабушка, и помогает нянчиться с Соней. Сериал очень увлекательный, когда первый раз его смотрел, то вначале был не очень впечатлен, но со временем после 10 серии примерно втянулся, и теперь часто пересматриваю серии, которые видел уже не один раз. Рекомендую к просмотру сериал под хорошим названием «Папины дочки». Благодарю вам за уделенное время. С ув Руслан Сергеевич

2014-11-22 18:43:24
174
- 2 +

Прежде всего, я бы хотел познакомить вас с героями этого замечательного сериала ,и рассказать какими они были в первых сезонах ! Это семья, от которой ушла мама, к хоккеисту и уехала в Канаду, она оставила папу одного с питью дочками! Старшую зовут Маша – любительница шумных клубов и дискотек, вторую дочь звать Даша – всегда одевает темные вещи, слушает рок, была готом, следующая героиня сериала Женя – это очень милая девочка, которая жить не может без спорта, любит футбол, также она была вратарем в команде! Четвертую дочку зовут Галина Сергеевна – сразу можно подумать, что это самая старшая, ну это совсем не так! её называют в семье Галиной Сергеевной потому – что она в свои 14 лет, знает больше чем любой в этом сериале, потом она еще будет помогать олигарху Федотову с бизнесом, и он её назначит своей помощницей. Ну и наконец-то пятую дочурку зовут Полина, ну все её называют Пуговкой – очень веселая и смешная девочка, хорошо играет свою роль в этом сериале!

Ну все постепенно меняется, и вот теперь Даша уже с ребенком - стала хорошей мамой, Маша учительница в школе и теперь не так часто ходит в клубы, Пуговка стала совсем взрослой, Женя с Галиной Сергеевной занимаются своими делами! Все стали взрослыми ! Происходит все это в новом доме который купил им олигарх Федотов , довольно интересно что в этом сезоне будут все вместе и это большой плюс ,воссоединение с семьей ! Очень много юмора ,позитивных моментов ,смешных и поучительных историй. Всем рекомендую посмотреть этот сериал !

2014-11-13 18:35:35
sd
1-37 Серия из 37
35 427
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.868
Рейтинг KinoVibe:
8.295
Количество оценок:
217
Добавлено:
29 апреля 2013
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. игорь
    63
    farodei5 324
    Как бы уже не писали, что фильм стал уже не тем как раньше, но ничего не сделаешь, жизнь не стоит на месте и вместе с ней растут и Папины дочки. По моему это естественно, лично для меня интересно посмотреть, как со временем, меняется отношение дочерей к отцу и их взаимоотношения. Если вам наскучил фильм, просто переключите канал.
    28 октября 2016 05:02
  2. Наталия
    36
    Kitch 360
    Наконец-то нашла сайт, где этот сериал не закрыт из-за геотаргетинга. Заколебали уже. Ну, хоть тут смогла посмотреть. Что могу сказать. Конечно, это уже совсем не те папины дочки, смотреть, вероятно, будет интересно только фанатам первых сезонов. Я, например,с удовольствием наблюдала за развитием и раскрытием персонажей. Отличный отдыхающий сериал.
    5 марта 2016 15:43
  3. Олеся
    23
    haseki 171
    Веселый сериал о большой семье Васнецовых, в которой пять дочерей.Они все совершенно разные, но прекрасны и зажигательны каждая по своему.Больше всего интересен будет молодежи и школьникам.Много смешных ситуаций.Правда серий можно было сделать и меньше.
    13 апреля 2015 20:43
  4. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Может сериал и неплохой, но его "закрутили" по телевизору. Был период - его крутили по несколько раз в день. Включаешь канал - Васнецовы, переключаешь - опять они, приходишь домой - опять по ТВ. Честно, аж тошнит уже.... Из дочек, самая яркая - Пуговка. Остальные бесят с небольшой периодичностью...
    5 декабря 2014 03:26
  5. 6
    Самыми лучшими и интересными были первые сезоны и первые серии, где девочки совсем разные. Каждая девочка - индивидуальность со своими увлечением, занятиями, характерами. Одна только Пуговка чего стоит) Добрый сериал, таких следует снимать больше
    13 сентября 2014 19:17
  6. Василий
    22
    HunterSly 228
    В детстве смотрел сериал от нефиг делать и от того, что по телевизору ничего путного не было в 5 вечера. Сериал, вообще никакой. Я не знаю, зачем его до сих пор снимают, если рейтинги ужасные и очень низкие.
    2 августа 2014 00:07
    1. 44
      Когда была помоложе смотрела сериал и он мне нравился. Сейчас уже нет, не смотрю. Не тот возраст и проблемы не те. Даже когда нечего будет смотреть, я не буду глядеть, просто выключу лучше телевизор. Для молодежи, сериал пойдет.
      22 июля 2016 11:00
  7. Андрей
    14
    Не плохой сериал, семейный) Смена декораций в новом сезоне освежила картинку, повзрослевшие дочки и милая Пуговка 0056 радуют новыми историями) Особенно симпатична Галина Сергеевна, повзрослела, похорошела.
    Приятно смотреть игру уже давно полюбившихся актеров! 5
    16 июля 2014 22:48
  8. татьяна
    75
    t1345 81
    Сериал как по мне не самый лучший,но от нечего делать и его можно посмотреть.Мне больше нравится,когда они выросли,поинтересней стало.Сериал больше подойдет детям и подросткам.Актеры всем уже полюбились,именно они вытягивают сериал.
    13 июля 2014 01:06
  9. Мирослава
    0
    Люблю этот сериал! Мне действительно смешные их шутки, особенно Пуговки. Она просто замечательная! Я всегда хотела иметь младшую сестру, особенно такую як Полина.

    И еще особенность в том, что чем взрослые дочери, тем сериал интересный для меня!
    30 июня 2014 11:03
  10. Стёпка
    2057
    admin 1 794
    Дочурки выросли и мне уже не так интересно, хотя, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные tongue
    22 ноября 2012 12:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.