KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Прерванная жизнь (1999) смотреть онлайн

Girl, Interrupted
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
30
Состоит в подборках:
100 фильмов для настоящих киноманов – фильмы которые нельзя оставлять без внимания 100 лучших фильмов 90-х, которые можно пересматривать бесконечно Лучшие фильмы кинокомпании Columbia Pictures Фильмы и сериалы про врачей и больницу Лучшие мотивирующие фильмы
Все наши подборки
Родители Сьюзан решают отправить свою дочь отдохнуть в психиатрической клинике. Она больше не может отличать реальность от галлюцинаций, и даже не знает, какой мир для неё является миром нормальных людей. В своём новом доме, встретив много новых подруг и хорошо подружившись с одной, она проводит в клинике гораздо больше времени, чем планировала, после чего ей хочется вернуться обратно.

Продолжительность: 02:02:15

Фильм Прерванная жизнь 1999 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Сразу говорю что просто великолепная картина. Очень такой мудрый, такой жизненный и, главное то, что не предвзятый фильм на острую тему в наше время о кризисе юности, о поиске своего только места в этой жизни, о становления принципов в жизни и своей самостоятельности. Кино важности не просто рубить так сплеча , когда порой за каждой такой дверью ожидают новые соблазны, и порой кажется, что достигнешь абсолютной такой свободы, только когда сможешь порвать со всем тем , что порой кажется такими глупыми детскими пережитками это семья, это родители, это авторитеты.

В основном весь акцент падает в картине на персонажей ,таких ярких, таких живых и вполне естественных, но второстепенных в основном . Герой Вайноны Райдер показана нам так , как будто человек совершенно не пришел к такой гармонии с собой и миром. Наверное поэтому она смотрится здесь не сильно ярко и интересно как Джоли. Вовсе не лишен фильм доли некой сентиментальности, наших героинь даже становиться иногда жалко, потому что много людей, которые просто не понимают себя, заканчивают свою жизнь очень плачевно. Финал картины показал оптимистичные нотки, кома можно сказать что миновала, и жизнь продолжается....

Картина просто обязательна к просмотру всеми...

2014-12-10 12:10:27
dvdrip
20 204
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.81
Рейтинг KinoVibe:
9.301
Количество оценок:
429
Добавлено:
11 октября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    74
    irchu 434
    Както это не помне совсем не мое Для меня это неприемлимо Вера Надежда Любовь мои спутники
    22 сентября 2019 06:12
  2. Альбина
    10
    lalena 45
    Не могу сказать, что это лучшая роль Анджелины Джоли, да и фильм я с трудом досмотрела до конца. Возможно, я просто не поняла суть фильма. Остаётся для меня непонятным, за что тут дали Оскар. Возможно здесь какая-то глубокая мораль, что люди вокруг нас все по-своему ненормальные
    20 сентября 2016 13:16
  3. Vera
    43
    kvitka 115
    Отличный фильм именно тут Джоли показывает себя как актриса, а не просто смазливая девочка. Тем кому понравился этот фильм рекомендую "Джиа" посмотреть, тоже с Джоли в главной роли.
    11 декабря 2015 16:51
  4. 154
    taygo 1 357
    Да, я согласен со всеми предыдущими комментариями - фильм крутой! И насколько слабо на фоне Джоли выглядела Вайнона, хотя профессионализма у нее на тот момент было больше! Весь фильм смотришь только на Джоли, она крутая!
    3 ноября 2014 12:17
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Не зря она Оскар за эту роль получила - очень эмоциональный фильм, я в восторге, спасибо. Я вообще люблю такие сложные сюжеты и персонажи. Отлично переданы все характеры, судьбы, проблемы! Полный восторг!
    7 августа 2014 00:23
  6. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    После этого фильма я в свое время зауважала Джоли и начала просматривать фильмы с ее участием - так сыграть в дурке нужно суметь,!!!!! Фильм эмоциональный, держит в напряжении, вообще тема психбольницы - сама по себе не легкая. Посмотрите, отличное кино.
    15 июля 2014 19:12
  7. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Самый сильный и самый эмоциональный фильм с участием Анжелины Джоли. Она просто умница, потрясающе сыграла! Смотрится интересно и захватывающе. Потому что до самого конца невозможно отвести взгляд
    10 июля 2014 02:13
  8. Карина
    775
    Karin 575
    Вот он, мой любимый фильм с Анджелиной Джоли. Никаких вам крутых трюков, облегающих костюмчиков, безудержных драк и перестрелок, к которым мы так привыкли видя эту прекрасную женщину на экране. Не понимаю, почему она не пошла по данному драматическому пути дальше,мне кажется это амплуа ей подходит гораздо больше. Может кто не знает, но за эту роль она даже получила Оскар за лучшую женскую роль второго плана в двухтысячном году. Просто великолепная игра и не менее великолепная роль, так сыграть психопатку, я реально смотрела на нее и думала: "ВАУУУУ, ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ". Следует отметить также Вайнону Райдер, которая тоже замечательно справилась со своей ролью, но зацепила меньше Анджелины. Думаю мало кто видел, поэтому категорически рекомендую восполнить пробел, фильм шикарен!!!!
    24 июня 2014 03:53
  9. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Шикарный фильм! Лучшая роль Анжелины Джоли. Не зря она получила Оскар. История о девушке, которая ненавидела ложь, которая была настолько жива и чувствовала жизнь, что не могла вынести несправедливости. Трагический фильм. Смотрите!
    22 июня 2014 11:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.