KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Власть страха (1999) смотреть онлайн

The Bone Collector
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
73
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres 100 лучших фильмов 90-х, которые можно пересматривать бесконечно Лучшие фильмы кинокомпании Columbia Pictures
Все наши подборки
Линкольн Райм - знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к больничной постели. Амелия Донаги - начинающий полицейский, делающий первые неуверенные шаги по кровавым мостовым.

Когда в городе появляется страшный маньяк, она становится глазами и ушами Райма на обезумевших от ужаса улицах. С ее помощью гений криминалистики пытается разгадать тайный шифр, скрытый в непредсказуемых убийствах. Но Линкольн не подозревает, что в дьявольской книге, которую маньяк пишет кровью своих жертв, место главного героя отведено именно ему...


Продолжительность: 1:58

Фильм Власть страха 1999 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Если сравнивать с другими похожими триллерами, то эта картина смотрится даже очень достойно, но не только вовсе из-за такого актерского звездного состава. Картина интересна своей именно игрой, своей подачей основной идеи, и разумеется такой развязкой.

Вашингтон предстанет перед зрителем здесь просто в иной картинке. Если вы еще не успели посмотреть, то уверяю вас обязательно это сделайте. Мне кажется, что здесь прослеживается такая некая связь с картиной «Семь», и эта связь лишь такая косвенная. Вашингтон смог тоже не ударить лицом в грязь . И даже не смотря особо на тот факт , что практически всю картину лежит он в своей кровати, он смог отыграть все свои моменты очень даже эмоционально.

Анджелина привлекательна именно как хорошая героиня, мы видим ее прекрасное становление опытного криминалиста, она хорошо следует подсказкам и хорошим напутствиям самого Вашингтона, и все это смотрится интересно очень . Разумеется, что нас держат в особом напряжении моменты убийств и такая возможность идти или следовать по пятам за ним . Такое прям ощущение, как будто сам расследуешь дело это.

Вот концовка стала очень необычной. Она показала как следует бороться за свою жизнь и не сдаваться.

2014-11-27 11:49:26
hdrip
52 304
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.398
Рейтинг KinoVibe:
9.414
Количество оценок:
1245
Добавлено:
11 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Andrey
    27
    Andrey574 149
    Интересный такой детектив с Дензалом Вашингтоном и с Анжелиной Джоли. Актёрская игра на высоком уровне. Посмотреть можно
    3 февраля 2023 15:49
  2. 182
    С Вашингтоном нравятся все фильмы..
    28 мая 2021 16:06
  3. 16
    Фильм отличный, как и все фильмы, где снимается Дензел Вашингтон. Сюжет детективный, постоянно держит в напряжении, не предсказуемый, как в большинстве подобных фильмов. Прекрасно показана работа криминалиста, и выше всех похвал - работа следователя, который оказывается превосходным аналитиком. Жаль, что подобные спецы сейчас не почёте, это касается не только нашей страны.
    Актёры в фильме - на высоте! То же самое относится к работе режиссёра и других создателей фильма.
    1 мая 2021 23:10
  4. Ирина
    73
    irchu 434
    Я от фильма безума сценарий клас актеры супер
    21 сентября 2019 20:52
  5. игорь
    63
    farodei5 324
    Этот фильм помню отлично, хотел скачать и пересмотреть, да что то пошло не так, но всё таки сюжет и без того знаю, что бы выразить своё восхищение по поводу просмотра, так как название фильма и сам сюжет, во время просмотра наводили какой то " реальный страх " который овладевал во время просмотра, брр...! В общем картина отличная, при случае пересмотрю !
    9 октября 2017 08:20
  6. 59
    Фильм и стар и свеж одновременно - сейчас маньяки перестали быть такими умными. И нравится роль Вашингтона - даже лежа в койке он постоянно работают мозгами и учит эту стажерку замечать улики в каждом преступлении. В конце преступник круто их обвел и ведь могу убивать - зря такой счастливый конец сделали.
    21 августа 2016 20:01
  7. Василий
    23
    HunterSly 228
    Фильм явно для просмотра, как раз для нулевых. В наше время, фильм покажется немного скучноват и затянутым. В целом расследование и детективное мышление Дензела в помощь Джоли, доводит сюжет до разгадки. Фильм до самого конца остается непредсказуемым.
    2 августа 2014 16:30
  8. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Просто замечательный фильм с моей любимой Анжелиной и Вашингтонов в главных ролях. Им двоим придется найти маньяка, действующего по какому-то безумного сценарию и совершившего жестокие преступления. Очень напряженное кино!
    15 июля 2014 03:02
  9. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Очень интересный фильм в криминальном жанре. Дуэт Джоли и Вашингтона очень красивым получился и умным. Ведь они лучшие криминалисты, профессионалы. Так что смотрите и наслаждайтесь! Достойное кино.
    18 июня 2014 13:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.