KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Этот неловкий момент (2014) смотреть онлайн

That Awkward Moment
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
50
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про крепкую настоящую дружбу
Все наши подборки
У троих друзей были свои устои и правила: нельзя приглашать баб в их убежище, это же их берлога, и девушкам сюда вход воспрещён.
Но вот пришёл тот момент, когда им, настоящим друзьям, надо сплотиться: одного из них девушка бросила. Он хотел заесть свою беду вкусным мороженым, но у него же есть друзья, которые всегда придут на помощь. В результате, мороженое улетело в окно, а они идут тусить! Раз одного кинула, другие тоже будут без пары, и даже дадут друг другу слово.

Сдержат ли друзья свои обещания, особенно после того, как налопаются «Виагры». Зато после этого будут знать, что в туалет можно «ходить» не только вертикально, но и горизонтально.

Как можно пренебрегать тем фактом, что тебе нравится смех этой девушки, вам хорошо в постели, вы на одной волне, и это - здорово! Быть рядом, когда ты кому-то нужен – это и есть отношения. Но ты дал обещание друзьям и как поступить? А узнать это, и увидеть ещё много прикольных моментов, вы сможете, посмотрев фильм «Этот неловкий момент» онлайн на нашем сайте.

Обычно знакомство с родителями проходит не так… А как, даже сложно слово подобрать, но скучно точно не будет. Кто же знал, что это не та костюмированная вечеринка, которую он себе представлял, да ещё и с присутствием родителей твоей девушки, а у тебя видок ещё тот…
С каждым из друзей что-то произойдёт, например, из-за того, что кто-то пользуется кремом для загара, у одного из них будет «волшебная палочка», которая блестит днём и светится в темноте.

Когда ты не можешь расслабиться, когда тебя кинула девушка, когда ты не уверен в себе, когда западают девчонки, когда ты мог бы дольше, когда обещал, но не хочешь, ты не ждал, а он пришёл, этот неловкий момент… :crazy:

"Этот неловкий момент" полный фильм смотреть онлайн можно уже сейчас на нашем сайте!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
43
- 0 +

Зак Эфрон - это уже половина успеха фильма, добавьте сюда легкий и интересный сюжет о жизни молодежи и получите веселую и позитивную, главное - жизненную комедию о дружбе, о мужской дружбе :), об отношениях, о любви и верности, о надеждах и предательстве. Словом, есть на что посмотреть!

Сюжет.

Сюжет фильма довольно типичен и особо ничем таким не цепляет. Только если зачастую подобные соглашения принимают дамы, здесь главные персонажи три студента - товарища, Джейсон, Дэниел и Майкл, после очередного "динамо" зарекаются больше никогда не заводить серьезных отношений с девушками. Но все, по законам всеми любимой подлости, бывает все с точностью да наоборот. Когда они встречают настоящую любовь всей своей жизни, наружу выплывает в ярости составленная сделка :) Словом, будет весело!

Актеры Зак Эфрон, Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан отлично справились со своми персонажами: каждый внес что-то свое в характер героя, и, став одним гармоничным целым, создали невероятную атмосферу на экране. Микки (Майкл Б. Джордан), более осознанно подходит ко всем своим поступкам, более взвешено принимает решения. Джейсон (Зак Эфрон) несерьезный гламурный красавчик, который думает, что секс - это уже серьезные отношения, а Дэниел (Майлз Теллер) просто "звезда" пикапа!

В целом фильм заслуживает внимания и положительной оценки!

2014-10-21 20:04:22
dvdrip
14 634
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.944
Рейтинг KinoVibe:
8.182
Количество оценок:
275
Добавлено:
12 апреля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Проходная комедия, полностью собранная из клише жанра и идей витающих в воздухе. Стимул посмотреть - очень хорошие молодые актеры в главных ролях (я не про Зака Эфрона) Майкл Б. Джордан блиставший в Криде и Майлз Теллер из Ожержимости. В остальном - посмотреть и забыть.
    5 августа 2016 02:09
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за веселую комедию, можно посмотреть один раз, кино радует своим сюжетом, актерским составом и смешной игрой. Я довольна. Рекомендую смотреть в дружной компании, найдете много похожего.
    1 августа 2014 16:36
  3. 153
    taygo 1 357
    Непонятные чувства какие то после просмотра, честно говоря ожидал большего. Не очень и веселый фильм получился, скучноватый, сюжет также не впечатлил. Раз посмотреть можно, если больше нечего.
    7 июля 2014 16:15
  4. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Очень здорово показаны отношения троих друзей и их взгляды на жизнь, на любовь, на отношения с девушками. Веселая и добрая картина получилась, актеры сыграли качественно и легко. Стоящая комедия!
    9 июня 2014 00:20
    1. 884
      AlexUr22 881
      Согласен, замечательная молодежная комедия, где смешно и весело. Можно местами задуматься о своих ошибках при общении с противоположным полом и увидеть, как эти проблемы решают обаятельные герои фильма.
      20 февраля 2020 17:29
  5. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Отличная дебютная картина получилась, режиссеру огромный респект, и дальнейших творческих успехов. Очень милый веселенький фильмец получился, и я думаю, любители подобных комедий меня в этом поддержат. Картину смотрела вместе со своими друзьями, так вот хочу Вам сказать, вся веселая компания валялась со смеху от увиденного фильма. Так что если Вы не знаете какой фильм выбрать для вечернего просмотра, советую остановить свой взор именно на этой картине, не пожалеете! 009
    31 мая 2014 01:23
  6. Евгений
    0
    johnyks 19
    у меня после просмотра остались приятные и тёплые впечатления. Интересная и добрая романтическая комедия о взаимоотношениях между парнями и девушками.Актерский состав на высоте,а дебют режиссера вышел очень даже неплохим clapping
    12 апреля 2014 15:03
  7. Александра
    46
    Трейлер улёт просто! Жду выхода фильма...
    13 января 2014 14:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.