KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Воровка книг (2013) смотреть онлайн

The Book Thief
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
65
Состоит в подборках:
Фильмы, выпущенные компанией 20th Century Fox список лучших Лучшие фильмы с 2001 по 2016 100 лучших фильмов про подростков
Все наши подборки
Нацистская Германия, Мюнхен 1939 года, скоро начнётся самая кровопролитная война в истории, а здесь уже чувствуется её зловещее дыхание: горы книг, сожжённые в кострах, погромы и гонения евреев. На фоне всего этого мы видим девочку, которая, научившись читать, теперь не представляет свою жизнь без книг. Эту девочку зовут Лизель , ей только девять лет. Чтение помогает ей понять, что же происходит вокруг неё. Ей предстоит разлука с матерью-коммунисткой, переезд к приёмным родителям и смерть брата. Фильм «Воровка книг» онлайн вообще переполнен эмоциями.

Повествование здесь ведётся от лица довольно неординарного персонажа, а от какого, вы сможете узнать, посмотрев фильм «Воровка книг» онлайн на нашем сайте.

Макс - еврей, и ему приходится прятаться «от Гитлера», он пришёл к ним в дом ночью и попросил о помощи, они спрятали его. Если его найдут, Лизель отберут у отца и лучше не знать, что «они» сделают с ним.

Макс останется жив благодаря Лизель и она всегда будет помнить об этом. Но, всё - же, зачем она ворует книги? «Жизнь обкрадывает нас, и мы просто крадём обратно». Для Лизель слова – это жизнь… Интересно, если бы её глаза могли говорить, что бы они сказали ей?

Продолжительность: 130 мин.

Фильм "Воровка книг" смотреть онлайн можно у нас на сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
19
- 1 +

С недавних пор , истории основаны на реальных событиях меня ,как киномана, захватывают. В детстве мультфильмы с вымышленными персонажами , в подростковом возрасте цепляли романтические фильмы или боевики . Реальные истории , реальных людей влекут нас в осознанном возрасте , ведь понимаешь , что все в этой жизни возможно . Истории про величайших людей дают нам стимул не опускать руки, а вот печальные истории учат нас быть отважными.

Главная героиня была по сути ребенком ,которая могла иметь беззаботное детство , как жаль, что "великие" правители не наигрались в своем детстве в войнушки и пытаются наверстать в пенсионном возрасте путем кровопролития . Сколько же жизней погубили такими действиями .

Понимание того что 9-летняя девочка, пройдя столько боли и препятствий , оставалась храброй, вдохновило меня.

Столько эмоций испытала за период просмотра: радость , печаль ,грусть , злость , отчаяние . Прям как любимый мультфильм "Головоломка". Конец затронул до глубины души и сентиментальный человек точно уронит слезу, а то и несколько . В моем случаи были ручьи слез , но главное не отчаиваться и продолжать жить как Лизель , которая старалась себя отвлечь , даже в плохие моменты своей жизни.

Я уверена вы еще пару дней будете размышлять о поступках этой отважной девочки.

Возможно кто-то проходил такие испытание в жизни, но главное верить в лучшее.

Сюжет стоит вашего внимания! Приятного просмотра))))

2022-08-09 13:58:28
3
- 0 +

Этот фильм я не планировал смотреть, просто наткнулся в топе, и как обычно, название сыграло своё дело, оно заинтересовало меня.

Потрясающий фильм события которого происходят в годы войны. Причём сценарий уникальный, ну и конечно же получился она такой замечательной благодаря написанной книге Маркуса Зусака «Книжный вор».

Девочка Лизель, лет девяти, переехав жить в нацистскую Германию окружена не совсем доброжелательной атмосферой, как общества так и семьи, взявшей её ради денежных перечислений. Но лучи добра, есть и в самых чёрных и грязных местах. Приёмный отец обучив девочку грамоте, тем самым привил любовь к чтению, которое в последствии для неё стало едой духовной, питающей разум. Но нацисты книги сжигали и книги становились роскошью... В общем сюжет восхитительный и рассказывая его, только лишу вас того удовольствия просмотра которое было у меня.

Потрясающая графика, декорации, одежда людей и многое многое другое так идеально подобраны что и прикопаться не к чему и глаз оторвать невозможно.

Кинокартина показывает различные чувства, которые и сам не вольно испытаешь: волнение, радость, благодарность, ненависть, боль...

Моё мнение на счёт: стоит ли смотреть фильм, однозначен, просмотр обязателен. Таких фильмов мало, поэтому посмотрев вы внесёте в своё сознание хоть какое-то адекватное понимание событий происходящих в годы войны.

2015-08-28 17:00:23
bdrip
32 081
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.808
Рейтинг KinoVibe:
8.267
Количество оценок:
375
Добавлено:
07 июля 2021
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Lili
    3
    Финал очень трогательный. Ни минуты не пожалела.
    12 декабря 2021 20:29
  2. 8
    Изначально читал данное произведение. Книга попалась мне в парке на скамейке, решил взять почитать на пару дней у предыдущего владельца, а потом вернул на то же место. Если честно и кино и книга отличные.
    12 сентября 2021 11:42
    1. Игорь
      420
      Bonomo 1 402
      Ну у вас прям такая история, про книгу в парке, что можно было фильм снять, может он вышел даже лучше данной ленты. )))) все что происходит не случайно.
      20 октября 2021 21:43
  3. Сергій
    54
    Kryon 470
    "Воровка книг" из костров нацистской Германии в 1937 году. Это смелая девочка. Она еврейка, спасала не только книги, но и людей. В смысле евреев, которых немцы должны были уничтожить. Вот так, книги и люди оказались равными по ценности.
    8 июля 2021 17:29
  4. 153
    taygo 1 357
    Очень интересный фильм. best-film . Я думаю, что никто после просмотра не останется разочарован. Я думал, что будет скучно смотреть на историю маленькой девочки, но в фильме раскрываются гораздо более объемные темы, такие как Вторая мировая война и то, как она изменила судьбы всех людей. Зачет от меня.
    16 октября 2014 16:44
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за отличный фильм, от меня одни сплошные рекомендации. Фильм о девочке, которая своими глазами увидела войну и все, что тогда происходило. А девочка научилась читать, и книги стали ей большими друзьями в жизни.
    1 августа 2014 15:31
  6. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Замечательный фильм. Редкость в наши дни! Смотрела, не отрываясь. Сюжет рассказывает о маленькой девочке, которая жила во времена Второй мировой войны. Она смотрела на мир любопытными и умными глазами, искала ответы и с помощью книг пыталась понять жизнь.
    28 июня 2014 02:26
  7. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Знаете, посмотрев "Воровка книг", я стала лучше понимать, что же творилось на самом деле в Германии в преддверии войны и во время нее. Жизнь глазами маленькой девочки, которая обязательно станет писательницей, ведь она так любит читать. Мне понравилось! best-film
    8 июня 2014 03:30
  8. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Картина повествует о приключениях маленькой девятилетней девочки, которая, несмотря на все страшные и ужасающие события, свалившиеся на ее детство, не утратила надежду на то, что когда-то все будет хорошо. Ребенок обожает книги, и когда гитлеровская пропаганда начинает безжалостно жечь великую литературу, главная героиня, не желая с эти мириться, находит собственный выход из ситуации. Лично я не читала книгу, и поэтому не могу сказать, насколько создатели раскрыли образ каждого персонажа, но вот экранизация получилась очень достойной и трогательной!
    Советую к просмотру, 5 из 5!
    4 июня 2014 10:18
  9. Анастасия
    59
    События в фильме " Воровка книг" начинаются с февраля.1938 года, девятилетняя Лизель приезжает в свою новую приемную семью, после похорон брата и бегства мамы коммунистки. Фашистская пропаганда уже полностью пропитала Мюнхен, город наполнен нацистской свастикой, власти призывают к агрессии и гонения к коммунистам, евреям. И Лизель находит свой островок мира, пока, добра в книга в этой стране хаоса и нацизма.
    В целом экранизация показывает все горечь тех времен. Фильм достоин просмотра. Рекомендую.
    4 марта 2014 17:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.