KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Аншлаг. Старый Новый год (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
30
Состоит в подборках:
Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Начиная с 1995 года ребята из Аншлага радует своих постоянных и не только телезрителей в такой замечательный праздник как старый Новы год. 2014 год не стал исключением и вот сейчас мы можем увидеть совершенно новый выпуск аншлаговцев.

Новый он во всех его смыслах: помимо артистов выступающих с самого первого дня основания Аншлага мы увидим так же и новых восходящих юмористов, а это значит, что новые шутки польются рекой!

Не пропустите новые номера и заряд хорошего настроения Вам гарантирован.

Продолжительность: 03:00:06

Аншлаг старый Новый год 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Одна из самых любимых моих передач Аншлаг. Впервые посмотрел передачу, которую вела Регина Дубовицкая ещё в детстве. Тогда еще в нем выступали многие тогда молодыми артистами: Елена Воробей, Юрий Гальцев, Игорь Моменко, Генадий Ветров. Одним из любимых моих артистов в этом роде жанра из аншлага хочу подчеркнуть Михаил Евдокимов. Автор монологов погружает нас во все истории которые нам до боли знакомы. Также очень нравится Генадий Ветров его стиль выступления не сравним с другими исполнителями. Последнее время его называют всё чаще человеком оркестром за его мастерски владением многими инструментами. И еще хочу выделить Моменко анекдоты от него готов слушать многократно. Аншлаг как и КВН уже много лет на экране телевизоров. И у Аншлага есть свой зритель. Я бесспорно в их числе. Аншлаг направлен как и КВН на молодёжь, опознавая в них таланты и давая им дорожку для дальнейшего продвижения. Побольше бы таких позитивных проектов. У аншлага есть программа гастролей. Артисты гастролируя сочетают приятное с полезным. Как видно из их концертов гастролируя они отдыхают, всегда у моря, и посещают многие места. Приезжая в очередной город аншлаг встречает благодарный зритель. Их выступление превращается в массовое гуляние народа. Можно сказать это своего рода капустники. Одним словом очень позитивная волна юмора, которая подхватит каждого и заставить смеяться абсолютно всех. Аншлаг смотреть можно всем даже детям. Часто артисты Аншлага выступают пародиями друг на друга. Что стоит улыбка Регины «Гы – Гы - Гы» ленивый наверно только не пародировал. А там таких нет ведь там проделывается тяжкий труд и все для того чтобы приукрасить нашу жизнь.

2017-01-12 20:59:06
sd
8 874
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
8.137
Количество оценок:
161
Добавлено:
14 января 2014
Страна:
Комментарии:
  1. Олеся
    23
    haseki 171
    Не знаю кому как, а мне аншлаг всегда нравился.Искрометные шутки,юмористические номера, они просто не могут надоесть по определению.Правда иногда хочется новых лиц и свежих номеров.Передача вдохновляет и создает людям хорошее оптимистическое настроение, которого так не хватает в последнее время.
    4 января 2016 01:53
  2. Света
    144
    kulik 463
    Аншлаг никогда не устаешь смотреть, хоть уже многие юмористы постарели, но юмор он как был на высочайшем уровне так и остался, смотреть такие передачи одно удовольствие, потому что не скучно, как некоторые юмористические передачи.
    9 ноября 2014 14:52
  3. 675
    Уже давно не смотрю Аншлаг,но до сих пор вспоминаю прошлые выпуски и они никогда не оставляли меня равнодушной.Острые шутки и не лишенные реальности сатиристические номера всегда нравятся .Можно сколько угодно говорить что они себя исчерпали.но согласитесь с тем что новое поколение любят не такие шутки им нравятся пошлые и не далекие мизансцены где все оскорбляют всех .Аншлаг в этом плане корректен и добр по старому , и я просто надеюсь на то что благодаря их шуткам мир будет становиться добрее.
    27 августа 2014 17:01
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Пора признать, что Аншлаг исчерпал себя, так как создается впечатление, что шоу просто повторяют из года в год. Мы видим все те же лица, а шутки повторяются раз за разом ставая уже не смешными абсолютно. Надо что то новое придумывать господа!
    1 августа 2014 12:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.