KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Паранормальное явление: Метка Дьявола (2014) смотреть онлайн

Paranormal Activity: The Marked Ones
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
50
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про ангелов и демонов
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию очередную часть франшизы «Паранормальное явление: Метка Дьявола». В последнее время стало модно снимать продолжения предыдущих частей и этому есть логическое объяснение - создатели делают ставку на то, что в кинотеатры на просмотр придут поклонники первых частей, а ведь действительно всё именно так и происходит, плюс добавьте ещё к этому новых зрителей и бюджет потраченный на фильм окупиться в разы. Так произошло и с фильмом «Паранормальное явление: Метка Дьявола» 2014 года выпуска - бюджет скудный а окупился он за пару сеансов, так что создатели деньжат подзаработали. :acute:

Теперь немного о сюжете:

Действия фильма разворачиваются в одном из латинских кварталов Америки, где окончивший школу подросток не нашёл себе лучшего занятия, кроме как снимать всё происходящее вокруг на свою любительскую видеокамеру, даже когда ему грозит опасность в виде гопников или же самого дьявола он не перестают съёмку. Скорее всего он возомнил себя каким-нибудь режиссёром, но вот только в фильмах всё придумано, а тут ему придётся столкнуться с настоящим злом, злом из прошлых частей франшизы, которое вернулось закончить свою миссию.


Продолжительность: 01:18:08

Фильм "Паранормальное явление: метка дьявола" смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16
- 0 +

Люблю фильмы такого жанра.Посмотрела все фильмы этой,так сказать,линейки фильмов и хочу сказать откровенно,что остальные части ,,Паранормального явления,, ,по моему мнению интересней и меня впечатлили больше ,,Метки Дьявола,,.

Фильм заинтересовывает и интригует тем,что создается впечатление,как будто все действия происходят не по написанному сценарию и сыграны актерами,а происходит на самом деле и заснято на камеры обычными людьми. Это достижение,как мне кажется,режиссеров этого фильма,которые создали такую обстановку) Ещё плюсом я считаю,что не видно явной компьютерной графики там где она присутствует,все снято лаконично.

Конечно отнести этот фильм к ужасам тяжело,нет того,что зачастую происходит в современных фильмах ужасах-а именно резни людей на части,луж и брызг крови...но этим он и приятен к просмотру. Когда смотришь,все время ожидаешь какого-то резкого и неожиданного поворота событий,действий.Весь фильм внимание приковано к экрану,чтобы ничего интересного не пропустить.

Мне кажется,что люди которые не верят в мистику,и следовательно в происходящее в фильме,могут насладиться даже просто слаженной съемке и работе актёров,а те,кто верит-задуматься... В общих чертах,хороший и интересный фильм. Советую посмотреть))

2016-08-09 23:58:01
hdrip
36 074
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.41
Рейтинг KinoVibe:
9.042
Количество оценок:
522
Добавлено:
29 марта 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 59
    Чем больше ты снимаешь на камеру, тем больше геморроя тебя потом ждет. Вот так и с нашими героями - на ночь посмотрят своих кассет, а потом орут как потерпевшие ночью. Видно что уже высасывают из пальца - в этой части 2-3 страшненьких момента с ящиками и не более
    3 сентября 2016 22:48
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Нормальный фильм ужасов, на один раз посмотреть можно, в целом таких много ужастиков и уже ими трудно кого либо удивить, но люди смотрят, очевидно, что больше ничего другого и нет. Смотрите.
    2 августа 2014 12:04
  3. Ваня
    2
    Raptor 31
    с каждым разом всё хуже и хуже,хотя я не удивлён и в принципе не имел особого желания посмотреть продолжение этой бесконечной истории с призраками. фильм с предсказуемым сюжетом,ничего особенного и сверхъестественного,вообщем как обычно.Как такого продолжения предыдущей части нет,так что если вы их не видели,всё равно можно смотреть! Оценка 6 из 10
    25 июля 2014 20:10
  4. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Ну я бы не стала слишком многого ждать от этого фильма, тогда уж точно разочаруетесь. Просто посмотреть и побояться немного - вот и все, что вы получите после просмотра. Первая часть была намного лучше
    6 июля 2014 15:10
  5. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Хороший фильм получился, не смотря на все попытки испортить о нем впечатление разными комментариями и отзывами. Я все-таки посмотрела и даже немного побоялась. Один раз посмотреть точно стоит.
    25 июня 2014 10:32
  6. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Мдааа, признаться честно, все предыдущие фильмы как-то заметно померкли в моих глазах после просмотра последней части. Ужастик получился ужасным, как бы смешно это не звучало. Я не знаю, как это вообще можно было выпустить на мировой экран, такой чувство, что создатели слепые. Трудно сказать, что в картине получилось хорошо, ведь по большей части все было очень и очень плохо, и актеры, и съемка, да и раз уж на то пошло, над сюжетом тоже можно было и лучше потрудится...
    Фильм разочаровал меня во всех смыслах, 1 из 5! badfilm
    1 июня 2014 23:29
  7. Анастасия
    59
    Давно в фильме ужасов я не смеялась. Но смеялась не от шуток, а от того как играют актеры. Такое нарочно не придумаешь. Подростки, бегающие с камерой. А в самый напряженный и интересны момент, камера выключалась. Очередной бред, а не фильм ужасов. На что был потрачен такой бюджет фильма я так и не рассмотрела. Логика в фильме абсолютно отсутствовала. Оценка 2 из 6.
    14 марта 2014 15:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.