KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Список наемного убийцы (2019) трейлер на русском смотреть онлайн

The Killer's List
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
61
В фильме "Список наемного убийцы" мы видим Френка Дойла, которому предстоит принять очень трудное решение. Хоть он и бывший наёмный убийца, но даже для него, многое повидавшего в своей жизни, полученная посылка была большой и ужасной неожиданностью. Теперь ему надо сделать выбор, от которого будет зависеть жизнь его похищенного сына. Его мальчик находится на волоске от смерти, похитители уже лишили его пальцев на руке, дав понять этим, что явно настроены очень серьёзно. Но, скорее всего, они просчитались, решив, что бывший киллер подчинится обстоятельствам.

Френк, решив отойти от дел, совершенно по-другому представлял свою жизнь с сыном в этом спокойном местечке. А теперь он должен решить, будет ли исполнять требования похитителей или… Уже очень скоро вы сможете это узнать, посмотрев фильм «Список наёмного убийцы» онлайн на нашем сайте. Думается, что ярость Дойла при виде отрубленных пальцев сына поможет ему разобраться и в себе и с похитителями-отморозками. Но, всё - же, кто эти люди, приславшие список жертв, которых ему надо «убрать»?

Будут здесь и крутые девчонки, похожие на спортивных болельщиц, с пушками, в прикольных платьицах и с разрисованными мордашками, которые только украсят этот не менее крутой боевичок.

Список Наемного убийцы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно будет у нас на сайте в день премьеры!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16 028
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
7.265
Количество оценок:
223
Добавлено:
16 января 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 59
    Вот это сюжет получился. Старый вояка-киллер сидел у себя дома на ферме, и вдруг похищение. Такое крутой фильм раньше никто не видел? 001 Фильм настолько крут, что не собрал ни одного оскара. В этой картине явно не хватает старой гвардии в лице Сигала и Ван Дамма - они любят бегать по складам и спасать заложников
    3 сентября 2016 21:10
  2. 153
    taygo 1 357
    Согласен с предыдущим отзывом, нужно посмотреть при случае этот фильм. Долго еще ждать его выхода? Сам сюжет обычный, но каждый раз я смотрю такие фильмы, как в первый, всегда переживаю за героев!
    11 октября 2014 23:56
  3. дед Бубу
    41
    Столько положительных отзывов! Неужели фильм настолько хорош? Да, старина Винни конечно может очень перспективно зажигать, но сама история. Тема прямо скажем не оригинальна. Тут или сценаристы должны предложить нечто эдакое, или режиссер с оператором должны выдать шедевральный продукт.
    Если уж народ рекомендует, ознакомлюсь при случае.
    30 сентября 2014 19:50
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Очень крутой фильм, я обязательно посмотрю. Судя по трейлеру, перед нами реально крутой мужик будет пытаться спасти сына и найти тех, кто его похитил. Одно знаю точно - он не сдастся.
    26 июля 2014 00:32
  5. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Самое страшное, когда человек загнан в тупик, только тогда он способен проявить свою решительность и умение выживать. По сути, именно про это и будет идти речь в новом фильме. Уверен, что фильм порадует любителей умного кино, над которым надо замыслиться!
    8 июля 2014 13:35
  6. 44
    IL299 334
    Винни Джонс очень неплохо вписывается в роли. Сюжет на первый взгляд самый обыкновенный и не удивит особо зрителя. Все ложится в руки создателей фильма, насколько они смогут искусно подать материал, увидим.
    2 июля 2014 18:10
  7. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Австралия получает заслуженную 5 ,за то что, наконец, научилась снимать качественное и интересное кино, и тем самый заметно выросла в глазах мирового зрителя. К большому сожаления фильм пока посмотреть не удалось, но вот причитать и узнать о нем много интересно не составило никакого труда, так что теперь с большим нетерпением ожидаю просмотра нового ошеломляющего триллера, а пока приходиться только сидеть и думать, что же картина нам приготовила?!...
    29 мая 2014 23:24
  8. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Австралия в последнее время снимает хорошие фильмы и радует качественным исполнением. Будем смотреть, не смотря на жестокость и драки. Иногда хочется какого-нибудь трешового боевичка. Спасибо
    29 мая 2014 15:47
  9. Анастасия
    59
    Один из моих любимых актеров Винни Джонс. Его игра восхищает. Жду фильм «Список наемных убийц» в хорошем качестве, экранку смотреть не буду. А в кинотеатр, к сожалению нет возможности пойти. Сюжет фильма показывает нам, в какой безысходности оказывается главный герой. А что эта будет за ситуации и как каждый из нас поступил бы, отложим рассуждения до просмотра.
    6 марта 2014 23:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.